Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Тамада - делимся координатами
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Тамада - делимся координатами Ответить с цитатой

У мамы скоро юбилей. Нужна тамада или агентство праздничное, без рекомендации побаиваюсь заказывать. Может кому-нибудь понравилась тамада на каком-нибудь мероприятии или провела у вас свадьбу очень хорошо - дайте телефончик. :-) Заранее спасибо.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 21:02     Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться к Снежане 332-01-38. Можно посетить ее сайт. В рубрике "гостевая" реальные отзывы клиентов.

внешние ссылки запрещены

Желаю удачи в поисках своего ведущего!!!
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лукерья
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.08
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 0:50     Ответить с цитатой

Наверно все таки нелогично, когда юбилей у женщины ведет женщина ;) Есть один замечательный человек, известный в театральных кругах и не только. Зовут Олег :-) вопросы можно в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5075
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 16:57     Ответить с цитатой

Подниму темку.
У меня скоро юбилей-хотелось бы тамаду с отзывами от сибмамочек.
Заказывали мужу-классная тамада,но не могу найти ее координаты.А на последний его праздник тамада по рекомендации ресторана нам не понравилась :-(
Просто я впервые для СЕБЯ любимой что-то пытаюсь организовать.
Не хотелось бы разочароваться :aga-aga:

Лукерья
Вам ЛС
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUSO
Академик
Академик


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 13215
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Тамада Ответить с цитатой

Elisyuha

Скажите фамилию тамады, (можно в личку), которая вам понравилась, я могу помочь её найти. А в каком ресторане отмечали, где ведущая не понравилась?

Готова вам порекомендовать ведущих
_________________
Шикарные праздники с изюминками - детям любого возраста!
РЕШИТЕ, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ - ПРАЗДНИК ПОДЕШЕВЛЕ, ИЛИ ПОИНТЕРЕСНЕЕ?
Если нужно наполнение ИНТЕРЕСНЕЕ, чем где-либо - ЭТО К НАМ! Если нужен бюджетный вариант - тоже решаемо.

ПОДТВЕРЖДАЙТЕ ЗАКАЗ НАКАНУНЕ
8913-789-32-89, 381-66-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Elisyuha,,, могу порекомендовать классную тамаду. Она сама солистка филармонии. Такая молодец, с чувством юмора и стиля, достаточно не ординарная. Зовут ее Дилара 8-913-724-44-11
Она у нас корпорати новогодний вела, а потом свадьбу генерального.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 22:56     Ответить с цитатой

Дилара-ОЧЕНЬ профессиональная тамада. Она у нас свадьбу "проводила". Необычные костюмы, веселые конкурсы, умеет контролировать пьяненьких гостей (что должна отметить, далеко не всем удается).
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕЕ КАЧЕСТВО: Замечательно поет, у нее профессионально поставлен голос, когда она на нашей свадьбе запела, все тут же перестали жевать начали переглядываться (в сомнении, что она сама поёт) и что называется "ловить на себе мурашки". Всем гостям она прям в душу запала. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ, не промахнетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 23:04     Ответить с цитатой

Мамочка Яна, Дилара же солистка нашей филармонии, не зря у нее голос такой. Нам она тоже всем очень понравилась!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 1:42     Ответить с цитатой

TatianaVit

Солистака филармонии в свободное от искусства время работает тамадой :give_heart: Сколько же стоят ее услуги???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 21:26     Ответить с цитатой

Татка, я не знаю сколько она берет за свадьбы. Она проводила у нас на работе новогодний корпроратив, это стоило 16 000 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамочка Яна
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2093
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 9:58     Ответить с цитатой

У нас свадьба была ровно 2 года назад (вчера бумажную свадьбу отмечали :aga-aga: ), платили 10000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.07
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ведущая Ответить с цитатой

Я год работала с этой ведущей на свадьбах... и мечтаю, чтобы она провела и мою свадьбу. ОНа профессиональный режиссер-постановщик праздников. у нее очень добрые, душевные и веселые праздники. Ее зовут МЕркулова Людмила СЕргеевна 89139174968... ТОлько скажите(если будете звонить), что Вы от Нины Кристевой. На встрече она покажет видео своих праздников...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elisyuha
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 5075
Откуда: М.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 1:51     Ответить с цитатой

Не знаю,правильно ли пишу,но решила оставить отзыв в этой теме.Так как здесь и нашла ведущую для моего юбилея!
Лада,спасибо Вам огромное за мой праздник!!!!
И мне,и всем гостям очень все понравилось!
Нахохотались до коликов,родители тоже не ожидали, что можно веселиться вместе с нами без оглядки на возраст.
"Переодевалок" было немного(к всеобщему удивлению),но это совершенно не повлияло на атмосферу праздника-веселья было в избытке!
Пы.Сы.У сыночки скоро тоже круглая дата...
_________________



!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ !!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=562516
менялочка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=24747607#24747607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nastya105
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 3575
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего тамаду Ответить с цитатой

Готовлю сюрприз :eek: мужу на 30-летие нужна хорошая тамада. Может у кого была и очень понравилось напишите :-) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 14:41     Ответить с цитатой

У нас на сайте есть Ирина_Арина.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах