Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Re: Есть любители кукол? Все к нам! Том -12!
Болтушка о куклах. Преимущественно о куклах. :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svatik
Студент
Студент


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 2162
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:15     Ответить с цитатой

Tasha75, Татьяна писала, что Джолинка у Натальи в этом платье напоминает Нурченко из Кареавальной ночи!
А мы тоже с род. комитетом и ребятишками делали стенгазету и подарок упаковывали подарок. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Ириша Риша
правильно, что высказалась :give_heart:
Tasha75
как удачно ты подбираешь слова ;) всех вниманием обойдешь и точное подметишь :give_heart:
все поняла, следующая тема за мной ;)
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:26     Ответить с цитатой

Дорогие девочки! Всем-всем спасибо за поздравления! В свою очередь поздравляю всех учителей с нашим днем! Счастья, здоровья, улыбок детских, семейного благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:28     Ответить с цитатой

svatik

хорошая перерисовка :lol:
молодец, сама рисует-есть задатки ;)
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:29     Ответить с цитатой

Безусловно, совесть гложет, поэтому Ирочка, простите за невнимательность! :oops: Ваша сестренка моих малявок очень хороша! работы ваши, как всегда, явно выполнены на таком чудесном вдохновении, на одном дыхании, что невольно хочется самой что-то подобное сделать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:33     Ответить с цитатой

англичанка28
брюнетка классная. Очень красивое платье ;) а в мк есть описание?
большие фото вставляете, когда загружаете-"стандартное", вибираете ;)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Сибуша писал(а):
Безусловно, совесть гложет, поэтому Ирочка, простите за невнимательность! :oops: Ваша сестренка моих малявок очень хороша! работы ваши, как всегда, явно выполнены на таком чудесном вдохновении, на одном дыхании, что невольно хочется самой что-то подобное сделать. :-)

Лимон-чик :oops: и я присоединяюсь :oops: не могу найти слов, чтобы ты не обижалась :obnim: :obnim: :obnim:
отличные фотографии, яркие солнечные. Повезло, что ты успела захватить теплую погоду ;)
теперь фото будут нас согревать...ведь теплой погоды не обещают :aga-aga:
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lili4ka89
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.13
Сообщения: 4758
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:45     Ответить с цитатой

orhideya-j
svatik
Спасибо :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
orhideya-j
Профессор
Профессор

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 7042
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 13:57     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tasha75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Н-ск, возле Цирка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 14:05     Ответить с цитатой

orhideya-j
хоть и не мне... :oops:
ой, как здорово!
такой букетище :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

[b]англичанка28 [/b
стройная брюнеточка у Вас и уже одета :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 14:21     Ответить с цитатой

всем привет! почитала.. ох...
не буду лукавить, мне было неприятно. вот знаете, когда на бейбиках за дданг поставили минус, то я вообще не расстроилась. незнакомые люди и мне все равно кто и как реагирует на моих кукол. Там я свое личное кукольное пространство создаю. А когда несколько дней никто не видит твою работу здесь, на СМ, то становится очень обидно. Здесь то все свои, родненькие. сто лет друг друга знаем и знаем кто чем дышит. ну да... у всех дела, не заметили... но ведь в теме были люди и общались. на это же было время.
я не права качаю, всех люблю. просто объясняю свою позицию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Ура, почти всех уложила спать и разобралась как загрузить фото в планшете сохранённые.
Вот успели немного пофотать на бассейне, пока батарея не села



Вот заехали в другой секонд. Понравилось там меньше, хотя он нарочно детский.. Кукол немного, и все не мои, шарнирные вроде только монстрики были, зато есть в коробках новые.. наверное кому дарят ненужное.
Скрытый текст:





Ездили в магазин нормальный, не секонд.. вычитала в интернете, что серию или две нарочно для этой сети Ливок выпускали. Не нашли! Работница посмотрела по компьютеру, сказала нет, и никогда про них не слышала((
Мне сильно понравились вот эти


шарнирная барби

Всякие пупсы
Скрытый текст:






Игрушки всякие интерактивные, вместо питомцев скачут (не в тему, но такие милые)
Скрытый текст:




Ну и всякие прочие
Скрытый текст:






Вот, нафлудила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 14:25     Ответить с цитатой

и потом я прекрасно понимаю, что я не профи. фото не айс и одежонка не супер. просто моя работа. никто не обратил внимание на нее даже после Иришиного поста два дня назад. Сразу начиешь думать: ну то ли я ненормальная? то ли я сделала ерунду? и может быть, уже надоела со своей дданг ( в первый раз ее тоже никто не заметил, но тогда я подумала, что это случайность). И зачем я трачу в таком случае время и силы? Если это никому не надо.
И прошу меня извинить за бубнежь и негатив. объясяю свою позицию. Хотя, честно сказать, в тему больше заходить не собиралась. Спасибо Ирише и Наташе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stelena
Кукольный кутюрье
Кукольный кутюрье

На сайте с 21.04.10
Сообщения: 4252
В дневниках: 227
Откуда: Nsk.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Ира К@
мы понимаем тебя :give_heart: и любим....прости нас ;) molba
orhideya-j писал(а):

ну как после такого обижаться :give_heart:

Давайте начнем новую болтушку, с хорошим настроением :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1235713
Дбро пожаловать ;)
_________________
Укутываю кукол в свои фантазии


Последний раз редактировалось: Stelena (Пн Окт 05, 2015 14:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира К@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.12
Сообщения: 4171
В дневниках: 1188
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Stelena
согласна. в новую жизнь с хорошим настроением. и прошу всех простить и меня за гундежь и мою манию собственного величия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Ира К@, Ириш, солнце моё, а ты наших "спасиб" разве не видела? :oops: Ну прости. :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 106 из 107 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 105, 106, 107  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах