Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Скрининги
Скрининги в Академе - где лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 16:35     Ответить с цитатой

#ШПИЛЬКА
Вот на скрининг с допплером я уже к нему не пошла.
Но я знаю, что он уважаемый узист, смотрит внимательно.
Гинек на нем настаивает... решила, что с мужем пойдём на 3й. Чтоб не повадно было пугать.
Или к Лебедевой вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коледа
Студент
Студент

На сайте с 18.11.11
Сообщения: 2639
Откуда: академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 8:31     Ответить с цитатой

Я тоже с мужем ходила, но для того,чтоб нахомить, его это не остановило



Как о специалисте тоже много положительных отзывов о нем слышала

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Лебедева очень хороший специалист и замечательный человек.
Но к ней запись сейчас тоже нелели за три...записывалась 9го, записали только на 28е....но к сожалению уже не пойду, 17го в срочном порядке попала на узи к Сахаровой в сердолик, как специалиста оценить ее не могу, так как скрининг не удалось сделать , диагностировали гибель. Как человек, очень милая, душевная женщина.
Кстати, Лебедева узнав о нашем горе , тоже очень сопереживает, интересуется моим состоянием, даёт советы и т.д., хотя абсолютно посторонний человек нам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Коледа
Очень вам сочувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frauhl
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 1076
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Не поленюсь и все таки напишу о том как мы с мужем сходили на наш первый долгожданный скрининг к Махотину.
Пришли во время, и предыдущий пациент вышел во время, потом он взял перерыв...минут 15.
После пригласили. Вообще всё отношение его медсестры и его самого было мягко говоря ужасное, хуже чем в бесплатной поликлинике, и это за свои собственные и не малые деньги я считаю.
Разговаривать с мужем было нельзя, а эмоции очень переполняли, ребенок очень долгожданный. После пары вопросов про ребенка, он нам сказал помолчать, потому что мы его якобы отвлекаем. И так прошли 20 минут в тишине. Да, я не спорю о его медицинской квалификации, смотрел очень досконально и внимательно. В конце я все таки попросила что нибудь рассказать, он сказал что все в норме, остальное из заключения гинеколог расскажет. Вопрос про пол ребенка прямо таки выбесил его: типа в 12 недель ничего и видно быть не может! Как не может, если первого нам точно определили еще в 11 недель. Про фото я вообще даже спрашивать не стала,хотя в нормальных клиниках делают и мне с первым ребенком делали, милота такая. Думаю что это мелочи, но нам беременным, так важны все эти моменты и каждого скрининга ждем чтобы увидеть нашего кроху.
Вообщем остались не самые приятные впечатления, больше к нему точно ни ногой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 15:49     Ответить с цитатой

Frauhl
Махотин он такой. Всегда. Не важно беременная вы или нет. Я бы ни за какие коврижки к нему не пошла. Она там с Овсянниковой та еще парочка. Вобще в академе не к кому идти, раньше Макагон принимал, но теперь нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Я у Махотина много раз была (не только по беременности). Он, конечно, не душка, но по сравнению с остальными хотя бы разбирается в серой картинке на экране (ну кроме пола ребенка в 12 недель, видимо, это его ахиллесова пята). В один серьезный момент он мне сильно помог советом (но я сама ему вопросы задавала; когда он говорит по собственной инициативе, то надо точно разбираться в вопросе, чтобы принимать его слова на веру). Его медсестра, с которой он работает, всегда вежлива была, даже отзывчива, да и от него не было именно грубости, только не мягкость.

Я бы на скрининг пошла к Лебедевой, тоже делала у нее различные узи, как врач и как человек все хорошо делает.

Овсянникову тут упоминают, не знаю зачем, она же совсем не узист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Сегодня побывала у Махотина. Я была у него в цнмт 5 лет назад, пришла одна на 3ий скрин, тогда он был в хорошем расположении духа может быть, а может его бесит, что мужья с нами ходят. Тогда он был хоть и молчалив, но располагал к себе. Сегодня прям напряжение витало в воздухе. Надиктовал все параметры,побубнил, что я узи предыдущее не принесла, т.к. не мог что-то рассмотреть, потом правда увидел. Но я его бу-бу мимо ушей пропустила :-) В конце спросил есть ли вопросы. Пол мы не спрашивали, ждем сюрприз, так сказать. Не советую ходить тем, кто ждет ми-ми-ми, т.к. вся терминология у него медицинская, все сухо: плод, глазницы, итд. Мне как-то все равно на это. Результат узи - это главное, я не пожалела, что к нему попала (записывалась к лебедевой, она в день приема ушла на больничный), увидел он проблемы некоторые.
И да, фото не распечатывают, на диск не записывают. Мы уже дома были когда опомнились. Дозвонилась медсестре, которая с ним работала, она сказала, что они на почту высылают, т.е. это надо уточнить самим если не сказали в конце приема.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lotuss
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 320
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 16:07     Ответить с цитатой

Это хорошо, когда проблем никаких нет, тогда обращаешь внимание на все эти ми ми ми. А когда есть проблема у ребенка и надо, чтобы хорошо посмотрели, Махотин очень отличный специалист. В отличие от других именитых узистов в Новосибирске он наиболее внимательно и старательно изучал моего ребенка в течение полутора часов. И муж, несмотря на то, что его на определенном этапе попросили удалиться, сказал, что на следующее узи только к Махотину.
Кстати, в томографическом центре скрининги он больше не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 19:01     Ответить с цитатой

Вот у меня муж тоже легко воспринял все. Сказал, что видно, что он человек уже сложившийся, высокого мнения о себе, не стесняется сделать замечание, но не пофиг ли? Сделал же нормально )))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3062
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите, пожалуйста, когда нужно делать первый скриннинг? всегда считала, что в 12 недель, а врач из жк назначила ровно в 13 недель
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 23:15     Ответить с цитатой

Наташа111, с 11нед по 13,6нед
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3062
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 16:38     Ответить с цитатой

Berryfun,спасибо. Непонятно, зачем она мне в крайний срок назначила :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Наташа111 писал(а):
Berryfun,спасибо. Непонятно, зачем она мне в крайний срок назначила :eek:

ну может время только такое было. у меня вообще узист из ЖК уезжает на период, когда мне надо скрининг. так что видимо предполагается, что если я хочу скрининг, то надо на платный идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах