Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Хочу в театр..
общая тема, рекомендации, отзывы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ма-мася
Студент
Студент


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 2495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 0:53    Заголовок сообщения: Хочу в театр.. Ответить с цитатой

посоветуйте, плиз, куда, на что, а то я что-то совсем уже деградировала :-(
_________________
Ремонт и реставрация меховых изделий.Пошив варежек,детских шубок,замена подклада ,пальто.Кожаные изделия-мелкий ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26186
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 1:10     Ответить с цитатой

ма-мася
сходите в Глобус на Русское варенье, не пожалеете:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тейя
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.05
Сообщения: 4274
В дневниках: 275
Карта № 001877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:36     Ответить с цитатой

В театр Афанасьева, на любой спектакль. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 22:15     Ответить с цитатой

в старый дом, на номер 13, например :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 22:20     Ответить с цитатой

ма-мася
в глобусе на малой сцене все постановки хорошие! 5ballov
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 22:46     Ответить с цитатой

а!
еще был такой спектакль, не знаю, идет щас или нет в старом доме, назывался, кажется, так: "Дорогая, я не слышу, что ты говоришь, когда в ванной бежит вода"
о как!
прикольный спектакЕль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 20:23     Ответить с цитатой

А мне нравится театр Музкомедии. Мой самый любимый из всех театров нашего славного города!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Blueyed
+1. :-) Могу посоветовать сходить... на все. ;) Только иметь ввиду, что спектакли очень разные - есть классика, есть современные музыкальные комедии и мюзиклы, есть очень серьезные и даже грустные вещи... Поэтому конкретные рекомендации зависят от предпочтений будущего зрителя. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 23:39     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
А мне нравится театр Музкомедии. Мой самый любимый из всех театров нашего славного города!

Солидарна, Музкомедия просто обожаю. Бывают конечно неочень спектакли, но в основном мне там все нра :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 10:35     Ответить с цитатой

Пушистая кошка писал(а):
а!
еще был такой спектакль, не знаю, идет щас или нет в старом доме, назывался, кажется, так: "Дорогая, я не слышу, что ты говоришь, когда в ванной бежит вода"
о как!
прикольный спектакЕль!
Я его в Доме Актера смотрела (правда, лет 8 назад). Там же отличный спектакль "Подходцев и двое других".
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 14:52     Ответить с цитатой

советую в Артистическое созвездие сходить. Потрясающий театр! Вот где можно насладиться прерасной игрой, юмором, получить настоящее удовольствие:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ма-мася
Студент
Студент


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 2495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:28     Ответить с цитатой

эт где? :eek: первый раз слышу о таком :oops: ...
_________________
Ремонт и реставрация меховых изделий.Пошив варежек,детских шубок,замена подклада ,пальто.Кожаные изделия-мелкий ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26186
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 23:31     Ответить с цитатой

ма-мася
это фирма театральная :haha: если можно так выразиться. они ставят свои постановки в Доме Актера, в Доме Ленина, в им.Дзержинского... в-общем, арендуют помещение. я их приравниваю к походу в кино - просто приятное времяпрепровождение. до настоящего театра, который пробирает до глубины души, и оставляет след далеко после того, как сходил, им далековато. но это чисто мое мнение. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maxaON
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.07
Сообщения: 4154
В дневниках: 678
Откуда: Пандора, из Ha'ви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:47     Ответить с цитатой

ма-мася
трудно советовать,ведь у всех предпочтения разные... я люблю серьезные спектаклю, чтоб не только "поржать" можно было, потому предпочитаю малую сцену Глобуса. Например "Кроткая" по Достоевскому, но это тяжелый спектакль. Еще люблю театр Афанасьева, правда, давно там не была
Прочитала, что Старый дом ставят спектакль с Ириной Алферовой "Пять пудов любви" - сразу захотелось сходить
ну и Оперный наш люблю, с удовольствием хожу на балет, оперу не понимаю, к сожалению :oops:

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Про Артистическое созвездие так много отзывов и таких разных..., наверное надо сходить хоть разок ;)
_________________
Две лапочки дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пантера
Академик
Академик


На сайте с 24.05.04
Сообщения: 7114
В дневниках: 14575
Откуда: Новосибирск-Саяногор ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:28     Ответить с цитатой

МамаЧика, согласна отчасти. Но чтоб отдохнуть самое то:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах