Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Музыка в машине
Составляем сборник

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:41    Заголовок сообщения: Музыка в машине Ответить с цитатой

Люблю в машине слушать музыку. (и даже петь..) Разную!
Но сборников хороших нет, давайте может ссылками делиться? я бы с удовольствием сама писала себе диски, т.к. на "покупных" вечно какую-нибудь каку напихают между хорошими песнями..
Надеюсь, хоть кто-нибудь откликнется :-)
Можно писать например жанр (ну, там, медляки, или попс, или диско..) и ссылочку на закачку
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 14:29     Ответить с цитатой

Могу выложить в p2p тем, кто в сибирских сетях
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
serge
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 25.10.08
Сообщения: 341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 14:37     Ответить с цитатой

Думаю, что сборник надо составлять самостоятельно, на свой вкус.
А в чужом сборнике с очень большой вероятностью можно обнаружить "какую-нибудь каку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:03     Ответить с цитатой

serge
дык я и хочу самостоятельно. поэтому прошу ссылки на интересные темы, не на сборники же :-)
соответственно, я же буду слышать ЭТО, прежде чем писать, что само по себе исключает возможность попадания каки на диск
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:06     Ответить с цитатой

Baga, ну вы хотя бы опишите, какого характера музыка нравится и какого - категорически нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Dio
я меломан, я всю музыку люблю, от классики до рока. только попсу не слушаю типа наташи королевой и ласкового мая
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Язык? Вокал? Джоша Гробана слушали? Правда, ссылки дать не могу, но могу выложить кое-что на Юсендит, к примеру.
Из попсовых исполнителей мне у Марка Алмонда нравится кое-что, хотя вот тут пообщалась ещё с одной его поклонницей - у нас в "Зе бест оф..." нет ни одной пересекающейся песни.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Ср Фев 25, 2009 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:46     Ответить с цитатой

Dio
язык не важен.
оперу кстати не люблю. ее лучше вживую
неа, не слушала!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

я к подруге в питер когда езжу, так вот у нее все время что-то интересное в машине, думаю, ее по-любому кто-то консультирует и помогает в выборе музыки

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Dio
выкладывайте! хочу слушать!
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:49     Ответить с цитатой

Гробан - не опера, это кроссовер. Очень люблю кросоверных вокалистов. Из венгров - Аттила Долхай и трио Adajio. Ещё проект Поула Шварца Ария (их 3 штуки, я особенно 2-й диск люблю). Но Арии - это женский вокал, кроме 1 трека. В основном Ребекка Люкер (а-ля сопрано), очень приятные электронные обработки. Для ознакомления можно либо с Амазона предпрослушивание загрузить, либо на Ютьюбе есть наверняка. Понравится - могу выложить. Из рока предпочитаю инструментальные обработки, медляки, у Рейнбоу есть симпатичные композиции, у Юрайя хип мне очень Свит фридом нравится. Саундтрек к Голубой бездне, опять же. И вообще музыка Серра. Поль Мориа - всё это анверняка есть на сайтах с мп3 музыкой, у меня просто возможности качать нету, поэтому я не знаю особенно.
А оперу я тоже только живьём. Исключение - Фигаро тут-Фигаро там, вот это могу слушать бесконечно :lol:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:52     Ответить с цитатой

тэкс.... щас монстрика займу чем-нибудь и буду всё по порядку....
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 16:55     Ответить с цитатой

Ушла на Юсендит ;)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Baga
Я себе очередной диск составляю так: захожу на ввв.зайцев.нет и качаю-качаю...Там новинок очень много из того что по радио!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 17:19     Ответить с цитатой

Tanyulik
так в том то и дело, что то, что по радио, мы каждый день слушаем, и уже это все достало. хочется разнообразить! да и там только коммерческая музыка..
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 18:46     Ответить с цитатой

Значит вот, я выложу некоторые треки, если в принципе такой стиль нравится - я могу кинуть альбомы - и разбирайся - не хочу.
Если начнутся проблемы с закачкой, можно воспользоваться моим аккаунтом
Скрытый текст:
логин rerina@gmail.com пароль 123456


Долхай намбер 1
Долхай намбер 2
Джош Гробан
Адажио 1
Адажио 2
Годно 7 дней ;)

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:

Продолжение банкета

Ещё один Джош Гробан 2
Ария (не та, которая рок-группа)
Ещё Ария

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:

Алилуйя (ещё есть пяток каверов и оригинал :))
Феликс Мартин
Зайка, святое, не ругать
Ещё из фаворитов - Марк Алмонд (Marc Almond), наверняка его в сети полно, мне нравятся у него A Lover Spurned, Night & Dark, Amo vitam (duet with Rosenstolz), She Took My Soul In Istanbul и ещё полтора десятка песен, уверена, в сети есть все его альбомы, а напел он прилично. Если хоть в одном треке пересечёмся в мнениях - то можно пытаться дальше искать, если нет - ну, у нас разный формат :aga-aga:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Ср Фев 25, 2009 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 20:15     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Долхай намбер 1
Долхай намбер 2
Джош Гробан
Адажио 1
Адажио 2
Годно 7 дней ;)


Понравился Гробан.
Адажио 1 - у Бон Джови мне больше понравился. больше драйва, что ли

кстати, первая и последняя ссылка - одинаковые!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

вчера скачала классную песню!! Крис де Бург "Read My Name"

Добавлено спустя 34 минуты 45 секунд:

слушаю дальше...
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах