Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Болталка Беременяшечек №64
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vampiressa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.10
Сообщения: 4043
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Малахова-Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 15:11     Ответить с цитатой

Девушка в шляпе
Рыжая_Тэсс
Танечка1985
Спасибо, девочки :give_heart:

Легла в патологию я 11 декабря, т.к.был не очень хороший ктг. На следующий день мне 3 раза делали ктг, все время был плохой. Вскрыли пузырь, схватки начались через 2 часа и были очень болезненные и долгий потужной период. В общем родила достаточно быстро за 4 часа, но дались мне эти роды тяжелее всего :aga-aga: Так что я больше точно ни ни. Врач и акушерка мне попались очень хорошие, вобщем всем довольна. Единственное у дочи не очень хорошая НСС, поэтому в 2 недели пойдем к неврологу, чтобы назначили лечение.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@т@ли
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 15:54     Ответить с цитатой

Танечка1985
К огромному нашему удивлению, да)))) Ждем мальчишку! Теперь все споры за имя)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Девушка в шляпе
Спасибо)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Vampiressa
:salut4: :pozdravlau: с рождением крохи! Растите здоровыми!
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ламинария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 41
Откуда: Барнаул, Сухэ-Батора
Карта № 130909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Девушка в шляпе
Танечка1985
зака1983
Устья
Vampiressa

Девочки, спасибо всем за поздравления :give_heart: Очень приятно :give_heart: :love_sibmama:
Vampiressa
С доченькой :give_heart: Растите здоровенькими :give_heart: :love!:
Мы уже дома со среды, как же дома хорошо! Дома и молочко быстро появилось, а в РД очень мало было, поэтому у сыночка большая потеря в весе (10%), врач даже своевременную выписку ставила под сомнение, но, СБ, всё обошлось! Роды у меня с каждым разом всё стремительнее, эти заняли меньше 3-х часов, поэтому хорошо, что накануне меня положили в патологию, иначе могли бы и не успеть доехать, чего я боялась :-) Очень понравилась акушерка Людмила во 2 РД, хотя я ей "досталась" уже под конец смены: спустили в родзал около 7-10, а в 7-50 я уже услышала крик сынишки, она от меня не отходила, хотя было заметно, что очень уставшая...Потом началась пересменка и про меня "забыли" на 2 часа, хоршо, что сыночка положили, на одной руке была капельница, поэтому я еле-еле дотянулась, но приложила сынишку к груди :-) В послеродовом сразу определили в палату (а после выходных, в пнд-втр многие лежали в коридоре :eek: ), ребеночка долго не несли, поэтому я сама сходила в детское отделение и мне его сразу же отдали :haha: В послеродовом, в основном, перешли на "естественность": деток только "умывали" ваткой или предлагали сделать это самостоятельно, если малыш спал :-) В палатах протирали только пол, насколько помнится, в 1 РД санитарки убирали раковину, протирали подоконники и тумбочки :aga-aga: Но это мелочи! Третьи роды и третий роддом по счету :-) Везде есть свои + и -, главное - позитивный настрой :dance_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juiet_s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Lucy_nu писал(а):
джинсы я давно уже не ношу, в них как то сразу стало неудобно, как забеременела... в платьях все время, но просто живот начал заметно расти, и становится неудобно в колготах, вот и думаю пора наверное что то уже покупать... только вот зараза оно все дорого(((
и мне интересно именно нижнее белье, плавочки там, можно будет обойтись обычными? или будут сползать?)))


Всю беременность хожу в обычном белье - не знаю, то ли уж я всегда носила низкую посадку, но не сползает ничего, живот здоровенный - уже 36 неделька, трусики у меня как-то всегда под животом.

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:

Привет всем. Я пишу тут не часто, просто читаю. А вот интересно, есть тут такие, кто ожидает подарочек на новогодние праздники? Мне сказано 10-го января в роддом, уфф.. Очень хочется все-таки каникулы досидеть дома. Хотя, надеюсь на лучшее, что в случае чего в роддомах работают без выходных :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка1985
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.13
Сообщения: 1179
Откуда: Барнаул, Квартал Взлетный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Ламинария
Я в среду пойду сдаваться пораньше,врач говорит,чего так рано?!я говорю,вторые роды за 2 часа,где гарантия,что третьи будут медленнее?хотб и живу рядом с Рд,для спокойствия своего и мужа,лягу пораньше!
Как сынок надумает,интересно)))

Девочки,есть,кто уже лежит в патологии?как обстановка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12160
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Девочки-красавицы может кому надо :oops: платье р 44(подойдет на 46)отличный трикотаж,яркий цвет,добавьте аксессуар и наряд готов ,кому надо могут вWhatsApp реальное фото
Скрытый текст:

_________________
В отпуске до 11/07/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ламинария
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1382
В дневниках: 41
Откуда: Барнаул, Сухэ-Батора
Карта № 130909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Танечка1985 писал(а):
Ламинария
Я в среду пойду сдаваться пораньше,врач говорит,чего так рано?!я говорю,вторые роды за 2 часа,где гарантия,что третьи будут медленнее?хотб и живу рядом с Рд,для спокойствия своего и мужа,лягу пораньше!
Как сынок надумает,интересно)))

Девочки,есть,кто уже лежит в патологии?как обстановка?

Я тоже боялась не доехать, поэтому сынок тоже засиделся до 41 недели :haha: В прошлую пятницу меня положили в патологию, в коридоре вновь прибывшие пробыли всего несколько часов, после обеда всех распределили по палатам, но я практически не спала, а в 7-50 уже родила :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 20:04     Ответить с цитатой

Deep Red
Спасибо :give_heart:
Ламинария
Vampiressa
Девчули, поздравляю вас от всей души!!! :give_heart: :salut:
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 3:26     Ответить с цитатой

juiet_s
Не переживайте, в нг врачи со всем хорошо справляются)
Доченьке младшей 31 декабря 2 годика будет) так что не переживайте ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Девочки, был у кого- нибудь сахар в моче? Это страшно? Анализы пойду пересдавать только завтра, переживаю, накрутила уже себя:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Милеша
у меня был сахар повышен и в моче и в крови, правда срок был 9 недель, отправляли к эндокринологу, надо было сдать на сахарную кривую. Кривая была нормальная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 21:21     Ответить с цитатой

Tania0316
А потом как, исчез сахар в моче или так и был?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 21:34     Ответить с цитатой

Милеша
потом ушел. Посмотри свое питание может много сладкого ешь. Мне потом сказали что в моче не так страшно, главное чтобы в крови был нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 10:34     Ответить с цитатой

всем легких родов

у меня пристрой кокон-пеленка отличная вещь! от 0
Скрытый текст:
Пристрой из КП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=819723

56-62 см новый велюр
Orchestra
франция
350 р
3 месяца маркировка



***
пеленка кокон на хлопковом подкладе
отличное качесвто
новый марка емае
56 для новорожденных :in_love:
350 р


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах