Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
«Nick Jr Baby Curious Buddies» - развивающие мультфильмы
Для тех, кто вырос из «Baby Einstein»

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 19:03    Заголовок сообщения: «Nick Jr Baby Curious Buddies» - развивающие мультфильмы Ответить с цитатой

Мамы и папы! Для тех малышей, которые выросли из «Baby Einstein» есть «Nick Jr Baby Curious Buddies» - потрясающая серия мультфильмов для интеллектуального и физического развития детей с самого раннего возраста: обучение с развлечением. Ребенок узнает обо всем, что его окружает каждый день, вместе с веселыми зверушками – по-детски обаятельными и непосредственными. Фильмы сопровождены музыкальными играми и замечательными песнями в стиле кантри. В фильмах используются куклы, игрушки, предметы реального мира и, конечно, много веселых малышей. :aga-aga:

Мой сынок в восторге!!! :give_heart: Да и мне самой – я скажу – очень нравится: стильная добрая музыка, оригинальные идеи для игр, :ok: смотрите сами.

"Nick Jr Baby Curious Buddies: Exploring At The Beach - Путешествие на пляж"
Изучаем цвета, текстуру, формы, счет. Много необычных и забавных игр, в которые можно поиграть как дома, так и летом на пляже. Восхитительная музыка в стиле кантри и забавные герои не оставят равнодушным ни малышей ни их родителей.

СкачатьNick Jr Baby Curious Buddies - Exploring At The Beach!

"Nick Jr Baby Curious Buddies: Let's Move! – Двигайся!"
В этой серии малыши научатся простейшим упражнениям из йоги, и всевозможным движениям одновременно с понятиями "быстро-медленно", "большой-маленький" и др. Как всегда, много интересных игр, замечательной музыки в стиле кантри, песен и танцев.

Скачать Nick Jr Baby Curious Buddies - Let's Move!

"Nick Jr Baby Curious Buddies: Helping at Home – Помощь по дому"
В этой серии малыши становятся "большими помощниками по дому". Вместе с забавными зверушками в игровой форме учатся убирать игрушки, работать в саду, готовить и даже помогать купать младшего братика. Отрабатываются понятия "большой" и "маленький", "внутри" и "снаружи", «части тела». Фильм сопровожден доброй и веселой музыкой.

Скачать Nick Jr Baby Curious Buddies - Helping At Home!

"Nick Jr Baby Curious Buddies: Let’s Go to the Farm! – Пойдем на ферму!"
Как интересен мир в деревне (на ферме)! В этой сери ребенок учится различать животных и издаваемые ими звуки, овощи и фрукты, цвета, устанавливать причинно-следственные связи. Как всегда, много интересных игр, замечательной музыки в стиле кантри, песен и танцев.

Скачать Nick Jr Baby Curious Buddies - Let's Go to the Farm!

Если что - пишите куда залить! :girl:

Посмотрите моего "Чудо-коня"


Последний раз редактировалось: TigraTa (Пн Май 11, 2009 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 16:22     Ответить с цитатой

Какая прелесть. TigraTa, со скольки они лет. Какой вас провайдер,?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 17:19     Ответить с цитатой

Я на ХомНете - но в сообщетва (флоайлинк и т.п) не вхожу. :eek:
Качайте - если удобнее с другив хостов - пишите - залью.
И вообще - море мультов, выложу потихоньку.
Собирала, покупала - по крупинкам, проверяла на сыне (что ему не понравилось - не качаю)ждите эксклюзив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 17:35     Ответить с цитатой

TigraTa,жду! :-) :-) :-) . Я очень хочу. Буду качать потихоньку с ваших ссылок. Вы не ответили - со скольки они лет?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 18:17     Ответить с цитатой

Simfonia
Сборка от рождения до 5 лет.
Есть ВЕСЬ Baby Einstein (сегодня потихоньку начну заливать).
Неземной доброты русскоязычный развивающий мульт от Tiny Love. 2 серии: с 3-12 мес и с 12-36 мес. Релизы пишу сама.
Конечно - поделюсь ссылками и сюда :love_sibmama:
Если что-то попросите первое - начну с того, что попросите мне без разницы, а Вам - приятно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 18:47     Ответить с цитатой

TigraTa, бейби энштейн у меня есть весь. Хочется Тин Лов с 12-36 мес. А про что он?
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 19:33     Ответить с цитатой

Это мой любимый мульт :aga-aga:
Там такие красочные и милые РУССКОГОВОРЯЩИЕ персонажи (коровка,собачка и овечка). Обучение цвету и формам и т.п. Песенки ПРОСТЫЕ - ПОНЯТНЫЕ для моего 2-хгодовалого сына. я и сама их потом пою весь день :oops: .
Этот мульт создан (я так думаю) человеком, который реально любит и понимает детей.
Есть в ДВД-формате. Есть по-отдельности. Но мы с удовольствием смотрим и 1-ю и 2-ю серии. Рекомендую.
Есть еще Литл Энштайн...
Дискавери...
токо времени нема... :lol:
В планах (постараюсь сегодня) - даунлоадер для многопоточного скачивания с любых хостов.
Буду оч благодарна за комменты - любые. (под ссылками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 13:30     Ответить с цитатой

TigraTa, я уже качаю про пляж. Буду все качать. Павда качать с депозита неудобно. Предел мечтаний, если вы зальете на какой-нибудь торрент :oops:

Добавлено спустя 16 часов 20 минут 10 секунд:

TigraTa, SOS!!! 6 часть Путешествия на пляж не скачивается, говорит плохая ссылка. Перезалейте.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Плохой запрос - :-( Помощь по дому 1 часть
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:24     Ответить с цитатой

Simfonia
Извиняюсь за молчание - мы болеем :holding:
Посмотрела - все нормально :o - не могли бы Вы уточнить когда именно возникает проблема: при скачивании или при распаковке? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 15:11     Ответить с цитатой

TigraTa, поход на пляж - пишет плохой запрос на части 6 и 8. Обидно. третий день пытаюсь их скачать. Нашла в инете эти части, так они не подходят, при разархивации пишет - файл поврежден :-( Жду вас.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 17:34     Ответить с цитатой

Как восстановить битый архив в WinRar.


1. Открыть битый архив, кликнув на него два раза.
2. Открыв архив, жмём на ALT+R, открывается окно для восстановления. Жмём "ок".
3. Ждём пока восстановится архив, затем жмём "close".
4. После чего появляется восстановленный архив в папке с остальными архивами с названием "fixed", на который вам и нужно будет указать когда будете распаковывать.



Попробуйте пока вот так...
Я-то поняла что сам файл не находится - ничего не стала менять (вечером закачаю).

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Если не получится - поставила качать - дам новые ссылки :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 17:51     Ответить с цитатой

TigraTa, дай :-) . Рапиду или Леттитбит, или как его там :-) . Спасибо большое, уже смотрим про ферму и йогу
:give_heart:

Добавлено спустя 28 секунд:

жду тин лов..

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

TigraTa, нет, именно не скачивается 6 и 8 части, пишет - плохой запрос и прерывает закачку

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

попробовала восстановить, пишет нет информации для восстановления
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TigraTa
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 11108
В дневниках: 44
Откуда: Заельц-ий р-н Пл. Калинина
Карта № 007557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 0:32     Ответить с цитатой

Перезалито :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 13:55     Ответить с цитатой

Скачала все фильмы. Спасибо :salut_big: :4U: . Жду продолжения, выкладывай еще что-нибудь. Больше всего нам про йогу нравится 5ballov
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 23:40     Ответить с цитатой

TigraTa
если вы в хнете - можете выложить в локальную сеть п2п, я бы вечерком как нить скачала. очень интересно. а из инета неудобно качать, по локалке быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах