Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Д/с №497 центр развития ребенка
*Железнодорожная, 10/1

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FIZZ
Студент
Студент


На сайте с 16.09.04
Сообщения: 1864
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Zемляника
Мы то же ходим в Мишутку третий год и я полностью присоединяюсь к написанному Вами, за исключением двух моментов.Первое-оплата за питание сейчас 1200,00, второе-списочный состав 32 ребенка только в одной группе, в остальных меньше, а в санаторных не больше 25 ребятишек.
Оксана 25
Садик не закрывают точно.
Камалиса
На счет питания. Девушки, милые, не забывайте, что кормят наших ребятишек 4 раза из расчета 1200,00 рублей в день и все....ни копейки больше....посчитайте,сколько это стоимость дня выходит? 60 рублей в день. А вы про какие-то соки, фрукты....не до жиру прямо скажем, хотя и они в меню присутствуют. А вообще, медсестра старается создать сбалансированное меню и никто из сотрудников не виноват, что дети приходя в ясли не едят супы, кашу, а требуют шашлык.
_________________
Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но сообща.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 14:13     Ответить с цитатой

Дамы, про Теремок - все нравится, заведующая, когда узнала, что мы в Мишутку хотели сказала: Вы никогда не пожалеете, что попали к нам. :haha: :-)
Хотя... Я в Мишутке не была, думаю, что там тоже очень хорошо. Теперь стоит вопрос: куда просится с младшей? Наверное, в Теремок... :o Так навроде удобней будет. :aga-aga: :-)
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FIZZ
Студент
Студент


На сайте с 16.09.04
Сообщения: 1864
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 22:14     Ответить с цитатой

Мария Земцова
Мне кажется что удобней водить второго ребенка в тот же садик, куда ходит первый, а еще лучше в одну группу. В Мишутке да же специально заведующая при формировании групп ребятишек из одной семьи всегда в одну группу записывает, но у нас группы разновозрастные от 3 до 7.
ЗЫ Не забудтье подать документы на компенсацию р/п. На первого 20%, а на второго уже 50% ...так на портфель к школе и наберете :haha:
_________________
Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но сообща.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 13:35     Ответить с цитатой

FIZZ, эх, теперь у меня розово-голубая мечта :in_love: ...
Отдать обоих в Мишутку :haha:
Интересно, это реально? :aga-aga: :-)
Компенсация - да, знаю. Между прочим не так уж и плохо. ;) Думаю еще и на учебники останется :)
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FIZZ
Студент
Студент


На сайте с 16.09.04
Сообщения: 1864
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 21:27     Ответить с цитатой

Мария Земцова
Реально, если у вас есть "ходы-выходы " на главного специалиста отдела образования администрации ж/д района. Это та тетечка, которая ставит на очередь и потом выписывает путевки. Через заведующую никак, можно да же к ней и не подходить. :aga-aga:
_________________
Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но сообща.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Земцова
Студент
Студент

На сайте с 28.03.06
Сообщения: 2254
В дневниках: 427
Откуда: NewСибирск, Железнодорожка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 21:46     Ответить с цитатой

FIZZ, неа, нету выходов :) Будем так стараться мыслеформами. :)
_________________
:bee: :flowers: ПРАВИЛЬНЫЙ МЁД ОТ ПРАВИЛЬНЫХ ПЧЁЛ :D С НАШЕЙ ПАСЕКИ! ЖМИ weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FIZZ
Студент
Студент


На сайте с 16.09.04
Сообщения: 1864
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 0:45     Ответить с цитатой

Мария Земцова
Удачи :-)
_________________
Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но сообща.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
регистратор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 14:08    Заголовок сообщения: о детском саде "мишутка" Ответить с цитатой

Сад ужасно не нравится.

Последний раз редактировалось: регистратор (Пт Май 28, 2010 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FIZZ
Студент
Студент


На сайте с 16.09.04
Сообщения: 1864
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 17:30     Ответить с цитатой

регистратор
Никто вам не отвечает...можно я? :-)
Когда мы пришли в этот сад примерно в 3,4....мне норавилось,что ребятишки в группе разного возраста и старшие просто нянькались с ней. Вообще, тогда подбор ребятишек был очень удачный, никто никого не обижал, не обзывал и т.п. Сейчас нам уже 6,5 и моя дочка одна из старших в группе..остальные от 3,5 до 5...и теперь я этим положением не довольна. Дочери и играть шибко не с кем и утренники пишутся в основном на малышей,потому что их больше, а старшие девочки так ...зрители.

Прогулки положены два раза в день в общей сумме 4 часа в день. Это по СаНПиНам :aga-aga:

Про переодевания испачканой одежды....ИМХО в 5 лет уже может и сам принять решение переодется. У нас в группе некоторые барышни просто так по нескольку раз в день переодеваются...к обеду и к ужину :haha:

Вы обещали еще про весенний скандал написать :oops:
ЗЫ В другой теме вы пишите,что приводите ребенка утром и воспитателя на группе нет. Во сколько вы его приводите? Сад работает с 7-30 до 19-30
_________________
Женщины, безусловно умеют хранить тайны... Но сообща.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
регистратор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 22:43     Ответить с цитатой

Просветите меня, темноту невежественную, что есть ИМХО?

Последний раз редактировалось: регистратор (Пт Май 28, 2010 13:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 21:22     Ответить с цитатой

регистратор
Просто у остальных родителей можнт ситуации безвыходные, работать надо и они рады и такому саду в условиях того, что в очереди в ДС сейчас 30 тыщ детей... :-( А вообще ужасно это все конечно... Я была об этом саде лучшего мнения, так как у них территория прямо вся огорожена переогорожена, в отличие от того же Золотого ключика на 1905 года.... :o :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
регистратор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Да Вы знаете, может, я уж так думаю, нам просто не повезло с группой?

Последний раз редактировалось: регистратор (Пт Май 28, 2010 13:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альчена
Академик
Академик

На сайте с 05.03.07
Сообщения: 15331
В дневниках: 1597
Откуда: Новосибирск, ул. Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 15:28     Ответить с цитатой

регистратор
Ну у Ключика то территория еще ужаснее, на мой взгляд.. Там вообще проходной двор.. :mad: Так что не знаю, есть ли смысл туда стремиться... :aga-aga: А домохозяйкой становиться....хм....Не знаю....Я три года почти дома сижу и про себя точно поняла - домохозяйка не мое...Ну если речь конечно о женщине, которая вообще не собираетс работать по жизни, а сидеть дома и заниматься бытом... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришулька2008
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.08
Сообщения: 9007
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 15:58     Ответить с цитатой

Ура!!! Сегодня нам досталась путёвка в д/с Мишутка. Ну очень уж сильно мы хотели туда попасть. И наша мечта наконец-то сбылась. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1980margarita
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 6040
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Мишутка, замечательный детский сад, мы перешли из яселек в среднюю группу, про нее еще не поняла, но про ясельную группу, воспитательницы просто восхитительные :give_heart: ! Есть просто люди которым все плохо, а вообще везде хорошо там где нас нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах