Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Болталка Беременяшечек №64
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 9:24     Ответить с цитатой

Ламинария
Поздравляю :holding: ура!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lucy_nu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 17:06     Ответить с цитатой

девочки, на каком сроке вы начали носить специальное белье для беременных? нужно ли оно? поделитесь опытом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 19:26     Ответить с цитатой

Lucy_nu писал(а):
девочки, на каком сроке вы начали носить специальное белье для беременных? нужно ли оно? поделитесь опытом :oops:


Если вопрос про одежду для беременных, то у меня получилось в 14 недель, когда животиком перестала влазить в свои обычные брюки, джинсы и юбки. Но у всех животик поразному растет:)
Если вопрос про бандаж - думаю стоит посоветоваться с врачом, Тк при некоторых ситуациях его ношение противопаказано
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 19:48     Ответить с цитатой

Девочки, а каблук высокий - это сильно вредно? :oops:
Скоро корпоратив.. не хочется с вечерним платьем балетки надевать... или все-таки надо?
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 20:13     Ответить с цитатой

Deep Red
Я на свадьбу к друзьям одевала шпильки, срок был 18 недель, так что если не скакать шибко и не напрягает, то думаю можно. Я с собой взяла балетки и вечером под столом снимала туфли и балетки одевала, так и сидела, вэа когда вставала опять в каблуки :haha:
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Deep Red писал(а):
Девочки, а каблук высокий - это сильно вредно? :oops:
Скоро корпоратив.. не хочется с вечерним платьем балетки надевать... или все-таки надо?


Если у вас нет угроз, то поди один вечер не страшен. Я бы не стала одевать сильно высокие шпильки, только из-за того что координация у беременных несколько нарушается, а каблук бы один разок тоже бы одела, но с собой тоже взяла бы на смену и плоскую обувь, на случай если ножки устанут
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 1:05     Ответить с цитатой

зака1983
Зозуля
Спасибо! Так и сделаю :-)
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lucy_nu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 13:53     Ответить с цитатой

джинсы я давно уже не ношу, в них как то сразу стало неудобно, как забеременела... в платьях все время, но просто живот начал заметно расти, и становится неудобно в колготах, вот и думаю пора наверное что то уже покупать... только вот зараза оно все дорого(((
и мне интересно именно нижнее белье, плавочки там, можно будет обойтись обычными? или будут сползать?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 14:14     Ответить с цитатой

Lucy_nu, смотря какое белье :-) если плавочки низкие, под животик, то нормально будет, а повыше сползают обычно. Ну или можно специальные модельки для беременных брать, там тоже обычно или совсем низкие, или, наоборот, с животиком уже, это кому как нравится :-)

Последний раз редактировалось: Ирина P. (Чт Дек 17, 2015 23:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н@т@ли
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 20:53     Ответить с цитатой

Всем привет! Пустите в ваш Теремочек))) Я Наталья. ПДР 3-6 июня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Н@т@ли
Добро пожаловать!за третьим сыночком?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Ламинария
C рождением сыночка!



Я тоже родила 12 декабря в 19-05, доченька Ева 3900 и 54см
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девушка в шляпе
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 1435
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, центр
Карта № 023611
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 0:02     Ответить с цитатой

Н@т@ли
Привет! С заселением! :obnim:

Vampiressa
Урааа!!! Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18733
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 0:56     Ответить с цитатой

Vampiressa
молодец! Поздравляю! Прямо в день Конституции :)))
Вырастила там дочуру - 54 см и 3900 - прям отличный размерчик :)))
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 7:50     Ответить с цитатой

Vampiressa
С рождением доченьки!как себя чувствуешь?как Рд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах