Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Уходящий город
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эльфочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 490
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 023872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:40     Ответить с цитатой



_________________

На пути к идеальному весу - 72кг -> 68 -> 65 -> 61 -> 59,5 -> 58,6 -> 58кг -> 57,6 -> 56,6 :puh: Цель достигнута!!:puh_green: Закрепление результата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 17:15     Ответить с цитатой

разноцветные домики







_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Юлия-Дан
Вот этот кусок голубой половины старинного дома - бесит! Руки бы оторвать
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Пн Окт 01, 2018 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Кошка в доме
А окна пластиковые?! . Но, что делать. Людям хочется хоть какого-то комфорта. А поддерживать все в первозданном виде и следовать исторической правде ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ удовольствие. И не под силу жителям этих домов.
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Жители на Никитина ждут когда их переселят и дома снесут. Насчет какого то комфорта- у некоторых вода холодная не проведена в домах- ходят на колонку, я когда первый раз увидела -была в шоке. Собор Покровский загородили многоэтажки, прям в болото их залепили. У нас конечно дом современный а не старинный, но нехочется переезжать или быть зажатыми между 16 ю этажками

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Цитата:
Барнаульцам предложили собрать деньги на реконструкцию «Аптеки Крюгер»

Музей «Мир времени», выкупивший старинный особняк госпожи Крюгер на улице Пушкина, просит жителей города помочь в сборе денег на реставрацию и ремонт здания. Каждого, кто внесёт более 100 рублей, упомянут в специальной Книге почёта.

Всего на спасение исторического памятника требуется порядка 15 миллионов рублей. Сбор средств идёт через специально созданный фонд «Связь времён».


http://barnaul.fm/2015/09/06/barnaulcam-predlozhili-sobrat-dengi-na-rekonstrukciyu-apteki-kryugera
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
А я люблю заборы в старом городе. Такие покосившиеся, с высокими воротами и подворотней, не новодел, а старые, как на Гоголя, например, и на Шевченко

а я как представлю, что там люди живут.. все сыпется, сырость, плесень бррр, как-то не до милости и душевности становится :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Амидала
Да это все понятно, Кать
Это же не от жителей домов даже зависит, а от...государства, как ни крути
Поэтому и остаётся только фотать на память. Потому что снесут или сайдингом залепят
Мне вот интересно информацию найти, какое количество домов в Барнауле находится под охраной государства. По пальцам поди посчитаешь.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Кстати с ресторана Император, бывший Русский чай, убрали вывеcку. И вообще он в нерадостном состоянии давно. Что дальше с ним будут делать?...
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малёха
Студент
Студент

На сайте с 29.08.11
Сообщения: 2256
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул-Новый Уренгой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 23:07     Ответить с цитатой

Амидала писал(а):
Кошка в доме писал(а):
А я люблю заборы в старом городе. Такие покосившиеся, с высокими воротами и подворотней, не новодел, а старые, как на Гоголя, например, и на Шевченко

а я как представлю, что там люди живут.. все сыпется, сырость, плесень бррр, как-то не до милости и душевности становится :-(


Не совсем так у меня квартира есть на Никитина, дому 145 лет!!!. Ширина стены 60-70 см. Ни одной трещинки, одна проблема печное отопление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 23:21     Ответить с цитатой

Малёха
Печное отопление сейчас не проблема, по улице газ, при чем уже давно. А вот школу у нас печкой топят, коптит на всю округу
Скрытый текст:
Скрытый текст:
не в тему, но знаю что в квартире типа хрущевки при желании сейчас можно сделать автономное отопление с газовым котлом если есть природный газ

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Фотки да,фотки мне нравятся :mrgreen: . Их у меня тоже есть, кто бы обрабатывал :oops:
Сайдинг рулит :058:
Малёха
Это скорее исключение :-( .

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кошка в доме писал(а):
Кстати с ресторана Император, бывший Русский чай, убрали вывеcку. И вообще он в нерадостном состоянии давно. Что дальше с ним будут делать?...

Вот бы ченить хорошее сделали :in_love: , с детства его люблю, будто теремок сказочный мне казалось :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:56     Ответить с цитатой

anita577 писал(а):
Собор Покровский загородили многоэтажки, прям в болото их залепили.

А на том месте разве болото было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anita577
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1662
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Короленко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 13:28     Ответить с цитатой

Герань
Грунтовые воды близко, сантиметров 80 выкапываешь-дальше вода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 16:48     Ответить с цитатой








_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия-Дан
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 1480
Откуда: г.Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 17:10     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
anita577 писал(а):
Собор Покровский загородили многоэтажки, прям в болото их залепили.

А на том месте разве болото было?


У мамы знакомая на том месте жила их снесли и построили новый дом. Болото болотом, даже огорода не было. Но, новые технологии не знаю преград :aga-aga:
_________________


Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах