Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Все пишут, муж перестал хотеть...Проблема наоборот
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Idolz
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.09.15
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 1:52    Заголовок сообщения: Все пишут, муж перестал хотеть...Проблема наоборот Ответить с цитатой

Всем привет.
Я здесь в первый раз. Уже грустно становится. Решил так сказать хоть как-то выплеснуть свой нигатив.
Вообщем к сути. Я женат. Есть прекрасная дочка, ей почти два года. Все хорошо, мы любим свою дочь. Все стабильно более менее. Но. Секса нет. Ну как сказать нет. Есть, четко, один раз в месяц, но такой, как бы вам сказать...Ну по-честному. Никакой. Со словами..Бли-и-и-ин ну давай. До беременности все хорошо было. Много читал на форумах, мол пишут, да ты будь внимательней, там подарки и прочее. Поддержи. Так вот, к слову. И подарки присутствуют. С подругами погулять отпускаю когда у них есть время у всех собраться. Так же они приезжают в гости часто. Говорит ну вот не хочется. Потому что больно. Предлагал сходить к врачу в поликлинику. Потом предлагал сходить к частному гинекологу, раз не нравится наш. Всегда один ответ. Да-да-да надо сходить. До дела так и не доходит. Пытаюсь разговорить переодически. Раз сказала что не уверенна в себе. Хотя я постоянно делаю комплименты, хочу близость вернуть. А то, чмокнет когда пойдет куда-нибудь, вот и вся романтика. Я и ужины делал. И притаскивался часто с роллами и вином. Отдавая родителям дочку посидеть. Бесполезно. Ну как можно себя чувствовать не уверенно, когда тебе 24 года, после родов ты весишь 51 килограмм. Ростом 175...В хорошей форме. Не понимаю. Что нужно уже. Я даже не говорю о том, что дома срач дикий. Убираться ни в какую. Приготовить примерно так же. Может приготовить себе, я нахожусь дома, подхожу, дорогая, я тоже поесть не отказался бы. Хмык, блин ну приготовь...Вообщем. Прошу прощения но уже это все мне кажется перебором. Я понимаю, роды....Ребенок на первом месте. НО. У нас моя мама часто берет её к себе...Я вот почему то успеваю даже и с ребенком и приготовить и убраться и с дочей повеселиться, поиграть. Может быть есть дельный совет? Я уже просто на прямую ей сказал недавно, будет так продолжаться, реально буду искать девушку "по интересам". Я тоже как бы не деревянный. Мне хочется. И не только хочется секса. Хочется отношений. Хочется чтобы со мной была рядом женщина...А не сожительница....Выглядит оно примерно так...Как будто просто живем вместе. Я её спрашивал, мол, если разлюбила или мы вместе только за ребенка или что тебе так удобно. Лучше сразу скажи, зачем меня то мучать...И себя. Сказала что любит. Вообще не видно этого.
Спасибо всем кто прочитал.
Быть может кто что подскажет.
Мне 28. и я хочу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 2:12     Ответить с цитатой

Гормоны надо бы сдать, упадок либидо и сил на пустом месте редко может возникнуть.

Цитата:
Я вот почему то успеваю даже и с ребенком и приготовить и убраться и с дочей повеселиться, поиграть.

А я не успеваю. :aga-aga: Потому что муж общается с выспавшимся довольным ребенком, а чего мне стоит это обеспечить, остается за кадром. С другой стороны, он насчет срача не комплексует (являясь при этом его основным источником) и если уж прижмет, не гнушается сам взяться за веник и швабру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Idolz
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.09.15
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 2:18     Ответить с цитатой

Ну так я то не гнушусь тоже, считай только я этим и занимаюсь :-)
За руку вести в больницу думаете? Я раз в месяц спрашиваю, что может быть все же стоит сходить. Я беспокоюсь не только о том, что секса хочется, так то это не нормально ведь, что больно и не хочется. Хоть и пробовали сотню раз с кучей смазки. Мне кажется тут могут быть уже и проблемы какие-то со здоровьем. Тоже не довод для неё...Не хочет и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5109
В дневниках: 2547
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 2:26     Ответить с цитатой

Она не хочет. Вы настаиваете. Она раз в месяц пересиливает себя, чтобы получить передышку от психологического давления. Чувствует себя изнасилованной. А откуда к насильнику теплые чувства, желание что-то приготовить и накормить, создать уют и пойти навстречу? Каждый раз, когда приносите свои суши и вино, у нее внутри все сжимается - она знает, что это не для того чтобы ее порадовать, а в надежде, что в обмен на еду и алкоголь получится попользоваться ее телом. И ей противно. Она, может, и любит. Пока еще любит.

Зачем вы это с ней делаете? Почему для вас ваше мифическое право на секс важнее ее здоровья? Ей больно, но она не идет к врачу. Почему? Боится, что если решить проблему, у нее не будет официального повода отказывать, и придется пересиливать себя чаще? И вас в этой ситуации волнует только то, что не дает, не убирает и не кормит? Как будто дорогое оборудование сломалось, перестало выполнять свои функции, и спрашиваете, как починить чтобы все обратно заработало, - мол, по инструкции попробовал (ребенок бабушке, ужины и пр.), а все равно при использовании барахлит... Тьфу. Секс должен быть по взаимному желанию. "Блииин ну давай" - не выражение желания, а совсем наоборот. Продолжать после этого очевидного выражения НЕжелания, да еще и возмущаться качеством процесса - тот еще садизм.

Сначала со своим отношением к жене разберитесь. Она человек.

А вообще, многие женщины в течение нескольких лет после родов к интиму не склонны. Это как-то с гормонами связано: организм выполнил свое предназначение, к новой беременности не готов, соответственно, желания не возникает.

А еще, некоторые люди в отсутствие пылающего страстью партнера как-то умеют сбрасывать сексуальное напряжение не с помощью психологического, экономического или физического принуждения другого человека, а самостоятельно, с помощью рук. И никто от этого не умер. И даже волосы на ладошках не выросли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (33)  
 
Idolz
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 11.09.15
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 2:55     Ответить с цитатой

))) Ожидал и такого ответа))
Да никто не умер и я не насильник))) как вы тут описываете.
Я понимаю, что проще конечно свалить все на мужика...Вот, что потерпеть нельзя...Терпел. И до родов и после родов 7 месяцев ни слова. Как вы говорите, руками. И не стесняюсь этого. Но тоже поймите. Я не тоже человек, как вы говорите. А простите меня "др*ть 2 года ей богу. Я не согласен. Хоть как относитесь к этому. Это не нормально. Если связанно с гармонами, то велком, к врачу. Я то понимаю что она не идет, что не будет официального "мне больно".
Я может конечно чего-то не понимаю. Но. А как по вашему, на моем месте?
Работаешь. Все в дом. Дома с ребенком. Квартира своя. За свои деньги, без ипотек.
Убираешься сам. Простите за подробности, сартир сам моешь. Отпускаешь. Комплименты. Подарки. Мне то как быть? Я вот очень люблю секс. Терпел, терплю. Ну и сколько терпеть?
Она так может и замкнуться и терпеть 5 лет? Или скажите мол, а что здесь такого?
Не понимаю просто, почему всегда мужик крайний? Прям холивар! Она родила, вы хотите секса, заставляете, вы насильник, ай-ай-ай, как так можно.
Я понимаю опять же что не приносит это кайфа ни мне, ну и ни ей.
Руками я не хочу даже пару лет. Зачем оно мне?
Как говорят, любишь, значит будешь терпеть?
Странно все, не находите?
И у меня не мифическое право на секс.
Я её супруг. Всегда считал что это нормально. Что супруги занимаются сексом.
Даже после того как заведут ребенка.
Понимаете. Даже не совсем в сексе дело. Просто нет ничего. Ну совсем.
То есть, бонально даже обнять, это идет только с моей стороны. Поцелуя тоже не получишь. Ну как мне еще реагировать?
Сидеть и радоваться?
А у меня нет с женой ни секса ни отношений, пойду в ванну подрочу))))))
Я не думаю что это норма. Или вы не согласны?
Если бы вам отказывали в том что вы любите в течении 1,5 лет? Вы не чувствовали бы себя огорченной?
Или опять я чего-то не понимаю?
Спасибо большое за развернутый ответ. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5109
В дневниках: 2547
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 3:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Я вот очень люблю секс.

Секс - это то, что по обоюдному желанию. Если у одной стороны желание есть, а у второй желания нет, и первой стороне это известно, то это не секс, а насилие.

Цитата:
Я понимаю опять же что не приносит это кайфа ни мне, ну и ни ей.


Тогда зачем издеваетесь над человеком? Мстите за ее нежелание? И хотите в ответ любви и понимания? А еще некоторые говорят, что это у женщин с логикой плохо...

Цитата:
И у меня не мифическое право на секс.

Мифическое. Нет такого безусловного права. Ни у кого. Секс возможен только по взаимному желанию. Брак не дает права на насилие.

Цитата:
Я её супруг. Всегда считал что это нормально. Что супруги занимаются сексом.

Нормально, если оба этого хотят. И ненормально, когда один принуждает другого.

Цитата:
То есть, бонально даже обнять, это идет только с моей стороны. Поцелуя тоже не получишь.

Она боится, что любое прикосновение будет воспринято как намек на возможный секс. Если бы она была уверена, что домогаться не будете, пока не убедитесь в том, что она этого хочет (не просто согласна, а именно хочет), то объятия и поцелуи наверняка случались бы чаще.

Цитата:
Я не думаю что это норма. Или вы не согласны?

Разумеется, психологическое принуждение к половым контактам - не норма. Такого быть не должно. Особенно в семье, между любящими супругами.

Цитата:
Если бы вам отказывали в том что вы любите в течении 1,5 лет? Вы не чувствовали бы себя огорченной?

Предположим, я люблю пить коньяк с лимоном. Но одной мне скучно, я хочу с мужем. Чтобы он со мной чокался, потом пил и лимоном закусывал, а потом бы мы рассказывали друг другу о наших ощущениях. И сначала он со мной пил с удовольствием, а потом у него что-то с печенью случилось. Пока он лечился, я терпеливо ждала и пила коньяк на кухне в одиночку. Но вот он официально здоров, я тащу бутылку, а он заявляет, что ему что-то не хочется - даже от запаха воротит, да еще и на цитрусовые аллергия откуда-то появилась. Ну, я еще месяц потерпела (ну, как потерпела - через день, конечно, намекала, что пора бы уже и употребить совместно). Потом он, вроде согласился. Разлили, чокнулись, выпили. Но удовольствия никакого - он морщит нос, от лимона красными пятнами идет, и норовит побыстрее закончить, на усталость ссылается. Никак его растормошить не удается - и билеты на футбол ему приносила (а потом бы победу отметили...), и на рыбалку вывозила (какая ж рыбалка-то без коньячка?). Все равно не чаще раза в месяц соглашается, и то, без удовольствия, - ну, и мне, конечно, на его кислое лицо смотреть никакого кайфа. Постоянно твержу: если аллергия на лимоны или непереносимость нормальных, вкусных запахов и вкусов - иди к врачу и лечись! Почему я-то должна страдать? Не идет! Издевается! Избегать меня начал - ест отдельно, как будто боится, что я к ужину начну коньяк предлагать, стаканы из моих рук не берет. Спрашиваю - разлюбил меня, что ли? Отвечает, что любит. А если любит, почему у нас ни совместного распития коньяка, ни отношений? Неужели я что-то делаю не так? Или я чего-то не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (31)  
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 3:45     Ответить с цитатой

Дарлана
браво! умеют же некоторые аналогии проводить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 4:28     Ответить с цитатой

Дарлана
И что, теперь ТС должен письку на узел завязать на всю оставшуюся жизнь? Ну еще, в лучшем случае, годика полтора один коньячком побалуется да и найдет ту, у которой аллергии на лимоны нет. А супружница прибежит сюда с очередной темой "шожеделать". Когда в семье есть проблемы, их как-то надо решать. Обоим. Судя по всему, ТС ищет подходы, но взаимности не добивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (17)  
 
Laranis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 3469
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 7:59     Ответить с цитатой

Я в шоке от сравнения интимных отношений и коньяка с лимоном :shock: Вот насколько женщины могут всё извратить и в, итоге, оставить мужика крайним! :eek: А мужчина то абсолютно нормальный, я бы сказала даже, завидный! Вот честно, у вас, девочки, у многих муж и с ребенком сидит, и стирает, и моет, и готовит, и подарки, и комплименты, еще и денег хорошо зарабатывает??? Лично я сомневаюсь, что многие могут похвастаться таким мужем!
У автора молодая красивая жена, естественно-хочется (странно было бы, если не хотелось в 28лет!) и при чём никто никого не насилует, а реально добивается этого, словно они еще не женаты! А вы ему предлагаете идти "пить коньяк в одиночку" БРЕЕЕЕД какой то!!!!! Гормоны у женщины не в порядке?! Какие, нафиг, гормоны?! Ребенку два года, всё давно восстановилось! Да нет любви с ее стороны, поэтому она не убираться, не готовить, не секса не хочет! Да она даже не заметит, если у него кто то появится! Кстати, а не думали, что может как раз, у нее есть уже кто то? Тогда ее поведение вролне объяснимо!
_________________
ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120522392#120522392


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:08     Ответить с цитатой

Idolz
А я вам другое посоветую. Изобразите, что у вас роман на стороне случился. Вот прям со всей атрибутикой - задержками на работе, запахом чужих духов (купите пробничек), СМСками (не пожалейте денег и попросите коллегу женского полу купить для вас симку). и конечно перестаньте обращать внимание на капризы жены. Привет, дорогая. пока.
Я вас уверяю, что через пару недель ваша жена заволнуется, а через месяц точно вспомнит, что она жена, и про любовь/секс/заботу. И к врачу сбегает, если действительно проблемы имеет.
Если же и это ее не проймет, значит ваша семейная лодка разбилась о быт (с). И вам не по пути.
Понимаете, много внимания и заботы тоже не есть хорошо. Возможно ваша жена сейчас в соседней теме жалуется, что муж достал вниманием, заботой, да еще и секса ему подавай, гаду.
Дарлана
вообще то секс это большая и обязательная часть семейной жизни, а не изнасилование. Отказывать мужу в сексе это совсем не равно отказу варить обед. Пообедать можно и в кафе или в гостях. Может мужу и секс в гостях получать?
Если женщина не хочет секса с этим мужчиной, то они расходятся. а не мучают друг друга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:22     Ответить с цитатой

Дарлана
Мужу теперь всю жизнь себя самоудовлетворять, если жене не хочется? Причем ей не хочется настолько, что она категорически не согласна эту сторону семейной жизни наладить. Это не семейная жизнь. Это сосуществование.

Idolz
Если жена утверждает, что ей больно, то не пробовали ли заниматься сексом в других позах? Да, есть для женщин определенные позиции, в которых ей может стать больно. Ну, так надо тогда искать другие. И раз ух тут такой откровенный разговор, то скажите: а насколько длительна и разнообразна прелюдия? Может быть, жена долго "разогревается"?

И не принимает ли она противозачаточные таблетки? Они зачастую убивают всякое желание.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:41     Ответить с цитатой

Дарлана
Можно я? * скромно тянет руку из последних сил*

Погодки у нас. И секса мне не хотелось. Убирать я до сих пор убираю через пень колоду :haha: И готовлю также, ну как так же, если я ничего не приготовила, то и нет ничего - пельмени готовит муж. А отдельно себе? Ну это страааанооо.
Ну ладно, именно к интимной жизни это имеет мало отношения.

Так вот, погодки. Ээээ опасения, что опять окажусь беременной были, на фоне тщательного предохранения все равно были. И усталость. И, после второго детя, все не так и этак не то - было. А еще муж, которого я люблю и хочу, что б ему было хорошо. И не насилие это вовсе, а желание сделать любимому человеку хорошо и приятно. Да, я мало удовольствия получала именно от самого процесса, но эмоциональное удовольствие от того, что мужу хорошо - офигенное (перекрывало все).
Вот прям включалось - мужу хочется и вперед. Все в голове.


И если все так как дяденька нам рассказывает - с ужинами, ребенком у бабушки и пр, то странно все. У меня к женщине огромное кол-во вопросов.
А теперь для вас ТС)
У жены может быть банальная затянувшаяся послеродовая депрессия. Попробуйте посетить психолога под лозунгом "это для нашей семьи и ребенка" . Акцентируя на том, что не у жены проблемы, а у вас. Поговорите там все вместе, может сторонний человек увидит то, что не видите вы и мы)

ПС. а жить в целибате в 28 лет - преступление, когда у человека есть потребности секса :umnik: :umnik: :umnik:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

ПС.2 А если у жены такая аллергия на "лимоны", то пусть открывает брак и дает мужчине наслаждаться жизнью. А то аллергия её, а мучаются все. Хотя медицина сейчас очень хорошо справляется с вопросами аллергии :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:45     Ответить с цитатой

Idolz
Тоже посоветую сводить ее к врачу, сдать гормоны. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sergio
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 510
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:50     Ответить с цитатой

Idolz
Женился уже квартира, машина и прочие удобства были или во время брака купили?

А по твоему описанию думаю, что жена избалована черсчур. Какие к черту прогулки с подружками при маленьком ребенке? Чем она занята так, что ни приготовить, ни в квартире прибрать?
Во-первых, никаких прогулок с подружками. Если куда-то идете, то только вместе.
Во-вторых, есть ли какие-либо тревожные звоночки? Например, звонки непонятно от кого, с телефоном не расстается, в руки тебе его не дает, в соцсетях сидит, а когда ты подходишь, сворачивает или закрывает окно. Понятно к чему это я?

П.С. К слову сказать младшему у меня скоро 1.5 будет. Так что все желающие сказать, что у ТС жена с ребенком устает и ей некогда заниматься уборкой/готовкой, идут мимо. Одно дело когда это разовая вещь, и совсем другое когда это переросло в систему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:09     Ответить с цитатой

Sergio писал(а):
Idolz
Женился уже квартира, машина и прочие удобства были или во время брака купили?

А по твоему описанию думаю, что жена избалована черсчур. Какие к черту прогулки с подружками при маленьком ребенке? Чем она занята так, что ни приготовить, ни в квартире прибрать?
Во-первых, никаких прогулок с подружками. Если куда-то идете, то только вместе.
Во-вторых, есть ли какие-либо тревожные звоночки? Например, звонки непонятно от кого, с телефоном не расстается, в руки тебе его не дает, в соцсетях сидит, а когда ты подходишь, сворачивает или закрывает окно. Понятно к чему это я?

П.С. К слову сказать младшему у меня скоро 1.5 будет. Так что все желающие сказать, что у ТС жена с ребенком устает и ей некогда заниматься уборкой/готовкой, идут мимо. Одно дело когда это разовая вещь, и совсем другое когда это переросло в систему.

А этого товарища - ЗАБАНИТЬ! от слова совсем.


Посадить мужика, что-ли, в четырех стенах с маленьким ребенком -пусть сидит. А сама на работу - как тут хорошо, разнообразно, интересно, деньги получаешь - чувствуешь себя самодостаточной личностью.
А у него пусть пеленки, подгузники, какашки, кашки, срыгивания, не помыться толком, ор, колики, прогулки до ПК в непогоду, температура, режущиеся зубки, плохое настроение младенца, реакция младенца на изменение погоды, нежелание младенца есть пюре из кабачка, ломота в груди, переживания от того, что молока мало, проблемы с тем, что молока много, болезнь и непонятки внутренних органов после естественных родов, после кесарева, восстановительный период, это есть нельзя - у младенца колики, это нельзя- аллергия, это просто маме после родов есть нельзя, недосып....И еще этА - дорогая, а дай мне денег на новые трусы molba molba molba . Это ж такая фигня? Дыа, мужчины??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Рожайте сами и сидите сами с детьми - здесь все просто, одно сплошное развлечение.

А, растяжки еще, что б их(((

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Еще вспомнила)))
зубы крошатся, ногти слоятся, волосы - атас. Маникюр, педикюр - а что это такоЭ??? Кожу в порядок приведи, в игрульки с ребенком играй, по площадке за ним гоняйся, вес у детя каждый раз увеличивается, а запас прочности мышц спины уменьшается, недайОн, если были травмы спины или случились проблемы во время родов.
Нинада мне писать как легко и просто с ребенком - нинада!!!
Мы злые, можем лучи поноса напустить. Всеочищающего и всепозанющего :svist:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (27)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах