Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Подскажите хорошего специалиста по узи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
devil919
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Дзержинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Kat'ona
)))спасибо,
я вот думаю.нафига главная акушерка так настраивала меня....,как будто сидит там и решает кому быть кому не быть,и генетик, тоже ну зачем вам это нужно,у вас же есть маленький ре.... странно как то..., я конечно всегда считала что двое детей это нормально,ну максимум трое,но когда больше,это уже чего то не в порядке с головой у родителей...,
вот и тут мне кажется тоже такая позиция врачей ну уже есть же двое зачем еще то...
к стати мне сны снятся, веселые,мальки,стаями...,я их ловлю....)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 1:33     Ответить с цитатой

devil919
Я когда пришла вставать на учёт в ЖК с результатом узи -двойня, врач отреагировала так: угу и что будете делать с беременностью?
Эм 14 недель - а что можно делать с беременностью???? Ну в общемп о беременности наблюдаюсь я не в ЖК, а у врача, которому доверяю, дорого на самом деле, особенно анализы, но зато спокойная как удав, и довольная. И детки мои думаю это ощущают.
Почему врачи себя так ведут, не знаю, но в госучреждениях они замученные системой и все человеческое им чуждо. Не всем, конечно, но тут на кого нарвешься.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
devil919
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Дзержинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 12:33     Ответить с цитатой

Kat'ona
оо,двойня))))это круто)))поздравляю вас.
у меня врач,молодая,отучилась только грубо говоря,но она прямо все говорит,че да как, я впервый раз к ней пришла,она спросила с муже,ну да,давайте его сюда,будем разговаривать, и она сразу по нашей ситуации нам по полочкам разложила,что тут 50/50 либо будет так либо будет эдак. если что то что,если что то как...,сказала что время есть подумать и ближе к сроку можно посмотреть ,есть или нет пороков, а вообще если они есть то как правило берем.сама завершается. т.е. она и не навязывала ничего и торопить не стала,посмотрим как дальше что будет,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шуткетка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 149
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Очень советую Корзникову. Чудесный врач! У нас были вопросы в 25 недель, пошли к ней. Она все рассказала, объяснила. Мы ходили платно в СИРГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 2:02     Ответить с цитатой

devil919
Как у вас дела???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
devil919
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Дзержинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Kat'ona
добрый день,сходили в алмиту. объяснили все, нам сказали что по сроку никаких отклонений нет,еще почитала про ренгены,и что выяснила, риск возможен при ренгене тазовой брюшной области.грудная область менее и то чтобы было реальное облучение которое повлечет за собой необратимые последствия нужно раз 50 сделать ренген,а так его просто не желательно делать,но при острой необходимости его делают.,ну а уже про носовые пазухи,и речи не может быть, во первых при ренгене носовых пазухах облучение минимальное,там намного слабее прибор. и не так все страшно на самом деле.
про антибиотик зофлокс,он опасен на ранних сроках, но сколько я не читала и не лазила на форумах,везде девочки пишут что принимали так же не зная о берем.и детки у всех без отклонений родились,здоровенькими, в общем,я все таки настроилась что все хорошо,узи очень понравилось,доктор понравился, и переживаю все ужасы токсикоза....за две беременности я с этим не сталкивалась....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнка7
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 3873
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Академ, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 15:12     Ответить с цитатой

devil919
Поздравляю с хорошим узи! Переживала за вас, слава Богу все хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 16:15     Ответить с цитатой

devil919
Ну и отлично, поздравляю что у вас всё хорошо, в Алмите очень хорошие специалисты. Вы к кому на узи ходили?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 19:30     Ответить с цитатой

devil919
Ну вот и здорово!!! Растите здоровенькими!!! Все будет хорошо!!! А я не знаю, что такое беременность БЕЗ токсикоз, в этот раз до 20 недель прям плакала. Но сейчас наела все что скинула и сверх того! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
devil919
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Дзержинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 0:42     Ответить с цитатой

Алёнка7
сказали нужно на 14 неделек еще посмотреть на развитие косточек.а сейчас по сроку все хорошо.
Сироп
ой я не помню,записала конечно,но сейчас лень смотреть лазить по сумочке...))))))
Kat'ona
с сыном я всю берем.бегала здороее всех была и красивее,с дочкой мне было плохо...в том плане что безсилие,сонливость,и т.д.,я спала как сурок,и давление,отеки.., сейчас присутствует ощущение что тоже дочка, но мне сейчас хуже чем плохо....я не есть не пить не дышать я ничего не могу,я не сплю....на мужа отвращение,запахи все отвратительные...,вода горькая,еда боже это для меня ужас,мясо в любом виде-это ужас,привкус сырого мяса...,не в машине не в транспорте ездить не могу,рвет,рвет и рвет...,это ужас...,я похудела...,единственное что я могу есть это суши,мандарины в огромных колич.и мыло,мыло очень вкусно пахнет,особенно хозяйственное или хвойное...,готова его съесть... :eek: :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 9:37     Ответить с цитатой

devil919
ну ничего как правило токсикоз ко второму триместру как правило проходит. Когда ждала доченьку свет был не мил, и рвота и тошнота, даже сознание теряла :eek: . Но к 16 неделе всё прошло.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Una
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 3065
В дневниках: 32
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 18:43     Ответить с цитатой

devil919
Если уж на Киевской, я бы пошла к генетику Подосиновой.
Моя сестра делала операцию по удалению, простите, геморроя. С местным наркозом, с последующими таблетками обезболивающими и противовоспалительними. И тут узнает, что беременна. 35 лет.
Пошла к платному врачу (врач известный, опытный, отзывов хороших много) в медпрактику с вопросом что делать! Рассмотрев ситуацию, ответ однозначный - аборт! Направления все дал...
Но что-то вот нам не давало покоя, были еще пару консультаций.. в итоге попали мы с ней к Подосиновой.
Да, определенные риски она ей проговорила (а эти риски есть всегда и у всех, тем более возраст), но объяснила, что оч большие шансы родить здорового ребенка. Имеет значение какой срок у Вас был на момент принятия препаратов и болезни. Большое значение. Вам тут уже писали об этом.
Собственно, благодаря ей, родилась наша девочка-красавица, абсолютно здорова и отметила свои 9 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
devil919
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Дзержинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Una
так вот тут девочки писали что на этом сроке никакой угрозы, а мне наоборот врачи говорили,что зачатие скорее всего задето грипом, т.е.первая и вторая неделя с грипом,они и говорят что это самый опасный момент, а про ренген я все выяснила...,нет никакой угрозы,и про таблетки...,тоже повыясняла,есть конечно риск,но я на 4 день уже прекратила принимать все,т.к.поняла. думаю доза не значительная...,да и по отзывам рождаются нормальные детки и у тех кто пил не подозревая, и по 3-4 курса...этих же лекарств.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 0:11     Ответить с цитатой

devil919
Врачи обязаны это говорить. А как иначе. Ни один врач не скажет, что все хорошо и нечего опасаться, даже если вы придете с насморком, на то он и врач. Тут нам главное иметь голову на плечах и не паниковать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 8:43     Ответить с цитатой

devil919
Хорошие новости.Пусть и дальше все у Вас без проблем проходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах