Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Убита девочка-подросток..будет ли наказан убийца????
приговор вынесен

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 11:10    Заголовок сообщения: Убита девочка-подросток..будет ли наказан убийца???? Ответить с цитатой

Код:
http://news.ngs.ru/articles/2250113/


Последний раз редактировалось: Счастье2015 (Чт Сен 10, 2015 0:46), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 14:14    Заголовок сообщения: Re: Найден труп вашей дочери Ответить с цитатой

Счастье2015 писал(а):
http://news.ngs.ru/articles/2250113/


Очередная история из серии "бабло побеждает зло"? Вроде бы давно пора привыкнуть и не обращать на такие истории внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Убийство Карины Залесовой Ответить с цитатой

Добрый день!
не знаю, куда написать, если модератор знает, прошу переместить.
Произошло убийство, информация на нгс, кп, дроме. На дроме написал сам отец убитой девушки, хочу ему помочь, он просит лишь поднять общественный резонанс. чтобы дело не спустили на тормозах. Пишу в эту тему, т.к. написал отец (мужчина), вот и пишу на мужской форум. Копирую его сообщение.

"Здравствуйте! Меня зовут Сергей. 28.08.15 жестоко убили нашу единственную дочь.Ей было всего 16.Убил бывший друг с которым она дружила раньше.Убил у себя дома в коттедже в Первомайском районе.В 14-30 мы с дочкой ходили на перекличку в 23 школу в Калининском районе ,а в 17-00 она была уже мертва. В этот день она не собиралась гулять ,мы семьей хотели отмечать ,что она перешла в новую школу , но утром ей кто то звонил и она сказала , что пойдет погулять не надолго на площадь Калинина часов в 18-00 будет дома. В 17-00 у нее еще работал телефон,но она его не брала, мы думали она едет домой и просто не достает его в транспорте, что бы не украли. В 18-00 телефон уже не работал. Мы стали волноваться где она. Я пошел ждать на остановку думали, что сел телефон.В 20-00 позвонили в скорую,в 21-30 в 02. В 10-30 к нам приехала полиция посмотрели ее паспорт и сказали что она найдена мертвой в Первомайском районе , сказали ждите к вам приедет следственный комитет.Мы жали до утра ,утром сами поехали в первомайку,там сказали , что в своем коттедже ее убил ее бывший друг. 29.08.15 судья Первомайского суда Лахина избрала ему перу пресечения по 105 статье УК РФ -домашний арест.Все в шоке от этого. У него очень богатая семья.Нам уже сказали ,что вам будет очень трудно если вы не обратитесь в СМИ и к общественности. Еще забыл написать ,что в 17-00 она была мертва ,а в 18-12 этот гад звонил с ее телефона своему другу и рассказывал как убивал. У нее телефон разблокируется на отпечаток пальца ,значит он подносил его уже к моей убито дочери что бы разблокировать.Писать просто очень тяжело для меня все подробности не пишу , мы с утра до вечера только теперь и ездим просим, то того ,то того о помощи. Просто мы очень боимся что бы не спустили все на тормозах.Пусть ответит по закону . Я понимаю ,что никто не поймет нашего горя так как мы ,особенно моя жена ,но просим ,что бы люди не оставили это просто так, что бы была огласка,что бы все про это знал во всех подробностях,как это страшно."
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725


Последний раз редактировалось: Иррида (Пт Сен 04, 2015 20:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Счастье2015
У нас это, в Ясной поляне, произошло :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaCoba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 581
В дневниках: 2
Откуда: Camel-place
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 20:14     Ответить с цитатой

Сочувствую родителям. Непередаваемое горе. Да, добиться наказания будет ну очень трудно. Есть способ связаться с ними? Не так давно прошел суд с такими же олигархами, там адвокат помог. Это дело можно посмотреть на форуме на Дроме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17227
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
Цитата:
давно пора привыкнуть и не обращать на такие истории внимания.

вы друг семьи Коньковых?
КАК?! можно такое написать :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (14)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 20:42     Ответить с цитатой

способа связаться у меня естественно нет. Но на дроме 1 УФ писал, что уже обратился в Прецедент и договорился с отцом девушки. Значит у него есть контакты, или ему можно на дроме написать.
я хочу на след.неделе к депутату сходить (а может и к двум), в соседнем офисе. Выборы ж на носу, он мне сегодня свою агитацию хотел вручить, а я отказалась, политически неактивна. А потом только подумала, что можно попробовать обратиться за помощью в огласке и поддержке родителей убитой девочки, протупила.
дело вроде бы получило уже огласку, не только в наших сми, но и снг, лайфньюс. На дроме кроме флуда есть дельные советы и информация по делу.
но родители подписали подписку о неразглашении. Поэтому только общественники помогут.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

просто эта история меня настолько задела. Какие циничные равнодушные родители убийцы, как бессовестно отмазывать своё чадо, пусть и любимое, но такое жестокое.
если он останется на свободе, то будет у него следующая девочка и с ней может произойти то же самое.
кстати на нгс тема освещена не достаточно, а вот в кп очень хорошо. И все однозначно.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

мальчика зовут Марк Коньков
коттедж в коттеджном поселке "Ясная поляна"
гуманная судья - судья Первомайского р-на Лахина

поискала в инете, на всех ресурсах и форумах тема освещена))) все следят за делом. Мне кажется, хорошо акция пройдет ВК (меня там нет, поэтому могу разместить и поддержать только здесь)

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

а я могу здесь ссылку разместить? группа вк, вступайте, кто есть на этом ресурсе. Пусть убийца будет наказан, пусть не уйдет от наказания
Код:
https://vk.com/club101527717
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 20:43     Ответить с цитатой

ужас, конечно. Просто подумать страшно, что этот урод останется на свободе. Предложите родителям петицию в интернете создать. На change.org, например. Это для общественного резонанса хорошо, её можно распространить по интернету быстро.
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 21:49     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
Такие истории нужно предавать широкой огласке!!!
дай бог чтобы вас и ваших родных этого не коснулось,а то бы вы по другому запели :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 22:04     Ответить с цитатой

Иррида
Сочувствую. Может стоит написать в палату президента? Если это "чудо" не посадить, родители сами в скором времени взвоют от содеянного им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 22:48    Заголовок сообщения: Re: Найден труп вашей дочери Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Счастье2015 писал(а):
http://news.ngs.ru/articles/2250113/


Очередная история из серии "бабло побеждает зло"? Вроде бы давно пора привыкнуть и не обращать на такие истории внимания.

Легко так говорить, если такая история вас не касается.


Последний раз редактировалось: Bayleys (Пт Сен 04, 2015 22:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 22:49     Ответить с цитатой

Копец. И этого дибила шизоидного отпустят ведь. И он дальше продолжит кромсать людей.
Сомневаюсь, что его в психушку положат.
_________________
дочка и сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 22:53     Ответить с цитатой

в интернете очень активно пишут об этом,написали на телевидение в "Пусть говорят" а с родителей следователь взял подписку о неразглашении(((уже идет давление!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 0:09     Ответить с цитатой

сегодня в дневном эфире в каком то ток-шоу по ОРТ была тема что-то типа "как обезопасить себя от психически больных", краем уха слушала и ужасалась. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 5:36     Ответить с цитатой

Иррида
Почему везде пишут, что мальчика убийцу зовут Матвей?

рен тв продались гады... :-( вот тебе и сми.


Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:

Петиция: https://www.change.org/p/следственный-комитет-рф-требуем-заключения-под-стражу-убийцы-16-летней-карины-залесовой?just_created=true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах