Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Гимназия №4 (Том 2)
ул.Сибирская, 35

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Уважаю
Студент
Студент

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 1658
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 20:20     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika2903
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 3700
В дневниках: 1
Откуда: Бот. сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 16:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как попасть в 10 класс не по прописке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nortug
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 3081
В дневниках: 33
Откуда: Железнодорожный район, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 11:35     Ответить с цитатой

не актуально

Последний раз редактировалось: Nortug (Пт Сен 18, 2020 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 23:26     Ответить с цитатой

Перевелись в гимназию по месту жительства. 5 класс. В июне ничего по орг. моментам ( форма, учебники, что нужно купить из канцелярии и требования к ней) не озвучили. Сказали, что классных руководителей еще не назначали. Сейчас дозвониться не могу до приемной, чтоб хоть знать, что делать и к чему готовиться.
Может быть, кто-то сможет поделиться информацией? :oops: Чтобы хоть знать, что делать дальше
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 23:41     Ответить с цитатой

скорее всего - на перекличке в конце августа - познакомят с классной и расскажут про расписание на первые дни, учебники тоже на перекличке или даже 1 сентября выдадут.
Про канцелярию - иногда просят одинаковые тетради для контрольных - закупают вместе, или маркеры для белой доски, а так каждый сам, обычно.
Форма у нас Синар, или можно похожую в данной цветовой гамме.
В Синаре есть скидка для гимназии, обычно дают флаеры - в этом году сказали из-за карантина, просто сказать, что гимназия 4.
На праздники и дежурства - надо галстук, или бант, это Вам надо знать как ваш класс решил.
Мне нужна была справка об обучении, я не дозвонилась, пошла так, меня пустили, секретаря заменяла завуч начальной школы.
Может тут кто то из вашей параллели ответит.
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 23:58     Ответить с цитатой

Talina
А вам сказали какая буква будет? Мы с формой определились. В каждом классе есть род.комитет и родительский чат, может вам к ним добавиться, чтоб быть в курсе дел.


Последний раз редактировалось: MGG (Вт Июл 21, 2020 0:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 0:04     Ответить с цитатой

У нас 5Г вроде бы :aga-aga: Но я никого из родителей не видела даже,а у секретаря было много посетителей, поэтому все смазанно, быстро, личное дело сдали, идите.
Poni
Спасибо :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 0:06     Ответить с цитатой

Talina
Ну вот если бы точно знали какой класс, контакты род.комитета можно попробовать найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 0:07     Ответить с цитатой

MGG
Если бы знать, к кому хоть обратиться.
Мне проще хотя бы немного подготовиться и самой, и ребенка психологически, чтоб стресса не было.

Добавлено спустя 22 секунды:

MGG
Посмотрела в бумажку, 5Г, точно.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 0:13     Ответить с цитатой

Talina
В школу надо идти, узнавать какой класс, узнавать контакты родительского комитета, раз кл.руков ещё нет.

А вообще, не переживайте раньше времени, может к 1 сентября новая форма и не понадобится, может новую пижаму купим для дистанционки)))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Talina писал(а):



MGG
Посмотрела в бумажку, 5Г, точно.


Попробую завтра узнать у наших контакты, может подскажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24192
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 0:14     Ответить с цитатой

MGG
Ребенок слегка стрессует, все-таки переезд, резкий отрыв от всех друзей. Хотела ее хоть покупками к школе увлечь, а что покупать, без понятия :lol: В прежней школе все у всех было одинаковое. Вдруг и тут так же)
Не хотелось бы пижамку, я нелестного мнения о дистанционке, хоть бы разрешили очно.

Добавлено спустя 14 секунд:

MGG
Спасибо огромное!
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 0:18     Ответить с цитатой

Talina
Никто не в восторге от дистанционного обучения, но выбора нет, если обяжут так и будем как 4-ю четверть маяться.

Пока не за что благодарить, но думаю смогу вам помочь. У нас в классе несколько детей из 'г' перевелись ещё в 1 или 2, так что думаю найдем контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЕА
Академик
Академик

На сайте с 17.05.06
Сообщения: 10493
В дневниках: 6
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 094586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 15:06     Ответить с цитатой

Добрый день!
Про шестилеток тоже нет информации?
_________________
**************************************
Товары для ремонта по низким ценам
**************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 22:57     Ответить с цитатой

ДЕА писал(а):
Добрый день!
Про шестилеток тоже нет информации?

Про курсы?
без карантина запись во второй половине сентября - будет расписание.
Занятия с октября.
С карантином - посмотрим - нам актуально... :-)
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДЕА
Академик
Академик

На сайте с 17.05.06
Сообщения: 10493
В дневниках: 6
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 094586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 11:06     Ответить с цитатой

Poni
спасибо
_________________
**************************************
Товары для ремонта по низким ценам
**************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 78 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах