Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
И снова Оперный
Опера | Балет

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
Заказ в личном кабинете отображается. Можете даже не распечатывать, а сфотографировать билет на телефон. При входе капельдинер специальным устройством считывает информацию, и вы проходите. Я всегда так делаю, проблем никогда не было.
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27476
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 14:45     Ответить с цитатой

Девушки, как считаете, детей на оперу Кармен можно вести? Сама очень хочу, на счет сына сомневаюсь :haha: Про балет сказал: не моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:19     Ответить с цитатой

HELGA_YA, ну я не знааааюуууу... Лучше на Любовный напиток, как мне кажется.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27476
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
HELGA_YA, ну я не знааааюуууу... Лучше на Любовный напиток, как мне кажется.

почему так думаете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:37     Ответить с цитатой

HELGA_YA, не знаю. Мне кажется, что опера вообще больше на женщин нацелена, чем на мужчин, да ещё мальчику такой сюжет... Предубеждение, если хотите.
Я всегда советую начинать с простых комических опер. Чтобы охоту не отбить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27476
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:38     Ответить с цитатой

Dio
спасибо! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:41     Ответить с цитатой

HELGA_YA, знаете, в консерватории есть проект - студенческие оперы. Это тоже вариант - они все одноактные, с лёгким сюжетом, и, что немаловажно - на русском языке.
Для начала очень неплохо, как мне кажется.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27476
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:42     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
HELGA_YA, знаете, в консерватории есть проект - студенческие оперы. Это тоже вариант - они все одноактные, с лёгким сюжетом, и, что немаловажно - на русском языке.
Для начала очень неплохо, как мне кажется.

не знала об этом, посмотрю информацию :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 15:43     Ответить с цитатой

HELGA_YA, а сами идите и не сомневайтесь. И на Паяцев сходите - это лучшая премьера за последние лет 5.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:20     Ответить с цитатой

Хочу спросить совета, может кто подскажет. Задумалось мне сходить на балет Щелкунчик перед новым годом и сводить свою 4х летнюю дочь. Как вы думаете, стоит ли вести ребенка такого возраста в театр оперы и балета или ей не будет интересно? И как обычно садят таких детей? На колени? Ведь с кресла ей ничего не будет видно из-за впереди сидящих....
И еще вопрос, до 23 декабря идет один балет Щелкунчик, а после - другой, премьера. И вот второй написано 6+ (первый 0+). На 6+ ребенка не пустят? И что там может такого быть что до 6 лет нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:25     Ответить с цитатой

bliss19, спросите лучше в детском разделе. 6+ - может он просто более долгий? Детский рейтинг предполагает короткий формат спектакля.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Dio
Нет, абсолютно такой же по длине и числу актов, я посмотрела.
Что-то в детском разделе не нашла подходящей темы, поэтому тут решила спросить.... Нашла :-) спасибо


Последний раз редактировалось: bliss19 (Ср Сен 27, 2017 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:38     Ответить с цитатой

bliss19

Я бы в любом случае купила ребенку отдельное место. Покупала бы на самый ближний ряд амфитеатра. Тогда ей будет видно хорошо. Возьмите подушечку с собой(это не возбраняется).

По поводу сидения на коленях. Все зависит от ребенка, не забывайте, что кроме Вас в зале будут еще люди и отвлекаться им на Вас будет не очень комфортно.

Вообще на балет часто вижу приводят детей 4,5,6 лет. Дошколят. Но все зависит от ребенка. Есть такие что сидят, есть такие что начинаются капризы. Недовольство соседей и мама вынуждена выходить с ребенком из зала.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:41     Ответить с цитатой

maschustik
Спасибо за ответ. Все понимаю про проблемы поведения детей в театре, поэтому и в раздумьях. А с амфитеатра не далековато будет? Я помню что там с биноклем сидела... Но еще до переустройства зала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20454
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 11:26     Ответить с цитатой

bliss19, для балета мне амфитеатр как раз кажется самым идеальным. Сцена как на ладони, всех танцовщиков видно хорошо.

Еще очень очень много детей было на детской опере "В поисках Кая и Герды" (кажется так называлась опера). Мы несколько лет назад ходили с сыном. Там куклы ростовые ходили по залу, дети были в восторг :-) Когда показывали праздник на площади, так там прям цирковые номера были. В общем детям понравилось.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 66 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах