Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Беседка счастливых мам-9!
Предвесенняя беседка

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШалФея
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 9607
В дневниках: 23
Откуда: Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Vitolina
не поняла, Юль, про воспитателей. Имеешь ввиду были у Насти и сейчас у Таисии? тогда, да разные, старшая то в КЗ в сад ходила. Воспитатель наша кстати сама не нарадуется, что такие дети спокойные подобрались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 14:38     Ответить с цитатой

ШалФея
Дааа ))) думала. может от воспитателя зависит, А у вас с детьми повезло ))) Редкость ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШалФея
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 9607
В дневниках: 23
Откуда: Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 17:04     Ответить с цитатой

Vitolina
посмотрим как дальше будет. Пока еще даже на сон никто не остается

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:

у нас сегодня приключеньице было. Пришли мы из сада и сразу спать укладываться, хвать а кисы Таисиной нет, в саду осталась, та сразу в слезы, она же с кисой и спит и ест. Ну че делать, думаю пока я сейчас Таиську одену, там уже воспитка и нянечка уйдут, если не пойти, она мне мозг за выходные вынесет, как спать то ложиться. Спрашиваю, если я сбегаю в садик (благо он за домом) посидишь одна, -Да, говорит,-буду мультик смотреть. Ну я бегом в сад, в дверь звонила уже не открывает никто, уже хотела домой идти, встретила завхоза, объяснила все, она пошла разыскала нашу няню, и она нам кису отдала. Оказывается она кису обнаружила и хотела нас догнать, но не было уже никого. Я домой примчалась, Таиська счастливая схватила другана своего и уснула моментально. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20722
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 23:05     Ответить с цитатой

ШалФея
Наташа, смелая ты! Я бы свою одну не рискнула оставить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШалФея
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.12
Сообщения: 9607
В дневниках: 23
Откуда: Малахова, Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Андорра
не, Ань, не смелая, это просто дети разные. Ксюшу я так хорошо не знаю, но вот к примеру была б она шустрик как Даня, я бы точно не оставила. А тут и мне надо было быстро действовать и она до того расстроенная была, что не до шалостей. Я еще одевалась, а она уже сидела на диване с готовностью ждать кота. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Всем привет.ШалФея
Я бы своего тоже не оставила, а вот крестник у меня младше всего на 5 дней- его спокойно можно в такой ситуации оставить с мультиками....Развитие мышления у детей совсем разное. :aga-aga: .
А у меня завтра у старшего 3 концерта, будем скакать по городу. И последний номер как раз в 15 часов на Сахарова. Он расстроился, так как не успеваем на авиа- шоу.... Я почиталась, что все улицы , прилегающие к речному вокзалу будут перекрыты с Гоголя, кроме Красноармейского, который, наверное вообще колом встанет :-( . Никак быстренько не проехать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Всем привет! С Днем города!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Соня вчера сходила нормально сад. Правда надо теперь учить ее говорить воспитателю Вы, а то Соня ей тыкает
:aga-aga:
И все спрашивала где ребятишки. В группу пока ходит 8 человек всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:14     Ответить с цитатой

Всем приветик!
Мой страдает без сада((( на улице за детьми бегает, играть с ними хочет((( а у нас одни лялечки, его возраста нет, ему не интересно :-( так расстраиваюсь из за этого(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 10:46     Ответить с цитатой

Yaaaana
А вы когда ходите-то? может вечером тогда ходить, когда все из сада приходят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:02     Ответить с цитатой

Рукккола
я даже не знаю как наши воспитателя называют :oops: надо спросить но е факт что дочь скажет)) стала привирать кое-где))) все говорила что в саду в горшочек ходит, а оказалось горшков там и в помине нет :haha:

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Vitolina
tortik :salut_big: :puh_green: :podarok:
Юля, поздравляю с днем рождения!! Счастья, удачи, послушных и здоровых деток!!!!
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рукккола
Академик
Академик


На сайте с 02.05.11
Сообщения: 10252
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 11:07     Ответить с цитатой

Vitolina, Юля, С Днем рождения!

Много любви, позитива, времени для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 16:37     Ответить с цитатой

Крумка
Рукккола
Спасибочки :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андорра
Академик
Академик

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 20722
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 20:00     Ответить с цитатой

Vitolina
Юля, с Днем рождения!!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тапочка
Академик
Академик


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 19037
В дневниках: 40
Карта № 009948
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 21:10     Ответить с цитатой

Андорра писал(а):
Vitolina
Юля, с Днем рождения!!!!!


Присоединяюсь! Юля, с Днем рождения!

Добавлено спустя 26 секунд:

Всем привет, девочки!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Рукккола
Женя, мой тоже на ты и по имени к воспитателям - но у нас так можно, воспитатели сами так сказали, чтобы детям к ним привыкнуть проще было :aga-aga: мой еще не понимает разницу "Ты" и "вы" :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Заселяюсь, кстати :haha: Аня, спасибо за домик :give_heart: Андорра

Добавлено спустя 33 секунды:

Yaaaana
Яна, вас с переездом! Быстрее освоиться на новом месте! :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фея в кедах
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.12
Сообщения: 3740
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Ускова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 22:41     Ответить с цитатой

Vitolina
С днем рождения, Юля!!! Пусть заветные мечты сбываются!!! tortik :podarok: :salut_smile:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах