Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Котов Юрий Иванович. Нужны отзывы!
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 17:21    Заголовок сообщения: Котов Юрий Иванович. Нужны отзывы! Ответить с цитатой

Девочки, кто обращался в центр Потенциал к Котову Юрию Ивановичу?? Меня очень интересуют отзывы кто ходил к нему на приемы не один раз и были ли результаты... Моему ребенку 3,5 г у нас психологический запор, сильнейший + страхи.. НА первом приеме карточки даже не нужны были, сам все рассказал про нас.. Прием 500р. Сегодня были второй раз.. Пока впечатление двоякое.. с одн стороны мед.образование, стаж более 40лет, с др стороны интересные методы работы с детьми).. Кто что слышал, знает, поделитесь пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 19:47     Ответить с цитатой

У меня ходили знакомые. С уже большим мальчиком 10лет. И вторые знакомые вашего возраста. Всем помог. И в дальнейшем много раз к нему обращались и до сих пор ходят на коррекцию проблем.
Мальчишки вообще я как поняла его очень сильно любят. ;)
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 21:58     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
ой Юрий Иванович вообще дядя очень своеобразный это да, прошло лет 11 наверное когда я была у него на приеме, этакая дикая смесь психолога, шамана и фокусника)) но помог реально и все рассказал и про меня и про мое будущее, все сбылось потом, и проблемы насущные решил, хотя я к нему брата вела на прием, а он и меня посмотрел заодно, вот такой вот психолог-экстрасенс)) Столько лет прошло. а помню как зовут его, хотя на имена плохая память, вот как в душу запал)) неужели он до сих пор там на Комсомольском принимает, надо будет сходить навестить! однозначно советую его, он конечно неординарный человек, но специалист от Бога :yes:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
У меня ходили знакомые. С уже большим мальчиком 10лет. И вторые знакомые вашего возраста. Всем помог. И в дальнейшем много раз к нему обращались и до сих пор ходят на коррекцию проблем.
Мальчишки вообще я как поняла его очень сильно любят. ;)
спасибо большое за отзыв.у меня знакомые тоже давно как то ходили.но тогда он практиковал эзотерику.даже бесплатный прием тогда был..у меня сын он пока с подозрением на него смотрит

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Gugushonok писал(а):
ЕвгенЬЯ
ой Юрий Иванович вообще дядя очень своеобразный это да, прошло лет 11 наверное когда я была у него на приеме, этакая дикая смесь психолога, шамана и фокусника)) но помог реально и все рассказал и про меня и про мое будущее, все сбылось потом, и проблемы насущные решил, хотя я к нему брата вела на прием, а он и меня посмотрел заодно, вот такой вот психолог-экстрасенс)) Столько лет прошло. а помню как зовут его, хотя на имена плохая память, вот как в душу запал)) неужели он до сих пор там на Комсомольском принимает, надо будет сходить навестить! однозначно советую его, он конечно неординарный человек, но специалист от Бога :yes:
ничего не говорите:)))своеобразный это мало сказано...я сама увлекаюсь похожими науками но сталкиваюсь с таким человеком именно мед образование +такие способности и методы решения проблем интересные..он и с юмором таким особенным..а работает да,там же:)))и сейчас платно.второй раз пока не платила результата сказал нет..вот пойдем в понедельник сказал потом поговорим...но что то даже примерно не сказал...прям боюсь:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 17:27     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
я вот даже не знала что у него такое образование и опыт, шла по рекомендации знакомой, которую он реабилитировал после психологической травмы, она прям летала от счастья после того как к нему походила, хотя до этого была в тяжелой депрессии! и да, по моим ощущениям он не хапуга, в прошлый раз я только за брата в итоге заплатила, меня он за компанию бесплатно посмотрел :-) не бойтесь, мне кажется хуже точно не будет, зато у ребенка будет опыт общения с таким интересным человеком)) напишите потом, как все прошло!
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 18:01     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
ЕвгенЬЯ
я вот даже не знала что у него такое образование и опыт, шла по рекомендации знакомой, которую он реабилитировал после психологической травмы, она прям летала от счастья после того как к нему походила, хотя до этого была в тяжелой депрессии! и да, по моим ощущениям он не хапуга, в прошлый раз я только за брата в итоге заплатила, меня он за компанию бесплатно посмотрел :-) не бойтесь, мне кажется хуже точно не будет, зато у ребенка будет опыт общения с таким интересным человеком)) напишите потом, как все прошло!
ой надеюсь я на то что он нам поможет.. пока честно не слышала о нем плохих отзывов, просто что неординарная личность... По идее навряд ли от комитета по образованию будет сидеть шарлатан... мои близкие не особо верят видать поэтому зерно сомнения сеют во мне...Сын тоже мучается, такие запоры ужас, терпит. Ю.И. сказал что однозначно это психологическое. + упрямство, истерики с полпинка) вообщем у нас целый букет. так он его еще на процедуры не может "развести" .. применял в этот раз суджок (точки на пальцах) так сын как струна был, не давался.. вот и думаю толк будет или нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 19:09     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Вы смотрите, может быть ваш настрой ребенка сбивает, они же маленькие остро ощущают переживания мамы, больше уверенности в том что Юрий Иванович поможет и все получится, понятно что за пару посещений проблему такого характера не решить, надо найти к нему подход сначала :-)
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
ЕвгенЬЯ
Вы смотрите, может быть ваш настрой ребенка сбивает, они же маленькие остро ощущают переживания мамы, больше уверенности в том что Юрий Иванович поможет и все получится, понятно что за пару посещений проблему такого характера не решить, надо найти к нему подход сначала :-)
вот и он говорит раз протестует значит убирает на время аппарат..говорит итак куча страхов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 18:57     Ответить с цитатой

Gugushonok,а Вы не помните как платили ему?за каждое посещение?если можно то в личку напишите... я не пойму что то с этими оплатами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DWR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.15
Сообщения: 81
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
ЕвгенЬЯ
ой Юрий Иванович вообще дядя очень своеобразный это да, прошло лет 11 наверное когда я была у него на приеме, этакая дикая смесь психолога, шамана и фокусника)) но помог реально и все рассказал и про меня и про мое будущее, все сбылось потом, и проблемы насущные решил, хотя я к нему брата вела на прием, а он и меня посмотрел заодно, вот такой вот психолог-экстрасенс)) Столько лет прошло. а помню как зовут его, хотя на имена плохая память, вот как в душу запал)) неужели он до сих пор там на Комсомольском принимает, надо будет сходить навестить! однозначно советую его, он конечно неординарный человек, но специалист от Бога :yes:


полностью поддерживаю! с сыном ходили на прием,направил, подсказал,дал много полезных советов - Отличный специалист :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:42     Ответить с цитатой

DWR писал(а):
Gugushonok писал(а):
ЕвгенЬЯ
ой Юрий Иванович вообще дядя очень своеобразный это да, прошло лет 11 наверное когда я была у него на приеме, этакая дикая смесь психолога, шамана и фокусника)) но помог реально и все рассказал и про меня и про мое будущее, все сбылось потом, и проблемы насущные решил, хотя я к нему брата вела на прием, а он и меня посмотрел заодно, вот такой вот психолог-экстрасенс)) Столько лет прошло. а помню как зовут его, хотя на имена плохая память, вот как в душу запал)) неужели он до сих пор там на Комсомольском принимает, надо будет сходить навестить! однозначно советую его, он конечно неординарный человек, но специалист от Бога :yes:


полностью поддерживаю! с сыном ходили на прием,направил, подсказал,дал много полезных советов - Отличный специалист :-)
а вы долго ходили?с моим говорит придется походить..не дает ничего делать:(и вы платили?я через бухг в этот раз платила.если каждый прием оплата..то хватит на ненадолго посещений:((и как спрашивать тоже неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PeNa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 199
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 17:21     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Подскажите, а этот чудесный по описанию специалист с какими проблемами помогает бороться? И где принимает? Я ищу психолога - ребенок не может справиться со страхами, ночью просыпается и не может уснуть....утром в школу вставать рано, а он не выспался - пол ночи бродил по дому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 15:46     Ответить с цитатой

PeNa
он принимает в Потенциале на Комсомольском
Код:
http://www.potencial22.ru/index.php/rukovodstvo-pedagogicheskij-sostav
проблемы которые Вы описали, как раз его профиль в том числе.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

ЕвгенЬЯ
про него еще вот здесь отзывы есть и про потенциал: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=982152&start=0
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 17:02     Ответить с цитатой

PeNa писал(а):
ЕвгенЬЯ
Подскажите, а этот чудесный по описанию специалист с какими проблемами помогает бороться? И где принимает? Я ищу психолога - ребенок не может справиться со страхами, ночью просыпается и не может уснуть....утром в школу вставать рано, а он не выспался - пол ночи бродил по дому
мы к нему изза запоров и с кучей страхов пришли.сейчас стал вообще среди ночи просыпаться,боится говорит: ( ( я пока жду результатов..сын ничего толком делать не дает,ни один аппарат не воспринял..котов руками водит над ним и так точки раздражает.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Gugushonok,да,я читала там тоже:))я специально отдельно ее с разрешения модераторов создала тему,чтоб в глаза бросалось:)может так увидит вспомнит что когда то был на приеме.. к нему и взрослые же ходят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 20:50     Ответить с цитатой

а как в Потенциал попасть? позвонить и записаться? или направление нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах