Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Беременная болталочка-8
На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13436
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 21:12    Заголовок сообщения: Беременная болталочка-8 Ответить с цитатой

Милые будующие мамочки!!! Этот домик для вас!Я хочу от всей души пожелать вам всего самого лучшего и доброго:хороших анализов,добрых врачей,легких родов и в скором будущем здоровых деток,чтобы ваше женское счастье достигло высшей точки,чтобы вы думали только о добром и хорошем.Вы все просто умнички,потому что поддерживаете друг друга,заряжаете друг друга оптимизмом-так держать и все будет супер.
И еще поздравляю с наступлением весны и женским днем!
Мы вас любим!!







Кто в домике живет :puziko: :puziko: :puziko: :puziko: :puziko: :puziko: :puziko: :puziko:

Marunya сынок Максим :kulek_boy:
Lianella Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Milena 23 Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Торопыженька Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Марфусик Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Aledi Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
ipodzem Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
nadulecek Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Karmen Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Корнелия Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Танюшка Т Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
_________________


Последний раз редактировалось: ЕленД (Вт Апр 07, 2009 18:00), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ttatta
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 4733
В дневниках: 890
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 21:19     Ответить с цитатой

УРА!! С новым домиком ВАС. Всем доброго здоровьичка и безотечных ножек, а Маруньке легких родов и крепкого сыночка :holding:
_________________

- How watch?
- Six watches.
- Such much?
- For whom how...
- mgimo finished?
- ask!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 21:32     Ответить с цитатой

наконец-то новый домик! надеюсь он познакомит нас еще с кучей беременюшек!!!

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:

эх, завтра с утра попробую врачей обойти, а в обед на явку... надеюсь ранее сданные анализы нормальные :aga-aga:
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 21:36     Ответить с цитатой

Поздравляю с новым домиком!!!!!!!!! Пусть он не пустеет ни когда!!!!!!!!!


ipodzem, я ходила к перинатологу на Березовую, платно, но записываться все равно надо. ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 21:39     Ответить с цитатой

Поздравляю свех беременюшек с новым домиком!!!!! Беспроблемной вам всем беременности и легких и быстрых родов!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:07     Ответить с цитатой

nadulecek, я все хочу вернуться к обсуждению родов на Березовой.
Ты так усиленно отговариваешь людей от родов там, что можно подумать что сама там рожала и тебя обобрали как липку (без обид). Согласись, каждый волен выбирать то что он хочет, из расчета своих желаний и финансовых возможностей. Если кому-то не жалко заплатить 30 тысяч за роды, то это ее дело. Ведь сама знаешь, что первый раз рожать страшно. Настолько страшно, что уже думаешь отдать любые деньги, лишь бы кто-то пообещал, что все будет хорошо.
У меня, например, все знакомые кто в свое время рожал на Березовой, хором говорят идти только туда и платить любые деньги. И я скорее всего туда и соберусь. Потому как 1-й и 2-й для меня под вопросом по временным рамкам. Не хочу каждый день нервничать и названивать в регистратуру когда они решат на помывку закрываться.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:12     Ответить с цитатой

Milena 23
я не отговариваю :haha: )))) у меня куча знакомых рожавших хорошо там, где такая же куча рожали не очень) я только свое мнение говорю))) мне бы слишком дорого бы встали такие роды :haha:(и даже не в цене дело) у меня до сих пор не понятки, что мне цену не назвали когда я хотела договариваться (хотя знала сколько заплатили знакомые - и получилось, что получила по условиям такие же роды...)...

Цитата:
Настолько страшно, что уже думаешь отдать любые деньги, лишь бы кто-то пообещал, что все будет хорошо.
:oops: ну это не совсем про меня... знаю деньги в родах не решают порой ничего... нужен спец... хотелось бы так же, кто удачно родил, попасть в руки тех же золотых врачей))) хорошо когда находишь своего специалиста...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:24     Ответить с цитатой

Milena 23, я лежала в 2003 г. на сохранении с девочкой во 2 роддоме, она работает в роддоме на Березовой, и она говорила, что где угодно будет рожать, но только не на Березовой. :aga-aga: Я у нее спрашивала, в чем причина, она говорит, что рассазывать не хочет, но причин много. :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

:oops: А что касается платных родов. Нет смысла платить, роды процесс не предсказуемый, может все что угодно случиться, и разницы не будет бесплатно ты или платно. Рожать та вам, а врачи за вас рожать не будут. :oops: Если КС, это другое дело, можно заплатить. ;) И естественно за отдельную палату тоже я бы заплатила, но это надо заранее договариваться, а то может и мест не быть. У меня 2 раза так и вышло, мест не было в платных палатах. :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:25     Ответить с цитатой

nadulecek, естетсвенно деньги тут мало что решают. У меня одна знакомая, в Томске, за роды отдала около сотни. В итоге ей так таз выворочали, что она долго не могла ходить :-(
Если у врача руки из попы (извините) растут, то от наличия денег они не станут расти из правильного места. Мне кажется, что тут спорить бесполезно. Кто захочет рожать там пусть рожает. Хотелось бы, конечно, чтобы туда вернулась прежняя команда.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:29     Ответить с цитатой

да, деньги как правило могут сказаться на сервисе и возможно на отношении...
девочка рожала - по знакомству, деть в реанимации, у матери заражение... а деньги-то взяли сразу после родов :eek:
тема РД, как про детские сады, как про любых узких специалистов... и тут мало споров, тут мнения (каждый раз приходим к тому, что везде хорошо и одновременно плохо)... одно конечно жаль, что уровень оснащения все же оставляет желать лучшего...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:32     Ответить с цитатой

ну Полежаев то пообещал, что оснащение там первокласное :mrgreen:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:35     Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
ну Полежаев то пообещал, что оснащение там первокласное :mrgreen:
ой, и про первый так же говорили...
до хорошего (на самом деле, а не в сравнении с тем что было) не тянет...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:38     Ответить с цитатой

:aga-aga: Детей говорили будут донашивать от 500гр. в инкубаторах :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:39     Ответить с цитатой

Nati писал(а):
:aga-aga: Детей говорили будут донашивать от 500гр. в инкубаторах :eek:
ну дай бог бы таких поменьше, все же пусть будут доношенные :aga-aga:

эх, пройду ли я завтра всех врачей?)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nati
Академик
Академик


На сайте с 30.05.07
Сообщения: 10132
В дневниках: 1854
Откуда: г.Омск САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 1:41     Ответить с цитатой

nadulecek, и не говори. Лучше доношенного. :give_heart:
Обязательно пройдешь завтра врачей. ;) У нас по четвергам беременные врачей проходят, с 9-11. :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 103 На страницу : 1, 2, 3 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах