Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детская мебель недорого
На кого похожи ваши дети?
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilichka
Академик
Академик


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 9310
В дневниках: 782
Откуда: Нск, пл.Калинина
Карта № 070709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 15:28    Заголовок сообщения: На кого похожи ваши дети? Ответить с цитатой

Не нашла подобной темы. Во время первой Б узнала такую статистику, что мальчики похожи на тестя, а девочки на свекровь. Первый у меня сынуля, очень похож на моего папу. Сейчас жду доченьку и почему-то аж передёрнуло, когда вспомнила эту статистику :oops: Ну не хочу я маленькую свекровушку(извините, личное). А на кого похожи ваши дети? По знакомым посмотрела, вроде тоже сходится :-(

Последний раз редактировалось: Lilichka (Пн Ноя 23, 2009 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 16:34     Ответить с цитатой

на папу, ну и на свекровку наверно, точно уж не на меня! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:17     Ответить с цитатой

Lilichka
И у меня тоже младшая доча похожа на папу и на свекровь,муж сильно на свою маму похож,зато бабушка Настю больше всех других внуков любит :-) а вот Сонька похожа на меня :-)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:20     Ответить с цитатой

а мы похожи и на маму и на папу. Слава богу не на свекровь ;) !!!!!!!!!!!!
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:25     Ответить с цитатой

Сын - папина копия.. :aga-aga: Дочи - на кого угодно пусть будут похожи, лишь бы не на свекровь :o Но к счастью, я по знакомым такого случая похожести вообще не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:27     Ответить с цитатой

Lilichka
Darya
:tiptop: (какие все любящие снохи)


Darya
Как здорово!!!!!!!! Две девчушки!!! Всегда завидовала тем, у кого двойня :give_heart:
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:33     Ответить с цитатой

Я сама дочь. Сначала была вылитая папа :haha: а теперь очень похожа на маму в этом же возрасте :aga-aga: Да и сколько деток видела, мне кажется, что похожи они всегда больше на родителей. У меня от моей бабушки с папиной стороны во внешности ничего, единственное, что похоже, так это это стопы :haha: Так что я бы в приведенную статистику не поверила. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфусик
Золотое перо Омска
Золотое перо Омска


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 10391
В дневниках: 5162
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:37     Ответить с цитатой

У меня дочь похожа на моего брата... По детским фоткам прямо не отличить. Ну а мы с братом соответственно очень похожи. То есть и на меня она похожа...
А мимика, жесты, позы - все папино, причем с раннего младенчества и за счет этого они тоже похожи

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

А у самой меня глаза бабушкины (папиной мамы)
_________________
Снежинке 10 лет
Ягодке 4 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:38     Ответить с цитатой

Я тоже боялась что доча на свекровь будет похожа,но от этого любить мы ее меньше не стали :-) мы до рождения Насти со свекровью жили,и вели междуусобные войны :mad: а когда Насте 1.5 месяца было,слиняли от туда,задолбали нас,зато сейчас у нас лучшая на свете свекровь :haha: потому что живет далеко и мы ее сильно близко в нашу жизнь не пускаем ;)
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саshенька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:39     Ответить с цитатой

Lilichka
У меня сын - клон мужа просто! А вот дочка немного на меня походит, но на папу опять же больше... А от свекрови им всем троим только носики пуговкой достались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:41     Ответить с цитатой

Devushka_neznakomka
Просто говорят девочки бывают похожи на папу,а мальчики на маму,вот и взаимосвязь,если девочка похожа на папу,который в свою очередь похож на маму(то есть ныне свекровь) то бабушка и внучка по любому будут похожи :haha: не сильно запутанно объяснила? :oops:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:45     Ответить с цитатой

Anyta-mama понятно :haha: но у меня папа не похож на свою мать :aga-aga: по крайней мере на так уж и сильно, у него больше от отца. Просто у каждого ребенка есть по чуть-чуть от каждого близкого родственника :aga-aga: вот у меня бабушкины стопы :lol: но на своих родителей все равно больше похожи :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 17:56     Ответить с цитатой

Devushka_neznakomka
Ага :haha: интересно на кого младший деть наш будет похож,папа поди опять постарался что бы на него :haha: (а я надеюсь что хоть немног на меня :oops: )
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilichka
Академик
Академик


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 9310
В дневниках: 782
Откуда: Нск, пл.Калинина
Карта № 070709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 18:01     Ответить с цитатой

Anyta-mama писал(а):
Devushka_neznakomka
Просто говорят девочки бывают похожи на папу,а мальчики на маму,вот и взаимосвязь,если девочка похожа на папу,который в свою очередь похож на маму(то есть ныне свекровь) то бабушка и внучка по любому будут похожи :haha: не сильно запутанно объяснила? :oops:


Я это и имела ввиду ;) Я в детстве была копия папа, а сейчас, когда подросла и стала более женственной стала похожа на его маму, т.е. бабушку. Короче всё так запутанно :eek: А может имеет значение ещё какой по счёту ребёнок?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 18:03     Ответить с цитатой

Lilichka
нет,тут как карта ляжет,кто больше постарался на того и деть похож :haha: А вообще у меня доча старшая сначала была на мужа похожа,а к трем-четырем годам очень изменилась,и теперь все говорят что моя копия :oops:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах