Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Правила и нюансы консультаций специалистов «Здравицы»
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врачей Центров семейной медицины
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zdravitsa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 17:09    Заголовок сообщения: Правила и нюансы консультаций специалистов «Здравицы» Ответить с цитатой

Уважаемые сибмамы и сибпапы!
Обращаем ваше внимание на правила и нюансы форума Центров «Здравица»:
1. Перед тем как добавить новую тему, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком предыдущих тем. Возможно, тема, которую вы хотите создать, уже существует.
2. Наши врачи всегда готовы сориентировать по перечисленным симптомам, к какому специалисту вам стоит обратиться.
3. Врачи будут стараться ответить на ваш вопрос в течение 2 дней, но при высокой загрузке специалиста может понадобиться больше времени.
4. На этом форуме могут отвечать только заявленные специалисты. Если вы хотите задать вопрос любому другому врачу наших Центров, вы можете сделать это на нашем сайте, и вам обязательно ответят.
5. Врач не будет интерпретировать анализ, если для постановки точного диагноза необходим обязательный осмотр пациента, но сможет сориентировать к врачу какой специальности вам необходимо обратиться, если в анализе есть отклонения от нормы.
6. В связи с особенностями онлайн консультаций в данном форуме врачи не будут назначать никаких препаратов и лечение.
Помните, что описанное на словах, не всегда совпадает с тем, что может обнаружиться при осмотре вас врачом, когда он задает дополнительные вопросы, спрашивает о ваших ощущениях и собирает анамнез. Поэтому онлайн консультации в форуме носят лишь ориентировочный характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врачей Центров семейной медицины
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах