Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
И снова Оперный
Опера | Балет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Может для кого-то актуально, и повезет попасть

Цитата:
Уважаемые зрители!
Спешим сообщить вам об изменениях в репертуаре театра.
По вашим многочисленным просьбам в декабрьский репертуар НОВАТа добавлены два показа балета П.И. Чайковского “Щелкунчик” в классической хореографии Василия Вайнонена. “Щелкунчик” будет представлен 18 и 19 декабря, вместо показов балета “Спящая красавица”.
Билеты, приобретенные на ранее объявленные спектакли действительны
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 10:06     Ответить с цитатой

maschustik

Здорово! В афише с 14 по 19 декабря в классической версии стоит.

Девочки-знатоки, подскажите, совсем не стоит на новую версию идти? У нас несколько семей с детьми собирается... Не хотелось бы за такую цену разочароваться... Буду тогда ориентировать на классическую. А ёлку ставят, украшают театр к НГ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 12:53     Ответить с цитатой

Leto4ka писал(а):
maschustik

Здорово! В афише с 14 по 19 декабря в классической версии стоит.

Девочки-знатоки, подскажите, совсем не стоит на новую версию идти? У нас несколько семей с детьми собирается... Не хотелось бы за такую цену разочароваться... Буду тогда ориентировать на классическую. А ёлку ставят, украшают театр к НГ?


Идите на классическую, только туда! Если там будут декорации,как раньше, это сказка. Про новую версию я написала на предыдущей странице.

Жаль,что они не показывают классическую версию 29-31 декабря, вот это самое время для красивого балета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Blueyed

Да, на ваш отзыв и ориентировалась. Решили на 19. Может уже и театр украсят :aga-aga:

Билеты остались по приемлемой цене на 1 ярусе посередине и сбоку. я так поняла - это самые дальние... Кто знает, увидим что-нибудь? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Leto4ka, как по мне, первые и последние места на ярусе весьма удачные. Если сидеть прямо у барьера, то сцена находится ближе, чем в середине высокого партера, самой дорогой зоны.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Dio

Успокоили. По плану зала кажется далекооо.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Leto4ka, но я имею в виду прямо вот самые первые или последние места. Я туда как раз всегда беру, если не уверена, что спектакль достойный и мне захочется на него сходить ещё раз.
А так сидеть у бортика удобно - ни голов перед тобой, ни помех.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leto4ka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1439
В дневниках: 1
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 13:45     Ответить с цитатой

Dio

Да, я поняла. Там остались все, кроме первого ряда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):

Идите на классическую, только туда! Если там будут декорации,как раньше, это сказка. Про новую версию я написала на предыдущей странице.

Жаль,что они не показывают классическую версию 29-31 декабря, вот это самое время для красивого балета.


ИМХО - нравится пышный фон или вы с маленьким ребёнком - на Вайнонена: красиво, привычно, классично.

Нравится хореография и хочется, чтобы Маша всё-таки танцевала - на Дуато (особенно если Машу танцует Анна Жарова) :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 19:38     Ответить с цитатой

Давно не ходила в НОВАТ. Все предыдущие посещения балетных постановок как-то стерлись из памяти. На прошлой неделе сходила на балет Коппелия- премьера сезона. Мне очень понравилась постановка. Так было все легко, весело, изящно. Декорации красивые с использованием мультимедийных технологий. А.Жарова великолепна.
Билеты предпочитаю брать на ярус в 1 ряд сбоку, сцену видно отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 11:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Купалинка писал(а):
Давно не ходила в НОВАТ. Все предыдущие посещения балетных постановок как-то стерлись из памяти. На прошлой неделе сходила на балет Коппелия- премьера сезона. Мне очень понравилась постановка. Так было все легко, весело, изящно. Декорации красивые с использованием мультимедийных технологий. А.Жарова великолепна.
Билеты предпочитаю брать на ярус в 1 ряд сбоку, сцену видно отлично.

И мы! И мы сходили на "Коппелию"!
Какая красивая постановка!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 22:03     Ответить с цитатой

https://news.ngs.ru/more/65708051/
И вот я даже не против концерта, как такового. Но в таком виде меня коробит. Хотя это многие предрекали, казалось, что до такого не дойдет. Зря казалось. Что там еще невероятного прочили? Ждем-с.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Dio
Если уж в Петергофе, во дворце, этим не брезгуют, то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 22:32     Ответить с цитатой

Вот к дворцу у меня такого почтения нет. :idontno:
А тут сам факт концерта меня не смущает, ну и слушали бы себе коцерт в зале, а фуршет провели бы в буфетах и фойе. А так...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 23:41     Ответить с цитатой

Dio
Соглашусь, на сцене - лишнее...

Не интересно видимо, слушать концерт в пустом зале, гостей собралось, максимум на три ряда, а снять клуб или ресторан - буднично. Хотелось удивить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 73 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах