Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Короткое белое платье
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CharmGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 116
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Короткое белое платье?! Ответить с цитатой

Помогите советом!!! Свадьба через месяц, скромная (но хочется короткое белое платье). Где в Новосибирске для невесты купить недорогое короткое белое платье за 3000-5000 р? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 20:23     Ответить с цитатой

Поискать по обычным магазинам. Я около 3 лет назад искала по свадебным салонам-дохлый номер. В итоге покупала в каком-то маленьком отделе во Флагмане.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 21:14     Ответить с цитатой

CharmGirl, не ваш вариант, конечно, но нашла на сайте Афродиты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CharmGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 116
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 21:03     Ответить с цитатой

Кохтик
красивое платье :give_heart:
:love_sibmama: Я была в Афродите, по расценкам подошли лишь вечерние варианты платьев :-( это был первый салон, пришла в Маргариту (там рядом они находятся) и влюбилась :oops: в короткое белое платье (и цена порадовала - около 5000 р), подогнали по фигуре бесплатно и подвязку в подарок вручили :-)
Как смогу, выложу фотку ;)
Теперь проблема - обувь к нему: цветовая гамма - серебро или белая, стоимость - в переделах 2000 р :oops:
До свадьбы есть время - буду искать :eek: Если у кого-нить будут советы в помощь моему поиску обуви, буду рада выслушать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 21:20     Ответить с цитатой

CharmGirl, да, платье красивое, интересное, идеально подошло бы для двухдневной свадьбы, но цену даже представить боюсь :obmorok:
Фото ждем-с! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Major-Sibir
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.07
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 3:55     Ответить с цитатой

Я своё короткое свадебное платье покупала за 3000 в Весне на Димитрова, есть ли сейчас там магазин не знаю. Надо смотреть по ДубльГису.
_________________
Территория детских праздников "Отлично пошалили" 8-913-750-17-33, 8-913-933-36-40 Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
A.Avtor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 1:03     Ответить с цитатой

Можно сшить на заказ: принести фото желаемого платья и попросить сшить такое же, это получается дешевле, но имеет ряд недостатков: во-первых придётся поисках хорошую портниху (а это время); нет возможности сразу оценить конечный результат; не факт, что платье получится прям как на фото. Хотя на вскидку, всё же больше довольных, чем недовольных. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CharmGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 116
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 14:44     Ответить с цитатой

отчитываюсь :oops:
вот мой наряд :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 14:56     Ответить с цитатой

CharmGirl, как красиво! Я бы тоже такое надела! Люблю, чтоб просто и со вкусом.
:4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A.Avtor
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 171
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 1:10     Ответить с цитатой

Очень красивое платье - ничего лишнего, и хорошо подчёркивает достоинства фигуры невесты ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
CharmGirl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 116
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:28     Ответить с цитатой

Кохтик, A.Avtor, пасиб за комплементики!!! :love_sibmama: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 19:23     Ответить с цитатой

CharmGirl, мне очень понравился наряд. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 21:18     Ответить с цитатой

и туфельки подобрали :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simonaa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 346
Откуда: Королев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 15:57     Ответить с цитатой

Девочки, я вот тоже хочу короткое белое платье... Весь интренет облазила, ничего не нравится... Есть у кого может фотки-картинки-идеи платьев? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kamelia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.07
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 18:37     Ответить с цитатой

девочки, я вот тоже решила выходить замуж именно в коротком платье...и вот что нарыла в инете





На выходных планирую посмотреть в салонах что-то подобное.
есть ещё несколько прикольных фоток, но они почему-то не хотят сюда вставляться.. :( уже и размер уменьшила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах