Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Центры вакцинопрофилактики
платные прививки импортной вакциной (как, где)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Алена
Академик
Академик

На сайте с 25.11.06
Сообщения: 16095
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 1:11     Ответить с цитатой

Lana :), а на Фрунзе уже нету?
_________________
Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 10:41     Ответить с цитатой

Мама Алена, на данный момент не знаю точно.
Мы последнее время ездим (и с младшим, и со старшим) в 3 дет больн., мне там очень вакциолог нравится - Валентина Георгиевна, она и индивидуальный план вакцинации составит и по телефону проконсультирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрица
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.08
Сообщения: 158
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 1:28     Ответить с цитатой

Работают... но там ремонт идет. Ребенок заметил на стенах "сверчка" :lol: оказался обыкновенный рыжий таракан :-o

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

тел 2114292
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:39     Ответить с цитатой

Alyonka писала про "Интегральную медицину", хочу добавить свою информацию:
В пятницу 11 апреля были записаны на 13-30 на вторую вакцинацию АКДС и полиомиелит, в первый раз никаких претензий не было.
Приехали как обычно чуть раньше минут за 15-ть, а потом еще от времени записи ждали полтора часа :shock:, в результате провели там два часа :mad:, хорошо что доча спокойная, устала гулять, уснула и спала себе, не обращая внимания, на шум и гам :holding:, с детьми взрослыми приходили от клещей прививки ставить.
Когда мы приехали, нам было сказано, что водитель привезет вакцину полиомиелита к 13-30, то есть к нашему времени, все ходили и говорили - сейчас подъедет, минут 10-15-ть :eek:.
Вывод: видимо у них малый запас вакцины, только на первую половину дня, а после обеда снова подвозят. Первый раз мы были записаны на 12-ть, никаких проблем не было.
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 20:06     Ответить с цитатой

Lana :)
а если поставить первые прививки (БЦж и гепатит) в род доме, то за последующими можно туда обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:20     Ответить с цитатой

Lana:), Света, а как туда записаться на осмотр вакцинолога и прививку? Просто позвонить?
Там без направления вакцинолог принимает?
Я младшему если буду ставить, только импортную, страшно мне ему теперь обычную ставить :o
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:08     Ответить с цитатой

Zmeika я туда позвонила, мне сказали просто приезжать, мы приехали, вакцинолог посмотрела карту и отправила нас до 19 мая гулять :D , вакцинолог принимает без направления
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 16:17     Ответить с цитатой

lenochek писал(а):
Lana :)
а если поставить первые прививки (БЦж и гепатит) в род доме, то за последующими можно туда обратиться?

Конечно, можно.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Zmeika писал(а):
Lana:), Света, а как туда записаться на осмотр вакцинолога и прививку? Просто позвонить?
Там без направления вакцинолог принимает?
Я младшему если буду ставить, только импортную, страшно мне ему теперь обычную ставить :o

Да, Оль, там без записи.
Просто приезжаешь с полисом и все. Только не забудьте предварительно узнать про наличие конкретной вакцины в тот день когда приедете.
Режим работы с 9-00 до 15-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 15:59     Ответить с цитатой

Все верно... Звоните в приемный покой и приглашаете к телефону вакцинолога. Их кабинеты совсем рядом. Я так всегда делаю...
Там все узкие специалисты принимают на одном этаже с приемным покоем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beaver
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 21:12     Ответить с цитатой

Сегодня поставили прививки в ООО "Викомед" на ул.Фрунзе, 57а каб.55 т.211-42-92. Интересовалась у знакомых неонатологов из ОКБ, они порекомендовали именно этот центр вакцинации. Цены на вакцины:
Инфанрикс 1200 руб
Энджерикс 380 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ASIAT
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.12.07
Сообщения: 871
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Железнодородный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 20:48     Ответить с цитатой

А я хочу пожаловаться на Центр "Интегральная медицина"! :evil:
2 раза мы нормально ставили Инфанрикс и Иммовакс-полио у них.
А последний раз знакомые у них ставили - им сказали что Иммовакс-полио в городе нет, и поставили им только Инфанрикс. Ни слова не сказали, что если день в день обе прививки не поставить - потом только через месяц можно вторую ставить. А на фрунзе, оказывается, Иммовакс-полио был!

И когда мы сегодня решили поставить третий раз прививки, я специально по телефону уточнила наличие вакцин. Мне по телефону нагло наврали, что есть вакцина. А когда туда приехала - сказали нету, только что кончилась. А потом сказали, что давно нету, они купить не могут. И долго уламывали поставить один Инфанрикс! Опять же, умалчивая, что прививки должны быть день в день. В конце меня пытались уломать сегодня совместить БЦЖ и Инфанрикс, а через месяц ставить Иммовакс..

Короче, я считаю что это мягко говоря свинство, врать по телефону, заставлять людей ехать с маленьким ребенком через весь город, и еще и вводить в заблуждение про наличие прививки в городе! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталия_К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.06
Сообщения: 592
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск, Калининский, Народная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 19:04     Ответить с цитатой

Вот-вот, я выше писала, как мы в апреле у них проторчали больше 2-х часов :eek:, бедная доча уснула :holding:
_________________


ИЩУ, КУПЛЮ ЖУРНАЛ "СТРАНА СМЕШАРИКОВ" № 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 9:02    Заголовок сообщения: вакцины Ответить с цитатой

нам в 3 месяца нужно идти на прививку "первая вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита 5", а тут оказывается куча вакцин, по каким параметрам они выбираются? и какие легче переносятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клизьма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.07
Сообщения: 343
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:12     Ответить с цитатой

Если позволяют средства, то ставьте Инфанрикс (он содержит бесклеточный коклюшный компонент и переносится лучше, чем обычные АКДС) и ИПВ - инактивированную вакцину полиомиелита (Имовакс Полио, к примеру). ИПВ теперь ставят в обычной поликлинике, а Инфанрикс - либо купить и поставить в поликлинике одновременно с ИПВ, либо в платном медцентре. Ставить нужно обе вакцины в один день, либо с разницей в месяц (боюсь соврать, уточните у врача).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nana
Студент
Студент


На сайте с 09.02.07
Сообщения: 2443
В дневниках: 255
Откуда: Аcadem
Карта № 002940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 14:19     Ответить с цитатой

Мы все платные привики ставили в Консультации плюс это на строителей 11, там нет очереди.
Инфанрикс 1050 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 2 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах