Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Можно ли похудеть если отказаться от еды после 18-00?
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Можно ли похудеть если отказаться от еды после 18-00? Ответить с цитатой

Добрый день, не нашла такой темы. вот решали создать. Как вы считаете возможно ли похудеть если отказаться от мучного ,сладкого и после 18-00 не есть? может кто-то поделиться своим опытом и результатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
trym
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 1090
Откуда: Новосибирск,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 12:57     Ответить с цитатой

можно, но для меня это очень трудно :oops:
_________________
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:08     Ответить с цитатой

Неделю назад именно этим и занялась! Результаты скажу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:41     Ответить с цитатой

Женчик
можно, на мои результаты посмотрите, ну плюсом я ещё спортом занималась и вообще стала есть меньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54346
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Доктор, занимающийся с желающими похудеть, говорил, что "не есть после шести" - это неверно. НЕ ЕСТЬ надо за 3-4 часа ДО СНА. Т.е. если спать ложимся в 22.00, то после шести, а если в 24.00, то после восьми. И все же перед сном рекомендуется или яблочко, или кефир.
По поводу сладкого...
Если совсем откажете себе в том, что любите, можете докатиться до депрессняка. Можно себе позволять немного лакомства, но лучше это сделать после приема пищи (сразу), небольшой кусочек (и посмаковать) и в первой половине дня.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:19     Ответить с цитатой

Если я вечером после 18 что-то ем (как например, за 3-4 часа до сна, а ложусь я в 2-3 ночи), то на следующее утро весы показывают мне всё в большом плюсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54346
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:37     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК, а как Вы питаетесь в течение дня? Сколько раз, через какое время, и примерно меню.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:40     Ответить с цитатой

За 3-4 часа до сна можно не есть если предполагается что эти 3-4 часа вы проведете активно - будете там полы мыть руками, стирать, или танцы танцевать... Но после 18 у многих наступает менее активное время после рабочего дня. Так что если предполагается провести вечер на диване, лучше уже после 18 не есть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:47     Ответить с цитатой

Мираж
один из вариантов...
утром: каша, омлет, бутеры, лапша с чем-нибудь, картоха с чем-нибудь, кексы, плюшки с чаем и др., запеканка (около 10 ч)
обед (я часто не успеваю, потому как укладываю ребенка спать или иду на тренировку), успеваю только: апельсин, грейпфрукт, яблоко и т.п., орешки (до 14 ч)
ужин: рис или гречка с овощами, лапша с сыром , овощи, фрукты, курица, рыба, творог (до 18.00, бывает очень редко, что до 19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54346
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 19:54     Ответить с цитатой

Tatty, я сейчас сбрасываю вес по интересной методике:-) Там нет запрещенных продуктов, но есть обязательные условия: есть в течение 2 часов после подъема и в течение двух часов до сна. И в течение дня через 3-4 часа. Естественно, небольшими порциями и уменьшив на период сбрасывания веса количество потребных калорий примерно наполовину. Т.е. ведется подсчет калорий. И, как ни странно, вес уходит, даже если съесть тарелочку супа и завалиться сразу спать:-) А суть в том, что если не "подкармливать" организм по его природным потребностям, он начинает работать в "режиме верблюда", откладывая полученное в жир.
Я не агитирую за "свой" метод, просто для информации: можно есть перед сном и сбрасывать при этом килограммы:-)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

ЖУЖУЛЬЧИК, боюсь, беда в том, что Вы едите всего три раза в день, причем калорийность еды очень неравномерна, самый большой "удар" приходится на вечер. Такое хаотичное питание - стресс для организма. Может быть, попробовать все-таки себя организовать?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ЖУЖУЛЬЧИК, я смотрю на Вашу линеечку - вы уже хорошо сбросили вес с января. По какой-то системе?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:30     Ответить с цитатой

Мираж
Наверное к вашей системе еще прилагается психологическая составляющая. Мне с этим трудно. Я вот почитала Лисси Муссу - интересно конечно, но я просто не уверена что я до такой степени смогу в это поверить так чтоб кушать что нравится без последствий для фигуры... :oops: Зато точно знаю что снижение количества потребляемых углеводов и сон на полупустой желудок (заполненный бааальшим количеством зеленого чаю) - это мне хорошо помогает. Уже был положительный опыт. :aga-aga: Так что все индивидуально, и очень зависит от настроя :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:33     Ответить с цитатой

Мираж
а я беды не вижу, если у меня есть результаты и очень хорошие
худею по системе Миримановой
а подсчет каллорий-это точно не мое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54346
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 20:39     Ответить с цитатой

Tatty, совершенно согласна:-) И настрой в любом деле нужен, и сами мы все уникальные:-)) Поэтому каждый выбирает для себя то, что ему удобно и подходит.

ЖУЖУЛЬЧИК, я разве Вас агитирую против? :-) Если помогает, то это же замечательно!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11808
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 21:42     Ответить с цитатой

Ой, я тоже слишком ленива чтоб считать калории и тем более следовать какой-то определенной диете, то есть в один день готовить на завтрак одно, на обед второе, на ужин третье, потом не забыть купить нужные продукты для завтрашнего дня и все такое... Мне легче что-то просто не есть.
Я худела 3 года назад, еще до беременности, сначала присела на гречку, потом просто стала меньше кушать и убрала из рациона: картошку, макароны, сладкое, ну и конечно не есть после 19 (после 18 было жестковато, я не успела хоть немного перекусить после работы). Эффект был отличный, я почти добралась до своих исходных, комфортных для меня 55 кг, но забеременела. Так что мой способ - такой.
Мираж, а кто автор вашей методики? Для чисто спортивного интереса...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 23:31     Ответить с цитатой

можно-можно похудеть)))
я когда-то так уставала за день (11 класс + курсы универские), что приползала домой, выпивала кефир, и то не всегда, кое-как делала уроки и спать.Сил сидеть и пережевывать еду не было.Похудела за месяц примерно на 7-8 кг. ;)
так что это работает, надо либо так вымотать себя, либо силой воли бороться с голодом.Ну, и спать часов в 21-22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах