Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
СОШ №59 (Доватора, 27/1)
Давайте обсуждать! Тема 3: фонд школы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 9:28     Ответить с цитатой

MiLina
Написали что за 71,но туда точно нет !

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

MiLina
У вас в школе олимпиады и т.п.проходят ?мероприятия какие нить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10769
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:02     Ответить с цитатой

Дарья24
Ну мы еще только в первом классе :aga-aga: поэтому пока не слышали про олимпиады. Но как минимум стандартные медвежата и т.п. конечно проводятся. Да думаю и другие тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 11:29     Ответить с цитатой

MiLina
У нас в классе была олимпиада по математике !
Читательские дневники ведёте ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10769
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Дарья24
Да, ведем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 10:02     Ответить с цитатой

MiLina
А форма какая у вас в школе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10769
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Дарья24
Формы в школе нет, есть деловой стиль.
Я так понимаю каждый год в школу приходят с такими предложениями, но родители их не поддерживают, а руководство школы видимо не имеет право настаивать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.01.13
Сообщения: 716
Откуда: ДП Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:18     Ответить с цитатой

MiLina
какие программы у вас в начальных классах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10769
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Дарья24
Вроде одна программа "Школа России" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 0:51     Ответить с цитатой

MiLina писал(а):
Дарья24 писал(а):
Кто учится в этой школе началке?учлыщать про учителей отзывы !

Уряяяя! Я не одна тут тусуюсь :haha:
Мы таки попали к Ольге Яновне! Слов счастья мало! ;)


Попасть к ТАКОМУ Учителю - это на самом деле большое счастье.
Высчитываю, как бы и моей внучке тоже к ней попасть ;)

Ольге Яновне - огромнейший привет от Даниила, Лизы и их мамы.
Она поймёт :)
Берегите её! Она потрясающая!!!!!!!!!!!
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MiLina
Академик
Академик

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 10769
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, ЖК Комета
Карта № 000977
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 8:18     Ответить с цитатой

Татьяна**А
Обязательно передам при встрече ;) Мы были одними из первых кого она учила с 84го по 87й, и вот сыну повезло у неё учиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 11:23     Ответить с цитатой

Мы с мужем заканчивали эту школу еще в советское время, поэтому без проблем отдали в нее сына. Но наша замечательная директор Задирака Раиса Закировна ушла на пенсию, а новый директор Тимошенко вообще не понятно как занял этот пост. Пока он у руля, наверное, хорошего будет мало. Старых учителей (я уже про учителей сына) никого почти не осталось. И по пальцам можно пересчитать тех, кого вспоминаю с особым теплом:
Мороз Ирина Альбертовна
Баранова Инна Юрьевна
Доргобузова Ирина Валерьевна
Демьяненко Татьяна Викторовна

Этим людям просто низкий поклон за наших деток! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:18     Ответить с цитатой

Удивительно.
В списке все самые нелюбимые учителя моих детей (кроме Ирины Валерьевны, конечно).


Тем, кто учился, как мы с Вами, при Раисе Закировне (светлая ей Память), сложно видеть школу такой, какая она сейчас. Вы правы.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:33     Ответить с цитатой

Татьяна**А
Ну не знаю, на счет нелюбви. Может что-то изменилось в людях, может появились другие специалисты. Сыну моему уже 26. Всех этих учителей они просто обожали.
Ирина Альбертовна нас "подобрала" на полгода примерно во втором классе. Не буду называть имя учителя, которая была до нее. Отношения у нас не сложились. На родительских собраниях только и слышно было: это ужасные дети! А когда Ирина вынуждена была провести у нас собрание, если бы не привычные лица родителей, подумала бы, что в другой класс попала. "У вас такие замечателдьные дети!" Вот с чего началось собрание.
Ирина Валерьевна взяла нас в 5-м (4го не было) и в общем-то все считали, что нас сказочно повезло. И повело бы, но жизнь, есть жизнь. Она ушла в декрет. И начались хождения по мукам. На следующий год я просто вынуждена была уволиться, чтобы быть со своими детьми. Друзья сына до сих пор меня зовут "мамко". К вышеупомянутому мной и увы, не уважаемому Игорю Владимировичу чуть ли не пинком двери открывала от ярости. При моем виде он в другоу сторону поворачивал, если видел меня в коридоре. Бесконечные эксперименты ставились на наших детях. То в 6м классе руководство передали учителю трудов у девочек, которая на перекличке сразу сказала, что нашими детьми заниматься не будет и руководство нужно только для пенсии. И это при том, что девочек в классе было 6 человек. А через две недели на месяц умотала на курорт, бросив детей на производ судьбы. В итоге в конце четверти мне самой пришлось даже классный час проводить у класса, оценки зачитывать. Водила их в музеи, проводила праздники. На следующий год порадовались, что руководство передали Инне Юрьевне. Но, увы, класс просто тупо решили расформировать. В итоге, дети учились абы как, не дружные. Вспоминаю все это с ужасом.
Татьяна**А
Вы в каком году заканчивали школу? Нам есть кого вспомнить, думаю. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Не повезло старшей - после Скворцовой Натальи Васильевны попали к равнодушному кл.руководителю, которая считала, что какими будут наши дети - не её проблема.
А у средней дочки класс дружных детей (и родителей - спасибо Ольге Яновне) - отдали в 5-м классе человеку, который просто НЕНАВИДИТ классное руководство.
Как результат - полный развал класса.
Обе дочки ушли после 9-ого класса, и ни разу не пожалели об этом.

P.S. Я училась у Татьяны Ивановны Давидович :)
Дружим классом до сих пор
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Татьяна**А
Мы тоже дружим. Татьяну Ивановну не помню (хоть и фамилия знакомая). Выпуск 1985 года. Классный руководитель Акулова Лариса Дмитриевна. Вот уж кто поистине жил нами. Мне после нее все не такие как надо кажутся. Хочу для своих детей видеть подобного душевного человека. Мы у нее были в этой школе первыми и последними, светлая ей память. Вообще наших уже много кого нет. :-( Светланы Хасановны, Рисы Закировны. Боюсь спрашивать, Вальтер Людмила Петровна, не знаете, живет-здравствует? Ведь она и нас выучила и пацанов моих. Хоть и подтрунивали над ней, но любили от души. И знания были крепкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах