Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Дачный отдых
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Мне не понравилось с малышом на даче. Я бытовые неудобства с трудом переношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машундия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 3346
В дневниках: 1593
Откуда: Новосибирск, микр-он Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 1:48     Ответить с цитатой

мне тоже тяжко прям было на даче, долго там не протянули!
Возраст такой, что везде лезет и очень часто туда, где опасно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YANA9610
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Спасибо за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1603irina
Студент
Студент


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 2144
Откуда: Советский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 0:41     Ответить с цитатой

Свои плюсы и минусы.
Свежий воздух и возможность деткам побегать босиком.
Отсутствие горячей воды, стиральной машинки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LSV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 605
В дневниках: 2
Откуда: Калининский р-н, ост. Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 22:15     Ответить с цитатой

ездила с подругой на дачу на день она с ребенком и я с ребенком. У детей режимы разные будили друг друга. мне не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4574
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 22:39     Ответить с цитатой

я себе как то радужно представляла, как оно будет выглядеть: дача и малыш... почитала, поняла - не готова :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LSV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.10
Сообщения: 605
В дневниках: 2
Откуда: Калининский р-н, ост. Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Bzzz
я вот тоже себе радужно представляла поездку к родителям мужа в деревню, мол ребенок на свежем воздухе поиграет побегает собачки кошечки. На деле малышу скучно без песочницы горок и качелек, собака спать мешает лает вечно, кошка поцарапала крику было немеренно..................... одно радует свежий воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дара00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.11
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:56     Ответить с цитатой

Мы пару раз бывали на даче у знакомых, у самих дачи нет. Я весь день провозюкалась с дочей. По травке походили, землю поели, на пледе ползали играли игрушками. Весь день там пробыли, в солнцепек под теном, вечерком из под него выползли, сходили в баньку и домой поехали. Не хватало конечно бассейна и компании детишек для полного удовлетворения. Вот сейчас планируем ехать к бабушке в деревню, незнаю как мы там будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В@силинkа
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.10.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок (Шлюз)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 16:15     Ответить с цитатой

Мы уже третий сезон на дачу ездим каждые выходные. Мне очень нравится, не то что в душной квартире в 30 градусов :eek: Дочку с дачи не вытащишь, каждый день просит: "Можно на дачу? Можно на дачу?" :). Правда, когда дожди - не ездим. В домике ребенка не удержишь и занять там ее особо нечем. А на улице у нее много развлечений: песочница, качели, домик-палатка, бассейн. Бассейн (ну или любой другой водоем :) ванна, ведро, бочка...), пожалуй, самое любимое занятие. И кукол она там купает, и цветочки поливает, и себя любимую полить не забудет, и вещи свои обязательно постирает, даже если на них маленькая капелька появится :lol: (правда после такой стирки вещь уж точно маме стирать придется). Ей даже босиком по траве по росе утром нравиться ходить!

Когда совсем кроха была, она в основном спала в коляске во дворе. Помыть ее у нас проблем не было - теплый душ в доме, а вещей я брала побольше и стирать увозила домой. Когда годик был, конечно нужно было везде за ней ходить, поработать на огороде можно было только когда спала. Сейчас нам два, на часа два может найти себе занятия, а потом нужно все равно развлекать.

Вот комары и мошки это беда! Сначала можно было коляску москитной сеткой накрыть, потом все равно с ней все время ходишь - как-то отгоняешь комаров. А в этом году ... :eek: Ее ничем не намажешь, точнее намажешь, но т.к. она все время с водой возится, все это естественно смывается. В итоге сейчас у нас все лицо искусано, без слез не взглянешь на ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kate4kina Kate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 567
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 0:25     Ответить с цитатой

Девочки, а есть кто-нибудь из общества Мичуринец (около Мочище) или пососедству???
Я без общения на даче не хочу оставаться, пока только на выходные ездим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Мы на дачу ездием с рождения, в бане паримся с 1 месяца. Комары и мошки конечно мешают. А кто-нибудь знает средство, чтобы участок опрыскать и комары не залетали?
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 19:15     Ответить с цитатой

Радуга писал(а):
Мне не понравилось с малышом на даче. Я бытовые неудобства с трудом переношу.

Я тоже плохо переношу отсутвие цивилизации, если поедем только на 2 дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭмилькаМ
Студент
Студент

На сайте с 08.06.11
Сообщения: 1843
В дневниках: 1
Откуда: квартал 2001 г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 17:56     Ответить с цитатой

на дачу нужно ездить отдыхать, свежий воздух полезен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 22:01     Ответить с цитатой

Мы пока мечтаем даче)))
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
angelika_vrb
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 5916
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка
Карта № 007372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Мы летом с дочкой будем приезжать на выходные на дачу к нашей бабушке. Пусть дышит свежим воздухом. Да и сон там лучше будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах