Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Котов Юрий Иванович. Нужны отзывы!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 23:53     Ответить с цитатой

sibir_veterok
позвонить и записаться, Котов лично записывает на прием.
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:51     Ответить с цитатой

sibir_veterok писал(а):
а как в Потенциал попасть? позвонить и записаться? или направление нужно?
да.позвонить по городскому и вахтеру сказать ,спросить как попасть на прием к Котову..обычно он подходит потом и спрашивает по какой проблеме к нему..
Я вот не знаю взрослые по каким проблемам ходят..самой хотелось бы а спросить неудобно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлаДушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 164
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 17:01     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
У моего сына тоже большие проблемы со страхами, ему 3,3 года. Так тоже усердно ищем психолога, тоже боюсь не будет даваться что либо с ним делать, уж очень он сообразительный и от меня ни на шаг ((( Вот и и не знаю сможет ли Котов чем помочь, раз вы говорите пока у вас результатов никаких...? Мне интересно ваше лечение, есть ли смысл к нему записываться или дальше искать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 22:19     Ответить с цитатой

ОлаДушка писал(а):
ЕвгенЬЯ
У моего сына тоже большие проблемы со страхами, ему 3,3 года. Так тоже усердно ищем психолога, тоже боюсь не будет даваться что либо с ним делать, уж очень он сообразительный и от меня ни на шаг ((( Вот и и не знаю сможет ли Котов чем помочь, раз вы говорите пока у вас результатов никаких...? Мне интересно ваше лечение, есть ли смысл к нему записываться или дальше искать....
да не бойтесь.надо стучать во все двери:))вообщем у нас перерыв сейчас до конца октября и не знаю он помог или нет но сын просто перестал говорить каждый раз кто это,я боюсь,просыпаться среди ночи и не спать под одеялом всю ночь когда в доме жара..
Да,давать не давался именно аппаратами,тогда Ю И делал руками..у него нет насилия в этом плане,сказ что не имеет право...я бы еще походила с сыном.вот не могу обьяснить чем он мне так приглянулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 22:29     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ, а какая система оплаты у Котова Ю.И.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
ЕвгенЬЯ, а какая система оплаты у Котова Ю.И.?
500р ему лично и потом в сл прием 500р через кассу.пока больше не платила:))как то спросила а он сказал ну ты же заплатила в кассу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ElenaB&S
Студент
Студент

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 2662
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Карта № 316316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Добрый день, ходила на прием к Юрию Ивановичу с дочерьми (12 и 5 лет).
Как тут уже и говорили - своеобразный дяденька (впечатление производит с первого взгляда). Спросил у каждой как зовут и сколько лет, а дальше начал задавать каждой те вопросы с которыми я пришла.
Я пришла именно со старшей, а младшую за компанию привела. Так старшая села в угол его стула у шкафа, скрестила руки на груди и больше огрызалась чем разговаривала.
Ю.И. рассказал все наши проблемы, советов ни каких не дал - сказал вы делаете все правильно и больше сами ни чего сделать уже не сможете, нужна коррекция психологов.
Дочь к нему на повторные приемы идти отказалась, а он сказал, что насильно вести смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 12:25     Ответить с цитатой

ElenaB&S
да, насильно делать это не его политика. Моему сыну 4 г вот будет, так сколько раз не спрошу его пойдем или нет, говорит что пойдем. Для моего чада это нонсенс, т к оооочень настороженно относится к посторонним..и Котов насильно манипуляции свои тоже насильно применять не станет.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Знаю Котова больше 10 лет! Ходила еще, когда в институте училась. Очень мне помогал и не раз. Он психолог-суггестолог-биоэнерготерапевт. Вот как вроде полностью звучит :-) Но уходить на пенсию собирается :-( май по-моему дорабатывает и все. Есть подобный врач в Интервале, но прием у него вроде как 3500 :eek: Вообщем я напоследок еще раз хочу сходить. Нужно вопросы свои формулировать и идти. Подскажет, посмотрит перспективы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Galuka
уходить?!((( мы сегодня с сыном идем на прием. Спрошу у него про уход тогда.. Очень жаль если это так(( как мы вот без него..мы ходим с прошлого сентября, как то уже прикипели к нему. может на дому бы принимал..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olis
Студент
Студент


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 2874
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 004446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 12:57     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
как у вас результаты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 9:05     Ответить с цитатой

Olis
да я даже не знаю что сказать.. сходили после гастрика к Котову Ю.И. Он вообще спросил с какой целью пришли, т к смотря на ребенка он ничего не видит. То есть ему показывает НОРМА.. говорит у него к нему претензий никаких нет... и вообще посоветовал мягко говоря отстать от ребенка.... а как это сделать если ребенок не ходит по большому?! и не ест новую пищу , полезную... все противоречиво как то... Еще отметил, что видит такой исход, что когда я рожу второго летом, то резко внимание перепадет на второго реб и тогда у первого сына все само начнет налаживаться... в этом случае остается только выжидать....
ПРо его уход спросила, сказал, что да, уходит на пенсию, типа сколько можно уже, 43 года посвятил этому делу...я думаю кто его знает очень давно с теми все равно будет связь поддерживать... на его место придет клинический психолог...
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DWR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.15
Сообщения: 81
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 20:18     Ответить с цитатой

жаль что уходит :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 11:10     Ответить с цитатой

DWR
да не то слово((( он в меня всегда надежду и оптимизм вселял.. за эти месяцы..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SunRed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.10
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 10:15     Ответить с цитатой

Моей сестре помог. У них с мужем были проблемы. Сейчас звонила в центр Записаться к Юрию Ивановичу, но мне сказали что он в отпуске с последующим увольнением. Я так расстроилась. Все надежды были на него. Может кто то знает как к нему можно попасть, минуя центр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах