Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Художественная гимнастика г.Новосибирска и НСО
(ПРОДОЛЖЕНИЕ 5) Внимательно читаем 1 пост. В нем ответы на часто задаваемые вопросы!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 125, 126, 127  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛераК
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.10.11
Сообщения: 750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2020 22:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В какую школу или клуб порекомендуете пойти заниматься девочке 3-х лет в Академгородке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ile
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.06
Сообщения: 8275
В дневниках: 1116
Откуда: академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 11:38     Ответить с цитатой

Сама задюсь таким вопросом. В принципе много куда можно попробовать, зависит от ребенка. Мы вот сходили в Ремикс- там группы от Энергии. В этом году совсем молодаяч девочка тренер, моя трехлетка-непоседа не стала с ней заниматься, если ребенок прямо осознанный, то есть будет просто делать что говорят без всякого подобия игры- то можно попробовать туда :) Стабильно набирает Золотая Лента(Зоя Юрьевна), Маргарита Юрьевна Лошкарева( на базе НГУ),сейчас еще в доме ученых набирают девочки- хочу попробовать туда сводить свою :haha:
_________________
В конце-концов все будет хорошо! А если сейчас не так, значит это еще не конец....
Варюшке 16 лет 10 месяцев 19 дней
Ксюшке 14 лет 10 месяцев 23 дня
Тасеньке 7 лет 20 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Endorka
Студент
Студент


На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1923
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 15:33     Ответить с цитатой

Спортивный клуб в Академгородке
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tais44
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.11.20
Сообщения: 1
Откуда: Камень - на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 21:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Подскажите пожалуйста, планируем переезд в ваш город. Ребенок занимается в спорт. школе в секции художественной гимнастики, бросать не хотелось бы. Куда можно отдать, если жить предполагаем будем на Обской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана312
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4028
В дневниках: 46
Откуда: первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 12:58     Ответить с цитатой

Девочки подскажите первый раз выступали на соревновании где можно узнать сколько баллов набрали. А то ни трансляции как выступала ни как награждали. Хоть узнать какие с конца :4U:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина(Владимировна)
Студент
Студент

На сайте с 20.04.09
Сообщения: 1716
В дневниках: 8
Откуда: новосибирск,заельцов ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2020 13:39     Ответить с цитатой

Оксана312
Добрый день,все протоколы у тренеров,больше Вы нигде не узнаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 18:58     Ответить с цитатой

Оксана312 писал(а):
Девочки подскажите первый раз выступали на соревновании где можно узнать сколько баллов набрали. А то ни трансляции как выступала ни как награждали. Хоть узнать какие с конца :4U:
Эх, новая партия подоспела. Как вы думаете, почему по художественной гимнастике самый активный форум? Потому что в других видах спорта вы можете всб информацию у тренера узнать, и только в художке по форумам и от других детей. А оценки на соревнованиях вообще тайна за семью печатями. И вообще таких мелких вряд ли оценивают, вот ещё напрягаться. Есть несколько видных гимнасток, их по призовым местам расставили, а остальные для массовки и для мамы выступили. Сначала надо добиться, чтоб хоть свой тренер узнавать начал, много слишком девочек ходит... Так что не делайте себе нервы и не пытайтесь узнать то, чего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 19:47     Ответить с цитатой

Тоже улыбнуло)))
Интересно, а зачем Оксана 312 баллы?))))
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана312
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4028
В дневниках: 46
Откуда: первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 21:15     Ответить с цитатой

Elisyuha
Чтобы знать стоит ли дочу дальше мотивировать или плюнуть. Ясно что наш танец был простоват по сравнению с другим, нам тренер знает проблемы свои основные я знаю нестабильной результат зависит от настроения то хочу и все прекрасно получается то не в духе и полгруппы с нами бастует. Мы сами напросились на соревнования просто хочу знать как выступила, трансляция на нашем клубе оборвалась и танец дочери не видела и парад тоже не транслировали. Но судя что тренер сейчас тоже не в духе ясно не айс.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

И стоит ли настаивать даль ли пробовать другие виды спорта. Без него никак одна из разновидностей сдвг и без нагрузок просыпаться агрессия.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5076
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2020 23:12     Ответить с цитатой

Оксана312 писал(а):
Elisyuha
Чтобы знать стоит ли дочу дальше мотивировать или плюнуть. Ясно что наш танец был простоват по сравнению с другим, нам тренер знает проблемы свои основные я знаю нестабильной результат зависит от настроения то хочу и все прекрасно получается то не в духе и полгруппы с нами бастует. Мы сами напросились на соревнования просто хочу знать как выступила, трансляция на нашем клубе оборвалась и танец дочери не видела и парад тоже не транслировали. Но судя что тренер сейчас тоже не в духе ясно не айс.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

И стоит ли настаивать даль ли пробовать другие виды спорта. Без него никак одна из разновидностей сдвг и без нагрузок просыпаться агрессия.


:haha: извините, очень сложно понять этот текст
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СолнечноеНастроение
Студент
Студент

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 2202
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 22:33     Ответить с цитатой

ЛераК писал(а):
Здравствуйте!
В какую школу или клуб порекомендуете пойти заниматься девочке 3-х лет в Академгородке?


ile писал(а):
... моя трехлетка-непоседа не стала с ней заниматься


Девчат, волшебный тренер в Реформе на Терешковой, 12а! Анна Алексеевна. Молодая, весёлая, но тренер от Бога! Малышня в ней души не чает, при этом она их заставляет работать серьёзно, дисциплину держит только так!
Моя дочь перешла в Ремикс, т.к. подросла и там всё же немного более академично, но отказаться от Анны Алексеевны мы не смогли :) так и ходим в два клуба :)
_________________

Удобные рюкзаки, чехлы для инвентаря, тренировочная одежда для гимнасток, танцоров и фигуристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларочка79
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.09
Сообщения: 1391
Откуда: Западный ж/м Карта 002999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 23:37     Ответить с цитатой

Оксана312 А кто у вас тренер?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Я вот по многолетним наблюдениям вывела формулу возможного успеха в ХГ, только не смейтесь. Нужно три компонента - фактура, деньги родителей и трудолюбие ребенка. Вот если все три есть, то вообще отлично. Если хотя бы два компонента - то тоже можно какую-нибудь кашу сварить. Если один или вообще ни одного - не мучайте ни ребенка ни себя, ничего не выйдет и зря время потеряете.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

У моей было только трудолюбие, поэтому тренеры смотрели на нее и с грустью говорили- ну да, она старается...ну да, старается...ну всё, идите уже с глаз🤣🤣🤣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16513
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 3:48     Ответить с цитатой

Оксана312
Цитата:
трансляция на нашем клубе оборвалась и танец дочери не видела и парад тоже не транслировали

Меня спустя много лет до сих пор потряхивает от слова "танец". В художке - упражнение! Даже если оно без предмета это все равно упражнение.

То что у вас вообще была трансляция - это вообще ВАУ. Обычно их мало (обычно только глобальные) и они платные. Или вы имеете ввиду в фойе по телеку смотрели в новых реалиях жизни в спорте?

Узнать результаты конечно проще всего на награждении: попал/не попал в 6-ку, хотя бы так. Хотя на одной ступени может стоять от двух до 4 девочек, в зависимости от коммерцезации соревнования. И то что 4 девочки будет стоят на 1 ступени - не значит что они набрали одинаковое количество баллов. Это значит что судьи так решили (тренера договорились), а разница в баллах может быть и 2 и 3 ...нет, не сотых балла, а БАЛЛА.

Протоколы соревнований - тайна за 7 печатями. Проще раздобыть иглу со смертью Кощея, чем их. Можно спросить у тренера, но отчет получите на уровне: все хорошо/очень не очень/ все плохо.
Сказать вам - валите отсюда это вообще не ваш спорт - вам не скажут, скорее всего вы занимаетесь платно, а кто ж от денег отказывается?
Сравнить по оценкам своего ребенка с другими не получится 99%. Да и не нужно вам это.
Сравнивать нужно только своего ребенка с самим собой. Сегодня и через месяц, сегодня и через полгода, сегодня и через год. Пусть через год будет последнее место, но если есть прогресс с самим собой - это уже победа.
Потому что у кого-то есть фактура, у кого-то профит в виде мамы тренера и раннего старта в 3 года, у кого-то финансы. А у кого-то только желание, влюбленность в этот спорт и бешенное упорство.

Дочке почти 7 и она бастует на тренировках? Это уже "возраст" в нынешней гимнастике. Давно в ней? Если спорт до сих пор не захватил - скорее всего не ее вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана312
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.06.11
Сообщения: 4028
В дневниках: 46
Откуда: первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 8:05     Ответить с цитатой

Леший
Спасибо за такой подробный ответ :give_heart: . Узнала у тренера набрали 7 баллов было снятие за не подобающий внешний вид. Тренер сама извинилась выступали босиком, не стала искать получешки, как она мне сказала не думала что она так хорошо выступит. Получешки лежали в портледе в кармашке. Трансляцию вели бесплатно на телефон. Мы пошли поздно в 5,5 после совета врача. Прогресс за 1,5 года большой. Но в этом году пошли ещё на коньки и интерес к гимнастике ослаб. Предлагала ей оставить что-то одно она пока не хочет уходить. Оба тренера говорят что она быстро теряет концентрацию внимания и отвлекаться на любой посторонний фактор не знаю как это побороть и это во всем :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16513
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 23:10     Ответить с цитатой

Оксана312
Посовмещайте пока возможность есть. Пользы больше будет). Просто когда начнутся тренировки по 5 часов ежедневно тогда придется выбирать однозначно).
А раз есть возможность совмещать, значит вы пока не влезли по самые уши в этот спорт. Концентрацию пока никак не на работаете, тем более если изначально есть какие-то нюансы.
Работайте пока желание есть, когда ребенок откажется напрочь он сам скажет)))

Я свою много нет не могла вытащить из гимнастики, смирилась, хотя данных не было вообще. Буратино деревянный. Спасибо, попался хороший тренер на её пути, сама гимнастику бросила в итоге. Теперь счастлива в новом виде спорта, призёр ЧР, ЧМ, кандидат в сборную РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 121 из 127 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 125, 126, 127  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах