Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Как Вам бумажные цветы на свадьбе?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лiлi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Смотря как сделаны цветы. Может и вправду детсад получиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 0:25     Ответить с цитатой

Великолепная идея!!особенно какие нибудь нежные цветочки и под цвет свадьбы))ммм...себе бы таких наделала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:08     Ответить с цитатой

главное чтобы не переборщили в оформлении. а так довольно мило
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 17:30     Ответить с цитатой

не знаю, если они высококачественные то можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 17:16     Ответить с цитатой

На самом деле недавно пришла идея позаниматься бумажным декором, а именно бумажными цветами (пресс вол, большие ростовые и т.п) в Новосибирске нашла только одно учреждение которое занимается данным видом деятельности, курсы у них стоят оч дорого, в районе 32к, так что заказала на озоне книжку, буду пробовать сама, не готова я тратить на МК за 2 дня целых 32 тысячи, тем более что все уже есть в интернете, такие курсы подойдут больше для тех кто на этом зарабатывает (оформление свадеб в частности). Девочки я бы максимум 5 тысяч отдала за МК за два для с шаблонами, но никак не 32) Если кто знает подобные хорошие дешевые курсы подскажите, а пока жду книгу (приедет 22 декабря), напишу и сфотаю что получилось но только в феврале) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 15:09     Ответить с цитатой

У нас был фотофон из бумажных цветов, прелесть просто.
Ростовые цветы тоже просто огонь :give_heart:
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 19:34     Ответить с цитатой

covsecret
В интернете действительно достаточно много мастер классов. Главное научиться их правильно делать. И ещё, внешний вид зависит от материалов: многие используют обычную крепированную дешёвую бумагу, а лучше брать итальянскую.
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Антонина@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.18
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравится! Можно же и с живыми сделать композицию! Будет оригинально :oops:
_________________
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС!!!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1663380
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexandraNaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.18
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 16:37     Ответить с цитатой

Бумажные Цветы отлично смотрятся в Офорление! + они и бюджет экономят ) если обращаться к оформителям , ранее делавшим подобное , то у них уже есть готовые Цветы , которые могут подогнать под вашу цветовую гамму )

_________________
8-913-384-90-00 Александра свадебный организатор /координатор ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 17:07     Ответить с цитатой

AlexandraNaz писал(а):
Бумажные Цветы отлично смотрятся в Офорление! + они и бюджет экономят ) если обращаться к оформителям , ранее делавшим подобное , то у них уже есть готовые Цветы , которые могут подогнать под вашу цветовую гамму )


Очень красиво,мне прям нравиться,я бы даже свою комнату так украсила бы, просто так,для настроения)
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenka1981
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.19
Сообщения: 18
Откуда: Киев\Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Как по мне бумажные ни чем не хуже обычных. Единственное но, как и всё хорошее, как бумажное так и настоящее, стоит достаточно дорого :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexandraNaz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.18
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 20:06     Ответить с цитатой

Elenka1981 писал(а):
Как по мне бумажные ни чем не хуже обычных. Единственное но, как и всё хорошее, как бумажное так и настоящее, стоит достаточно дорого :)


Сейчас есть возможность взять такое оформление на прокат, так что цена приемлемая , а эффект невероятный )
_________________
8-913-384-90-00 Александра свадебный организатор /координатор ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marish-ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 23:31     Ответить с цитатой

svetik1519
Поддерживаю! В таком исполнении мило и оригинально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
giper
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.19
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 18:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте, тоже подумываем украсить бумажными цветами нашу свадьбу, вот только где это можно организовать в Новосибе, к каким проверенным компаниям можно обратиться? Спасибо, если кто-то подскажет :love_sibmama:
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mariannaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.19
Сообщения: 19
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2019 21:51     Ответить с цитатой

Ужасно, все это плохо, надо брать живые! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах