Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Попугаи - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.12
Сообщения: 697
В дневниках: 17
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 8:23     Ответить с цитатой

экзотик
Здравствуйте, попугаи есть выкормыши, жако или ожереловый?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalka1988
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 1411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Хочу купить пару волнистых попугаев. Посоветуйте, пожалуйста, где взять лучше? И сколько примерно стоят?
_________________
Логопед с нейропсихологическим подходом. Коррекция речевых нарушений через лого-фасциальный массаж (метод Сахаровской О.П.)
+79607925577 Наталья Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19802
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 9:24     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте.
Подскажите пожалуйста в каком возрасте лучше взять волнистого попугая.У меня Гоша,ему три месяца,брала без двух дней 1,5,хорошо адаптировался,сейчас с руки ест ,но в клетке.
Когда летает,то меня не боится,летает на головой задевая крыльями,но на руку ещё не садится.
Сейчас хочу взять ему подружку,нашла девочку,пока в гнезде сидела и сегодня она вылетела.Заводчик уверяет,что нужно брать сегодня-завтра чтобы стала ручной т.к. она ещё не понимает и не боится ничего т.е ей около месяца,а мне страшно,очень маленькая я считаю.
Пожалуйста напишите Ваше мнение.

А ещё лучше в друзья девочку или мальчика,а то мне кажется,что ему скучно.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 12:39     Ответить с цитатой

livetoy
не важно
Если уже присмотрели птеника, то и берите
Месяц кажется маловат... Главное чтоб птенец научился кушать сам
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19802
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Vassabi
Спасибо Вам :give_heart: ,тогда малость подожду и если согласятся подержать дней 5 ,то её и заберу. :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 19:25     Ответить с цитатой

livetoy
5 дней маловато может быть
Неделю, а то и 2
Я не помню в каком возрасте волнушки птенцы готовы к жизни в дали от гнезда
Ориентир - сухое зерно ест без проблем.
Если родители их кормят (не выкормыши), то ещё будут до 2 месяцев докармливать

Если птицу не зашугать с ходу, то 99% процентов что приручится, тем более птен.

А вот то, что разводчик пытается быстрее продать, настораживает.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19802
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Vassabi

Меня это тоже насторожило,у меня Гоша в 40 дней был совсем маленький и глупый,а сейчас прям повзрослел и поумнел :-)

У меня ещё дилемма ,мальчика в друзья или девочку,я птенцов не хочу,а так драться боюсь будут с мальчиком,а одному скучно,хотя я с ним общаюсь.Вот и думаю.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 20:48     Ответить с цитатой

livetoy
чтобы не было птенцов, просто не ставьте домик, не кормите белковой едой, т.е. не провоцируйте
А какие взаимоотношения между девками и парнями у волнух, почитайте на майбёрс
Обычно парни дерутся друг с другом если есть дама рядом.
Раз вы не планируете в разведение, то выбирайте птичку прежде всего здоровую, ну и ту, к которой сердце потянется
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19802
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Vassabi

Да оно ко всем тянется :haha:

Спасибо :give_heart: пойду почитаю майбёрс :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Добрый день. Может быть подскажете где взять птенчика девочку волнушку. решили мы своему парню взять подружку. Пошла в магазин - а нету. Говорят не берут у непроверенных заводчиков, ибо может случится, что птенцы на антибиотиках... а проверенный заводчик, не разводил. Как-то так, скомкано написала, думаю суть понятна.
Куда обратиться за птичкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
livetoy
Академик
Академик

На сайте с 08.06.08
Сообщения: 19802
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 12:59     Ответить с цитатой

Ночная Фурия

Здравствуйте,Я на авито покупала и мальчика и девочку,выбирала объявления где фото родные именно тех кого продают,смотрела на птенцов,чтобы чистые были и хвосты ровные и под хвостом чисто ,смотрела в каких клетках сфотографированы,чтобы клетки чистые и помёт хороший,чистоту жёрдочек смотрела.У тех где много птиц в вольерах и дежурные фото из инета сразу отметала.Потом звонила и разговаривала,сразу слышно кто продает от любимых птичек,а у кого поток.
Я мальчика хотела зелёного и купила быстро,а вот девочку искала определённого окраса и было довольно сложно.
Когда искала нашла женщину,очень она мне понравилась по разговору,но там не было нужного мне окраса.У неё фото на Авито фото не продаваемых птенцов,но её птиц т.к. мне кажется ей сделали фото и объявления дают за неё.

Скрытый текст:


Там телефон сына дан,Вы позвоните и попросите телефон мамы,у неё много окрасов или могу в ЛС сразу её телефон дать.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 14:00     Ответить с цитатой

livetoy
Спасибо большое)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 11:17     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите попугаи однолюбы? в принципе они могут завести еще пару, если прежний партнер умер?
Тут в теме отдают попку девочку, ей лет 5, всегда жила в паре, сейчас грустит. Моему мальчику 2 года, пары у него не было. Есть шанс, что они найдут общий язык или купить молоденькую девочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 11:27     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
Шанс есть
но вообще 50 на 50
как со взрослой, так и с молоденькой птичкой.
Не так важен возраст, как сойдутся ли характерами, в принципе
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kap-kap
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 597
В дневниках: 281
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Vassabi
добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть у нас в пределах Академа-Бердска грамотные врачи для волнистика? Чего-то наша девушка приболела, жидкий стул, смека не помогает. Слабеет и ест совсем мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 41 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах