Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Новый знак
у кого стаж вождения менее 2 х лет

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новый знак повешу
Обязательно
39%
 39%  [ 41 ]
Ни за что!
33%
 33%  [ 35 ]
Еще не решил (а)
26%
 26%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 103

Автор Сообщение
Blue_Catty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 527
В дневниках: 14
Откуда: любуюсь океаном...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:26    Заголовок сообщения: Новый знак Ответить с цитатой

Цитата:
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление Правительства РФ, которым с 1 марта этого года вводится специальный знак для автомобилей, которыми управляют начинающие водители со стажем менее 2 лет

Источник http://news.ngs.ru/more/42683.php

Как Вы к этому относитесь? Будете вешать такой знак? А сейчас висит ли какой-нибудь, типа "чайник" или "туфелька"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:36     Ответить с цитатой

а туфельку теперь нельзя?? :los:
у меня 15 февраля стаж перевалил за 2 года :vesna:
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blue_Catty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 527
В дневниках: 14
Откуда: любуюсь океаном...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:42     Ответить с цитатой

Как я поняла - туфельки и чайники заменят на один новый знак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 11:46     Ответить с цитатой

неее, этот знак вместо буквы У. а туфелька - это для девушек с любым стажем. :idontno:
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:28     Ответить с цитатой

Scream писал(а):
у меня 15 февраля стаж перевалил за 2 года :vesna:

Поздравляю :4U:


Последний раз редактировалось: Marina_KRK (Ср Ноя 14, 2012 15:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blue_Catty
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.12.06
Сообщения: 527
В дневниках: 14
Откуда: любуюсь океаном...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Я не буду вешать энтот знак, меня он просто бесит! Не понимаю для чего его вообще вешать, ведь неадекватных водителей хватает и среди тех, у кого стаж больше 2-х лет. Интересно. какой будет штраф за отстутвие этого знака...... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_KRK
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 4494
В дневниках: 976
Откуда: Новосибирск, мкр. Горский
Карта № 000776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 12:43     Ответить с цитатой

Blue_Catty писал(а):
Интересно. какой будет штраф за отстутвие этого знака...... :aga-aga:

Ага, я бы тоже хотела знать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 13:27     Ответить с цитатой

Про щтраф не знаю...Но тоже считаю что неправильно, хотя с другой стороны... Вот если едет машина с "У", водители частенько над ним посмеиваются, ведут по-хамски. Потому "У" вешать плохо. Но с другой стороны нормальные водители будут "У" опасаться и объезжат стороной :lol: или пропускать, наглеть сильно не будут. Фиг знает-благо или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 13:33     Ответить с цитатой

Я получаю права в марте! Так что стажа еще пока вообще нет! :oops:
Вешать этот знак не собираюсь (также как и знак У и туфельку)!
Тем более у нас с мужем пока одна машина на двоих будет. И что теперь: он садится- снимает знак; я сажусь- прикрепляю?........По моему это бред! :eek:
Когда будет у меня своя машина, повешу только знак "ребенок в машине" или сибмамовский!
Этот знак только будет привлекать других водителей подрезать, подставить, "поучить" вождению! :evil:
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 14:09     Ответить с цитатой

БЕЛАЯ*Олька,ну не все-же водители увидев знак будут подрезать и учить.
Просто когда едет машинка медленно или неуверенно и есть знак "У"-я всегда с пониманием отнесусь.Пропущу или объеду (в зависимости от ситуации).
А если машина без знака так себя ведёт на дороге-это немного раздражает и настораживает.
Так что я за знак,но правда не на 2 года. :vesna:
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
БЕЛАЯ*Олька
Академик
Академик


На сайте с 23.04.08
Сообщения: 23454
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Джу писал(а):
БЕЛАЯ*Олька,ну не все-же водители увидев знак будут подрезать и учить.
Просто когда едет машинка медленно или неуверенно и есть знак "У"-я всегда с пониманием отнесусь.Пропущу или объеду (в зависимости от ситуации).
А если машина без знака так себя ведёт на дороге-это немного раздражает и настораживает.
Так что я за знак,но правда не на 2 года. :vesna:

Конечно,не все, но наглецов много разъезжает!....
_________________
:bee: ТЕНТОРИУМ! :bee: Здоровое питание, красота. Подбор оздоравливающей программы. Скидки, доставка. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 16:05     Ответить с цитатой

mamamarisha
спасибо! :obnim: :vesna:
я любила клеить туфельку на спортивную машину и с мужиками гоняться :aga-aga: :los:
но один :censored: взял машину, когда меня не было в Нске, и перевернулся на ней :sad:
у него стаж побольше моего раза в 3. а я тогда полгода за рулём была :aga-aga:
так что знак ничего не решает.
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 2:19     Ответить с цитатой

Я точно бы не хотела себе такое вешать, знак от дтп не спасет....
Сейчас у меня сибмама наклеена :love_sibmama:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatyanaBuch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 314
Откуда: Новосибирск, Жел-дор. р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:19     Ответить с цитатой

Чтобы не говорили, но неадекватных водителей в категории стаж до 2лет больше, чем со стажем больше 2-х.
По поводу того, что водителей с таким знаком будут претеснять - так опыта больше наберутся, будут больше концентрироваться на дороге, а не тупо давить на гашетку.
________
forist
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 9:04     Ответить с цитатой

Ой, хорошо, что у меня как раз в начале марта день рождения моих прав - не придется клеить, но с TatyanaBuch могу поспорить - может НЕОПЫТНЫХ, испуганных и больше, а вот неадекватность - точно привелегия "более старшего поколения водителей" :-( Никогда не видела "новичка на дороге", который бы "чесал" по встречке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах