Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пигментные пятна на лице.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:21     Ответить с цитатой

Пилинги делать у косметолога, специальные химические ( есть отбеливающие ). Только осенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Эксклюзив
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:39     Ответить с цитатой

Пилинг это ответственная процедура и его необходимо делать только у специалиста. Сезон пилингов осень, зима. А вот отбеливающие салонные процедуры можно делать и сейчас. Дома лучше всего - это правильный косметический уход.
_________________
Центр внешности и косметологии "Эксклюзив"
-мужской,женский парикмахерский зал
-косметология врачебная, аппаратная
-медицинский педикюр
-депиляция
-массажный кабинет (ручной, аппаратный, лечебный, антицелюлитный)

Контакты: г.Барнаул, ул.Попова 194, тел:286848, 89612353763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ennnka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.13
Сообщения: 8
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Zik писал(а):
Tarot_Cards
СнежаК
Evgeniyaiz
Спасибо за информацию.
А пилинги какие делать? У косметолога или дома? У косметолога, если честно, ни разу не была :oops:

Практически в каждой линии профессиональной косметики есть линия для отбеливания кожи. И обязательно отбеливающий уход для домашнего применения. Как правило в эти препараты входят различные соединения аскорбиновой кислоты, койевая кислота, лимонная кислота, может входит гидрохинон, экстракты растений, обладающих отбеливающими свойствами (толокнянка, солодка, огурца, белого льна и т.д.), азелаиновая кислота. Все фруктовые кислоты. Так что выбор очень большой. И, конечно же, как правильно говорили тут, солнцезащитный крем с СПФ не ниже 30, а лучше с 40. Причём отбеливающие средства можно найти в любой ценовой категории: от копеечных средств до люксовой косметики.
_________________
Врач-косметолог, кандидат медицинских наук, частная практика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6052
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 12:28     Ответить с цитатой

девочки. Хочу поделиться опытом.
пилинги и прочеее прошла, кожа слезла пигмента было много... сливался уже по лбу и одной скуле. Все бы ничего, если бы симметрично....
Скрытый текст:
весь год с хорошим солнцезащиным кремом на 50...

А так прошлось бороться.

В итоге, в косметологической клинике сильно эффекта не получила, хотя сама там работаю, отношение как к родной.
А вот на свой страх и риск начала пить японскую биодобавку для снижения темного пигмента....
летом...
я получила эффект, сейчас без тоналки и пудры и народ не говорит, что у меня тени смазались на щеку))))

Добавлено спустя 57 секунд:

и на ночь отбеливающий крем из аптечной серии, дорого но мажу.
Кто уж из них работает, не знаю, но работает точно! Я просто довольная... :ttt:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

кстати, все это я получила за 2 недели, а пилинги химические делала полгода зимой. Пойду на консультацию к своему косметологу, чтоб точно оценила мои достижения!
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнИт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 16:45     Ответить с цитатой

worobej писал(а):
девочки. Хочу поделиться опытом.


и на ночь отбеливающий крем из аптечной серии, дорого но мажу.

А крем какой? Съездила на Яровое, блин... Несмотря на СПФ 50, кое-где таки вылезла пигментация. Хотя без крема я была бы просто коричневая, а так получились единичные пятнышки на скулах, естественно, проявились ярко веснушки на носу и - что самое противное - и как я не уследила?!? - Усы!!! :mad: Над губой-то надо было чаще мазать! И тщательнЕй! :mrgreen: Не то чтобы прямо сильно видно, но видно... Вот теперь тоже испытываю аптечный крем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6052
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 17:01     Ответить с цитатой

АнИт
Isis ночной
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнИт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.12
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 18:47     Ответить с цитатой

worobej писал(а):
АнИт
Isis ночной

Хорошая серия. У них и дневной с спф 50, и сыворотка отбеливающая есть. Закончу свои миньки редермик R и тоже сыворотку Isis возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9542
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 15:36     Ответить с цитатой

Девушки, шикарная вещь-порошок бадяги за 60 руб. Делаю кашицу, втираю в лицо минут 5, смываю. На тредий день слазит эпидермис (лучше дома посидеть),но я не заморачиваюсь и хожу с таким лицом на работу :haha: . Зато! После трех пилингов раз в неделю кожа полностью обновилась, сошла пигментация. Хорошо бы еще миндальный после бадяги сделать, он убирает мелкие шелушения. И обязательно мазать пантенолом, он подлечивает повреждения. В интернете пишут, что бадяга форте (гель) лучше, не такой ядреный,может и так. Средство хорошее , но требует осторожности (в интернете много отзывов с фото0
_________________
Пристрой любимая Беларусь 50-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=49857999#49857999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6052
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 13:12     Ответить с цитатой

burya
Все хорошо, если пигмент поверхностный... А собственно с глубоким, только временный эффект. Этим летом после отдыха (солнцезащитный крем профессиональный на 90 по типу кожи) вернулась опять с боевым раскрасом .... Надо добавки возвращать(( а аппаратная фото-илос дал эффект. Надо повторять
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 13:22     Ответить с цитатой

worobej
поделитесь, пжл, что за добавки? А то замучилась совсем с этими пятнами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6052
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 13:23     Ответить с цитатой

Ok1209
Я нашла японский бад для уменьшения темного меланина, пила 2 или 3 месяца прошлой весной, помогло. Фан*кл вайт.
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 2:54    Заголовок сообщения: Почему у женщин появляются пигментные пятна Ответить с цитатой

Появление пигментных пятен и веснушек – проблема, давно знакомая женщинам. Помните, как Скарлетт О’Хара, героиня «Унесенных ветром», опасалась стать «пятнистой, что твое кукушкино яйцо»? В романе Мамушка избавляла свою подопечную от веснушек при помощи пахтанья – вещества, получаемого при сбивании сливок в масло...

Чем пигментные пятна отличаются от веснушек, с чем нужно, и с чем не нужно бороться, «Сибмаме» рассказала косметолог салона «Краса» Наталья АЧЕЛДЫЕВА.

И на солнце бывают пятна… Почему у женщин появляются пигментные пятна и как от них избавиться

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ 123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 3469
В дневниках: 55
Откуда: Бердск мь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 1:31     Ответить с цитатой

Мне помог осветляющий крем от Холи ленд. После вторых родов перепробовала и народные средства и проф. косметику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленький модник
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 12:59     Ответить с цитатой

У меня всю жизнь были веснушки :mad:
Жутко комплексовала (комплексую) по этому поводу. Какие только косметические средства не пробовала... и народные, и крема, и пилинг в салоне делала. Чуть-чуть светлее становились и все.
Единственное, что реально помогло, объективно если, % на 70 светлее веснушки стали это крем с АлиЭкспресс, стоит руб 300.
Кому актуально, пишите лс, я ссылку скину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 18:46     Ответить с цитатой

А где можно купить средства Aven, Body care, Anna Lotan, Kristina и Holy land? В каких аптеках и магазинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах