Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Новый год 2016 и дети
Как отметить Новый год с семьей

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ребенок уснул в новогоднюю ночь,будите ли Вы ребенка на бой курантов?
Да
9%
 9%  [ 11 ]
Нет
90%
 90%  [ 100 ]
Всего проголосовало : 111

Автор Сообщение
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Т@тьян@2001
Я старшую дочу лет до семи не будила. Чаще она сама не спала еще. Когда засыпала до боя курантов, не будила. Подарки мы с утра дарим друг другу.

А я помню из детства, что подарки мы под елочкой брали, на каждом мешочке было написано имя детворы;) Но скорей всего- это было до боя курантов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 23:37     Ответить с цитатой

Т@тьян@2001
Я делаю несколько подарков. :oops: Основной с утра, чтобы НГ чувствовался) Небольшие подарки упаковываю под елку, дарю за новогодним столом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Т@тьян@2001
Я делаю несколько подарков. :oops: Основной с утра, чтобы НГ чувствовался) Небольшие подарки упаковываю под елку, дарю за новогодним столом.

Я своим тоже несколько делаю, так интереснее им ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Я 7-ми летнего сыночка днем укладываю спать, чтобы он вечером не уснул, а будить бы не стала :aga-aga:
Много подарков это здорово. Я в прошлом году делала адвент-календарь на весь декабрь, и в нем были и подарочки и задания! Ребенку понравилось, да и мне тоже :lol:
Вот уже пора начинать готовить новый адвент :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшка***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 541
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 21:29     Ответить с цитатой

Детям самое важное - найти утром подарки под елкой!! А остальное всё мелочи. :aga-aga:
_________________


*** Мы есть ВК т. 8-913-723-40-00, 8-923-118-65-90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 22:32     Ответить с цитатой

Ksushk@
Здорово! Мы тоже уже готовимся.
Начали продумывать, в какой тематике встретим новый год( т.е какие герои из сказок , будут в этот раз) :dm_snegurochka: ;)
Ребятишки ещё маленькие конечно, но наш 4-х летний сын, очень активно принимает участие в выборе своего карнавального костюма ;)

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Ксюшка*** писал(а):
Детям самое важное - найти утром подарки под елкой!! А остальное всё мелочи. :aga-aga:

А маскарад? :dm_snegurochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
23101980
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.12
Сообщения: 8949
В дневниках: 48
Карта № 021457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 23:03     Ответить с цитатой

Мы за неделю до нового года упаковываем подарки друг другу, складываем под елочку. Доня несколько раз за день трясет, прощупывает, гадает что ей подарили. Настроение всю неделю держится праздничное. После боя курантов всей семьей усиленно рвем упаковку, поскольку всем интересно что же подарили. Доче на утро первого готовим еще маленький подарок сюрприз доя поддержания праздника. Так делаем уже лет 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 12:06     Ответить с цитатой

Вот это выдержка😳😳😳😱!!!!! Я б так не смогла))))). А дети и подавно). Семья-кремень💪💪💪💪💪☝!!!!)))
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 22:32     Ответить с цитатой

маська
:love_sibmama: Подумаем над Ваш предложением :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksi***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.15
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 10:07     Ответить с цитатой

Т@тьян@2001 писал(а):
Ksushk@
Здорово! Мы тоже уже готовимся.
Начали продумывать, в какой тематике встретим новый год( т.е какие герои из сказок , будут в этот раз) :dm_snegurochka: ;)
Ребятишки ещё маленькие конечно, но наш 4-х летний сын, очень активно принимает участие в выборе своего карнавального костюма ;)

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Ксюшка*** писал(а):
Детям самое важное - найти утром подарки под елкой!! А остальное всё мелочи. :aga-aga:

А маскарад? :dm_snegurochka:

А маскарад можно до боя курантов провести :D

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Мне понравилась идея про африканский новый год. В честь символа года обезьяны. Надо пособирать всякие интересные идейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 21:20     Ответить с цитатой

Oksi***
:give_heart: 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
draconic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1087
Откуда: НОВОСИБИРСК Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 14:41     Ответить с цитатой

А у нас старшего можно было и не стараться будить бесполезно,пока сам не повзрослел,а мелкий по моему с двух лет сам не спал,мы уже и сами спать хотели бы лечь,а он бодричком ;)
Мы 31 декабря наряжаемся в карнавальные костюмы,едим в боулинг потом ездим по друзьям и родственникам поздравляем. И к часам десяти домой под ёлочку за стол. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
konst25
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 28.10.15
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Лет с 4 ходили с детьми смотреть фейерверки на улицу. Досиживали без проблем до 12, потом засыпали как убитые. А утром раньше всех под елкой с подарками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЕщё5мин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.15
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 16:57     Ответить с цитатой

23101980
И как у вас хватает терпения не открыть их, я бы не смогла :eek: . Жутко бы было интересно, что же там лежит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Т@тьян@2001
Академик
Академик


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 18514
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:34     Ответить с цитатой

23101980
Я бы не вытерпела :haha: Да и ребятишки мои тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах