Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Гимназия №4 (Том 2)
ул.Сибирская, 35

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 11:12     Ответить с цитатой

А кто выпускники этого года - как наши сдают, поделитесь информацией.
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.13
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 12:09     Ответить с цитатой

Poni писал(а):
ДЕА писал(а):
Добрый день!
Про шестилеток тоже нет информации?

Про курсы?
без карантина запись во второй половине сентября - будет расписание.
Занятия с октября.
С карантином - посмотрим - нам актуально... :-)


о мне тоже интересно про подготовительные курсы, информация будет на сайте школы? или где..

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Hataлья* писал(а):
Уважаю, на самом деле все учителя в основном хорошие. Только характер и требования у них разные. Кто глубоко погружается в эту тему, выбирают именно подходящего для своего ребенка. Кому-то нужен строгий и требовательный с большой нагрузкой, а кому-то добрый и мягкий. Вот родители и стараются записаться к конкретному учителю.


эм....это что то новенькое для меня. я отучилась 10 лет в этой школе, и закончила ее в 2000 году, давно это было конечно. так вот, а что сейчас можно учителя выбрать? я помню меня маленькую водили на тестирование и потом распределили в 1 г класс, но, по моему, выбор учителя точно не стоял..только умственные мои способности, видимо))....а сейчас как, не пойму...сын пойдет в школу 2021, ничего не понятно...про подготовительные занятия, тоже не понятно

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Hataлья* писал(а):
МамаВеры,
Вам нужно научиться не только бегло читать, но и понимать написанное, чтобы ребенок мог самостоятельно выполнять тесты, понимать задание, отвечать на вопросы по прочитанному.


я правильно поняла, чтобы ходить на подготовительные занятия, вот это вот все надо УЖЕ уметь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Manyunya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.01.14
Сообщения: 145
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 22:33     Ответить с цитатой

Ириа писал(а):
Poni писал(а):
ДЕА писал(а):
Добрый день!
Про шестилеток тоже нет информации?

Про курсы?
без карантина запись во второй половине сентября - будет расписание.
Занятия с октября.
С карантином - посмотрим - нам актуально... :-)


о мне тоже интересно про подготовительные курсы, информация будет на сайте школы? или где..

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:

Hataлья* писал(а):
Уважаю, на самом деле все учителя в основном хорошие. Только характер и требования у них разные. Кто глубоко погружается в эту тему, выбирают именно подходящего для своего ребенка. Кому-то нужен строгий и требовательный с большой нагрузкой, а кому-то добрый и мягкий. Вот родители и стараются записаться к конкретному учителю.


эм....это что то новенькое для меня. я отучилась 10 лет в этой школе, и закончила ее в 2000 году, давно это было конечно. так вот, а что сейчас можно учителя выбрать? я помню меня маленькую водили на тестирование и потом распределили в 1 г класс, но, по моему, выбор учителя точно не стоял..только умственные мои способности, видимо))....а сейчас как, не пойму...сын пойдет в школу 2021, ничего не понятно...про подготовительные занятия, тоже не понятно

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Hataлья* писал(а):
МамаВеры,
Вам нужно научиться не только бегло читать, но и понимать написанное, чтобы ребенок мог самостоятельно выполнять тесты, понимать задание, отвечать на вопросы по прочитанному.


я правильно поняла, чтобы ходить на подготовительные занятия, вот это вот все надо УЖЕ уметь?


Я тоже окончила нашу школу в 2000 году! Училась в "В", потом в "Г" в старших классах. В 2021 планирую пока отдать дочь в 1й класс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 2:37     Ответить с цитатой

В прошлые годы - до карантина - информация была на сайте и на стенде первого этажа внутри.
Были расписаны дни по учителям - кто в какой день принимает, можно было приходить к конкретному педагогу, и на собеседовании спрашивали пожелания.
Как будет в этом году.....осталось чуть чуть подождать....
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 8:18     Ответить с цитатой

Запись на подготовительные курсы уже идёт. У охранника на входе.
Записывают на 14- 18 сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Manyunya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.01.14
Сообщения: 145
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 9:27     Ответить с цитатой

Пришла вчера в пять часов, сразу, как увидела объявление на сайте. В листе записи запись только к Ивликовой, так что даже и времени записи больше нет. К двум педагогам по одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 9:43     Ответить с цитатой

_Manyunya
К Ивликовой добавили ещё один день. 18 сентября. Можно записаться. Только не вижу смысла. Она возьмёт своих детей, которые с прошлого года ходят, + вторые дети ее текущего класса. Класс не резиновый, лучше сразу записаться к Дзюба или Андреевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lotta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 19:54     Ответить с цитатой

Уважаемые родители учеников Дзюбы Г.Е., Андреевой О.И., Ивликовой Н.В., Кондратьевой Н.В. напишите пжл в ЛС ваши мнения про данных учителей, их стиль преподавания, требовательность, умение доходчиво объяснять, требования к дисциплине, насколько с удовольствием дети ходят на уроки. Заранее огромное спасибо за ваше мнение и помощь

Последний раз редактировалось: Lotta (Ср Сен 09, 2020 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
111444
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2020 21:48     Ответить с цитатой

Lotta писал(а):
Уважаемые родители учеников Джюбы Г.Е., Андреевой О.И., Ивликовой Н.В., Кондратьевой Н.В. напишите пжл в ЛС ваши мнения про данных учителей, их стиль преподавания, требовательность, умение доходчиво объяснять, требования к дисциплине, насколько с удовольствием дети ходят на уроки. Заранее огромное спасибо за ваше мнение и помощь


Такая же просьба, пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zmz
опытный папа
опытный папа

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 2281
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 21:13     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Если хотите учится только в первую смену, то идите к Андреевой. Она в этом плане молодец, умеет договориться, чтобы детям было комфортно. Она требовательная, немного шумная. Знания дает, активно с детьми участвует в научно - практических работах. Требовательная, родителям нужно будет принимать участие в жизни класса.
Очень приятно было, когда дети нарисовали портреты мам и дарили на 8 марта.
У Ольги Игоревны есть неоспоримое преимущество, когда во всех классах сидело по 36-38 человек, у нас на конец первого класса было 26. Все попытки директора посадить к нам еще детей встречали категорический ответ – нет. В этом она большая умница, что умеет доказать, отстоять свою позицию.
В классе есть ротация парт, к первоклассникам родители приезжают каждую неделю и двигают парты по схеме. Когда дети подрастут, они будут двигать их сами, таким образом каждый ребенок со своей партой посидит во всех уголках класса.
Когда ребенок у меня попал в больницу, она нас очень поддержала в моральном плане и ребенку звонила, и мне.
Мы не учились у другого учителя и это мой первый сын-ученик мне с не с кем сравнить. Но одно я могу сказать точно, если ребенок и родитель будут нацелены на результат, то учитель поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Nortug
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 3081
В дневниках: 33
Откуда: Железнодорожный район, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 15:58     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириа
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.11.13
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 13:25     Ответить с цитатой

мне сказали, что звонить после 10 сентября на счет подготовительных, в итоге 10 я не смогла, 11 тоже, позвонила 14, и оказалось, что запись началась с 8 по 13! и сегодня уже все, я в пролете. и что теперь делать? как попасть в школу? я так понимаю, что зачислят тех кто на подготовительные ходил? а кто не ходил, тот в пролете? хоть и по прописке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 226
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 14:19     Ответить с цитатой

по прописке всех возьмут,
и курсы то еще не начались - идите к завучу
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LenokG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 224
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 13:55     Ответить с цитатой

Подскажите, в этом году запись в подгот. классы только по прописке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Manyunya
Детский сад
Детский сад

На сайте с 14.01.14
Сообщения: 145
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 21:33     Ответить с цитатой

LenokG писал(а):
Подскажите, в этом году запись в подгот. классы только по прописке?


Я однозначно "да" не могу ответить, но все школы в центре, про которые я наводила справки, обещают зачисление на подготовку только при наличии прописки, а без прописки - по остаточному принципу. Нарочно не оговариваю тут неофициальные пути пристроя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 79 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах