Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Пигментные пятна на лице.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilith00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал масло чистотела для деликатного удаления пигментных пятен на лице? Подскажите, у кого есть опыт :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tomnik
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4891
В дневниках: 202
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Sokolova_
Делала я срединный пилинг. Правда, один раз всего, но пигментация меньше не стала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Все-таки пигментация на лице - это внутренняя проблема :aga-aga: была с левой стороны на лице ну оооочень сильная. После того, как начала пить витамин Д3, омегу - все ушло. И печень ещё надо поддерживать, даже если нет диагностированных болезней. Потому как работает она у нас на износ буквально, из-за качества еды, бытовой химии, воды и всего прочего :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilith00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 5:12     Ответить с цитатой

siringa какого рода внутренние проблемы? К какому доктору лучше обращаться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 9:47     Ответить с цитатой

Lilith00
Мне диагноз «инсулиновая резистентность» поставила гинеколог - обратила внимание на пигментацию на лице. Она же назначила все витамины после анализов. Но, на мой взгляд, можно попробовать обойтись и самим - витамины, отказ от сладкого, в целом здоровый образ жизни. Можно что-то для печени пропить из растительных средств. Все это наладит обмен веществ, отрегулирует гормоны.

Думаю, логично начать с эндокринолога :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilith00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 3:50     Ответить с цитатой

siringa
Ясно, поняла, спасибо :) . К эндокринологу без направления терапевта у нас не попасть быстро. К гинекологу можно без направления. Схожу, задам вопрос, на следующем осмотре. Послушаю, что скажет/порекомендует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Lilith00
Я считаю, мне просто повезло нарваться на грамотного врача, который лечит не только то, что положено, а в целом весь организм :) раньше ходила к другим гинекологам - никто внимания не обращал :aga-aga: удачи Вам! Потом, если не забудете, поделитесь, что сказали ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilith00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 19:04     Ответить с цитатой

siringa
Вероятнее всего :haha: Схожу, задам вопрос - а там видно будет. Надеюсь, что не начнут искать/лечить то, чего нет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Lilith00
Надо быть настороже, у нас все возможно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilith00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 18:25     Ответить с цитатой

siringa
Сходила к гинекологу, отправила к дерматологу с моим вопросом. Результат: последствия солнечного ожога. А на минуточку я на море была в конце августе, через 3 месяца после родов! Вообщем, масло чистотела 2-3 капли рекомендовала пользовать, добавляя в свои крема, постепенный мягкий пилинг+отбеливание. Про чистотел я и так знала ДО.
В остальном всё в норме. Вот так сходила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 7:55     Ответить с цитатой

Lilith00
Ну что сказать - пробуйте! :) Кто знает - все-таки наш организмы такие - при одинаковых проявления причины могут отличаться :aga-aga: может и правда ожог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilith00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 21:58     Ответить с цитатой

siringa
В принципе склоняюсь, чтотправда ожог. Потому что ещё в молодости у меня была ситуация с солнцечным ожогом в зоне декольте из-за неудачной модели купальника. Невероятно, но факт: был даже пузырь :eek: В этом месте до сих пор как будто веснушки, а это и есть те самые пигментные пятна. Так что да, предрасположенностью имеется(
Весна, достаю кремы с spf :sun: скоро дача тем более :kopai:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 7:53     Ответить с цитатой

Lilith00
О, тем более. Если даже уже опыт имеется, не стоит огород городить :) хороший крем и нет проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lilith00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 22:24     Ответить с цитатой

siringa это точно!
Правда, смотрю на себя и грущу - прощай загар :-( Белий-белий жэнщин теперь буду! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Lilith00
Да кожа за это только «спасибо» скажет ;) а загар все равно прилипнет, даже и с кремом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах