Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Новый знак
у кого стаж вождения менее 2 х лет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новый знак повешу
Обязательно
39%
 39%  [ 41 ]
Ни за что!
33%
 33%  [ 35 ]
Еще не решил (а)
26%
 26%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 103

Автор Сообщение
ВанильныйПупс
Заблокирован

молодой папа
молодой папа


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Думаю клеить надо. Многие водители с пониманием и дружелюбием относятся к знаку. Но мне не понятна такая ситуация: когда Крузак или другой подобный уазик носиться по Красному проспекту с таким знаком и всех подрезает. Не раз видел такую ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesik1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 16:58    Заголовок сообщения: Восклицательный знак на заднем стекле. Ответить с цитатой

Мое мнение - нужно клеить! Я два!!! года ездила со знаком "У", знакомые даже спрашивали, что-это я не сниму его, а мне он помогал - когда пропустят, когда помогут, когда просто не ругают. Сама всегда помогу новичкам. Раздражает только если они лезут в крайний левый, да со скоростью 40 км/ч. Кстати, больше раздражает если при этом еще и нет знака "!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Butterfly-beetle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:12     Ответить с цитатой

К счастью я уже не "У".
Машины с такими буквами стараюсь объезжать.
Думаю что клеить нужно, но не на все авто, розовые витцы видно издалека :lol:
_________________
ПРОДАМ Глоксинии
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=653908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Очень рада, что купила машину только через несколько лет после получения прав. Не пришлось знак прикреплять. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ричард
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Думаю, что клеить надо. Нормальные водители с пониманием относятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katchen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 1206
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:54     Ответить с цитатой

У меня стаж 10 лет, из них я ездила лет пять, все равно наклеила, не потому что плохо езжу, а потому что вокруг реально полно придурков, пусть лучше думают что я лох-водитель и осторожнее со мной. Прямо все равно, кто что подумает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 15:58     Ответить с цитатой

ВанильныйПупс писал(а):
Но мне не понятна такая ситуация: когда Крузак или другой подобный уазик носиться по Красному проспекту с таким знаком и всех подрезает. Не раз видел такую ситуацию.


Что тут непонятного - одна машина в семье, где один новичок, а другой опытный водитель. Отклеивать ежедневно наклейку лень)) У нас в скором времени планируется та же ситуация, муж уже заранее прикалывается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KipLAVE
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 788
В дневниках: 3
Откуда: Бывший "Мертвый Город"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 8:00     Ответить с цитатой

А мне , кажется, клеить не нужно- мешает он. И прежде всего тому, кто сидит в машине с этим знаком. Когда я села в первый раз за руль и захотела "У"- муж не разрешил- сказал- оденешь, ездить не научишься. Если едешь в транспортном потоке на таком же положении как и все то очень быстро начинаешь весть себя как все- ведь стараешься никому не мешать. И все реакции приходят быстрее, если остальные участники движения для тебя не делают скидок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёnka
Академик
Академик


На сайте с 31.03.06
Сообщения: 16563
В дневниках: 2397
Откуда: ЖК ОАЗИС&ЛакиПарк
Карта № 001669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 10:29     Ответить с цитатой

KipLAVE писал(а):
муж не разрешил- сказал- оденешь, ездить не научишься.

:lol:
:oops:
Я права 2 мес назад получила, сразу за рулем своей машины. Знак наклеила, хотя первые недели 2-3 ездила без него, потом наклеила, различий не заметила :haha: Хотя клеила не для того чтоб не матерились, пропускали и т.д. Вроде так надо, хоть и щтрафов как я понимаю нет.

Муж пару раз на ней ездил, знак не отклеивал естественно, он ему не мешает ))) И я на машине мужа катаюсь которая без знака, т.к. стаж у него более 10 лет, раз 10 точно ездила, не вижу разницы со знаком или без :-)

Мое мнение, что от него мало что зависит :idontno: Если не дано нормально водить или учишься еще, то никакой знак не поможет на дороге :aga-aga:

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:

Оооо я поняла когда мне помогает знак наверное :lol: Мне почему-то на парковках часто помогают :haha: Хотя я никого не прошу, не туплю, впролне нормально так паркуюсь :shuffle:
Вчера вот со стоянки задом выезжаю, сложности там никакой нет :haha: Даже не на ПЧ выезжала. Подскочил мужик с соседней машины начал махать руками куда мне ехать :lol:

Вроде и помощь их не нужна и сказать им об этом неудобно как-то :haha: Наверное их мой знак привлекает :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 12:38     Ответить с цитатой

Alёnka, согласна, мне и без знака помогали парковаться, просто начинающего водителя видно издалека или помочь хотели девушке)))

Добавлено спустя 24 секунды:

KipLAVE писал(а):
А мне , кажется, клеить не нужно- мешает он. И прежде всего тому, кто сидит в машине с этим знаком. Когда я села в первый раз за руль и захотела "У"- муж не разрешил- сказал- оденешь, ездить не научишься. Если едешь в транспортном потоке на таком же положении как и все то очень быстро начинаешь весть себя как все- ведь стараешься никому не мешать. И все реакции приходят быстрее, если остальные участники движения для тебя не делают скидок.


Полностью согласна :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KipLAVE
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 788
В дневниках: 3
Откуда: Бывший "Мертвый Город"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 8:16     Ответить с цитатой

мне и без знака помогали парковаться, просто начинающего водителя видно издалека или помочь хотели девушке)))

Иногда, до сих пор, некоторые сердобольные мужчины пытаются помочь припарковаться...Не люблю.. :mad: Считают, если я девушка :eek: ,то нечего не умею? Даже парконуться? НЕ люблю таких.. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leonsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 929
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Мне кажется у многих мужчин в крови желание помочь девушке, особенно какой нибудь "птичке" на большом авто. Езжу на мерседесе мужа - знака на машине никакого нет, но мне всегда мужчины помогают и на заправках, и на парковках, и в магазине когда тосол например покупаю - обязательно выйдет и посмотрит в то ли отверстие я залью :lol: . Я хоть и не прошу никогда о помощи - но всегда с улыбкой благодарю, мне все равно, а мужчинам приятно :-) . И кстати тоже никакой разницы между "есть знак У" - "нет знака У" не заметила, просто есть на дороге нормальные водители и есть хамы которым все равно кто ты - новичок или опытный. Муж знак втихушку снял, а я с месяц после этого ездила и даже не замечала, потом поругалась на него да так и не стала вешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marischka!
Студент
Студент


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 2057
В дневниках: 16
Откуда: новосибирск. горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:18     Ответить с цитатой

Katchen
Цитата:
вокруг реально полно придурков, пусть лучше думают что я лох-водитель и осторожнее со мной. Прямо все равно, кто что подумает

я установила восклицательный знак, после того как меня подрезал один придурок, реально страшно, ездию с детьми, так что и ребенок в машине тоже наклеила, может будут объезжать меня стороной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маринуська
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 12330
В дневниках: 77
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 18:56     Ответить с цитатой

А я наклеила и мне ни капли нестремно :aga-aga: А те, кто ухмыляются, видя этот знак - пусть идут в пень, плевала я на таких :haha:

Цитата:
А мне , кажется, клеить не нужно- мешает он. И прежде всего тому, кто сидит в машине с этим знаком. Когда я села в первый раз за руль и захотела "У"- муж не разрешил- сказал- оденешь, ездить не научишься. Если едешь в транспортном потоке на таком же положении как и все то очень быстро начинаешь весть себя как все- ведь стараешься никому не мешать. И все реакции приходят быстрее, если остальные участники движения для тебя не делают скидок.

извините, но логики не вижу абсолютно :aga-aga: Вам и так скидок никто не сделает, будь Вы с восклицательным знаком или без :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 22:40     Ответить с цитатой

Слушайте как здорово читать форумы имеющие долгую "жизнь". Начало темы про знак начинающий водитель, введут или нет, за и против. А ведь с этим знаком уже года 2 точно ездиют ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах