Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пигментные пятна на лице.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilith00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 15:44     Ответить с цитатой

siringa
Не могу не поделиться :eek: выглянуло солнце, думаю - как здорово, погуляем сейчас подольше, погреемся. Ага, погуляли))) к вечеру у меня щеки начали «гореть», вот так же, когда на море на солнце. И это я уже начала пользоваться эмульсией с 20 уровней защитным фактором от солнца. Я в шоке вообще, не было такого раньше. Буду привыкать - чего уж, хоть и со скрипом мне это даётся принять :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Lilith00
Простите, что спрашиваю, но Вам уже за 30? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисинья
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.08.14
Сообщения: 1057
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Очень полезная статья, особенно для тех кто бесконечно лежит на пляже, пытаясь стать черной-черной женщиной(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilith00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 17:57     Ответить с цитатой

siringa
Эх, чего скрывать то - давно уже :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Лисинья
Вы знаете, вот да:)) я правда никогда такой целью не задавалась, но вообще это действительно чревато подобными последствиями рано или поздно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Lilith00
;) я не из праздного любопытства. Наткнулась в Инстаграм на статью какого-то то ли врача, то ли нутрициолога о том, что после 35 женщины часто сталкиваются с излишками эстрогенов, а прогестерона начинает потихоньку не хватать. Последствия могут быть разные для здоровья, в том числе и увеличение чувствительности к солнцу :aga-aga: в качестве рекомендаций предлагает пропивать курсами цинк, селен, витамин С, омегу 3. В общем все, что поддерживает цикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilith00
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.18
Сообщения: 35
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 0:32     Ответить с цитатой

siringa
Да я понимаю, кокетничаю :haha:
Ах вот оно как может быть :o Так есть анализы крови отдельно на эти гормоны, кажется. Так что, пожалуй, разумно будет тест провести.
Спасибо большое, что поделились :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Lilith00
Да с анализами на гормоны все очень непросто - слишком подвижные показатели, слишком много факторов влияет на уровень гормонов. Я сдавала несколько раз - результаты прекрасные :-D и тем не менее мастопатия была, а это все-таки гормональный сбой как не крути. Спасаюсь питанием и приемом витаминчиков :aga-aga:
Всегда пожалуйста :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katrin905953
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.18
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 16:40     Ответить с цитатой

Zaya
:privet: У меня похожая ситуация. Никогда не страдала пигментными пятнами на лице. Съездила первый раз на Юг, позагорала и появились пигментные пятна на лице. Я мазала и лимоном и кремами различными. Ничего не помогает Думаю вот про лазерное удаление пятен. Но я читала, что остаются корочки после процедуры. Конечно они со временем проходят, но вдруг шрамы останутся. Не могу пока решиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 14:42     Ответить с цитатой

у меня первые маленькие пятнышки появились в 30 лет, после беременности чуть больше стало, а когда решила их лазером убрать (в марте, чего вообще делать неьзя), теперь пигментация и на лбу, и под глазами. Хожу к косметологу, пока нет результатов. Бороться надо долго. Шляпки носить. Вообще специально не загораю, нельзя, хожу бледная. Все время спф наносить надо. К гинекологу сходила, анализы всякие сдала, гормоны буду пить по назначению, возраст уже 43, не хватает женских. печень надо проверить. Пью все время какие-нибудь витамины. В общем, пока спасения нет. Моя косметолог себе сама убрала пигментацию, но то ли за год, то ли за 2. Теперь чуть где видно, я бы и не заметила, еслибы она не сказала. У нее после юга, когда она все крема дома по забывчивочти оставила солнцезащитные, страшная на лице пигментация разыгралась

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

после лазера часто у женщин наоборот усиливается пигментация. Его зимой делают и После него надо дней 5 безвылазно дома сидеть, иначе попрет пигмент.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

мне кажется, что у меня после лазерного омоложения кожа на шее наоборот какая-то жидкая стала. Теперь спасаю. Лазер делала два года назад, кажется. Капец из этого вышел у меня. Может, с жирной кожей его и можно делать. У всех по-разному кожа реагирует, кто-то ненарадуется, а у кого-то сплошные проблемы потом. У меня потемнела кожа под глазами и провалились глаза. Потом косметолог мне под веки хотела чего-то там вводить. Вначале сожгла лазером, получается, жировой слой или что там, а потом заполнять надо за большие деньги и еще непонятно, чем это закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Речкунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.18
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 14:43     Ответить с цитатой

Посоветуйте какие маски поделать от пигментных пятен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Маски мало помогают :oops:
Обязательная защита лица- крема с защитой с апреля по октябрь, пилинги с октября по март-апрель.
Были прямо сливные веснушки-пятна на лице, ушли после нескольких пилингов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9834
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Action_R
Подскажите, пожалуйста, какие пилинги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 18:06     Ответить с цитатой

lychikkatya писал(а):
Action_R
Подскажите, пожалуйста, какие пилинги?


Я не воспроизведу их название, делала в Центре врачебной косметологии на Писарева у Т.Б.Решетниковой
Скрытый текст:
полностью ей доверяю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 14:15     Ответить с цитатой

Та же проблема + пигментация постакне(( Очень хвалят болгарский Ахроактив макс, он как раз с гидрохиноном(то самое отбеливающее вещ-во, которое убрали из Ахромина и теперь он абсолютно бесполезен). Не могу найти продаже((С другой стороны страшновато, тк гидрохинон очень токсичен.. Замкнутый круг какой-то :eek:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 22:29     Ответить с цитатой

У Либридерм есть сыворотка и крем от пигментации, кто нибудь уже пользовался ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах