Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Подскажите хорошего специалиста по узи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
devil919
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Дзержинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 1:29     Ответить с цитатой

ОленькаЛеленькамуж сказал сразу что все хорошо будет,я в это очень,очень верю)))

Kat'onaда со слингом я с дочкой еще ходила,чтука конечно супер,но сейчас и со спиной проблемы по круче стали,не знаю,как теперь смогу ли... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
devil919
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Дзержинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 1:49     Ответить с цитатой

счастливое завершение беременности))
ВОТ,ВОТ МОЕ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ ЛЕЖИТ У МЕНЯ НА РУКАХ, здоровенькая,хорошенькая и все просто замечательно!) родились мы 28 мая. все прошло благополучно.
что касается "врачей" которые так хотели отправить на прерывание берем,я им ничего пожелать не могу,сколько деток такие т....загубили....,
девочки,милые, слушайте свое сердце,оно вам подскажет правильное решение,в любой ситуации, :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
частичка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 996
Откуда: Правый берег
Карта № 020477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 9:47     Ответить с цитатой

devil919 писал(а):
счастливое завершение беременности))
ВОТ,ВОТ МОЕ МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ ЛЕЖИТ У МЕНЯ НА РУКАХ, здоровенькая,хорошенькая и все просто замечательно!) родились мы 28 мая. все прошло благополучно.
что касается "врачей" которые так хотели отправить на прерывание берем,я им ничего пожелать не могу,сколько деток такие т....загубили....,
девочки,милые, слушайте свое сердце,оно вам подскажет правильное решение,в любой ситуации, :give_heart:
читала темку. Спасибо, что отписались. Здоровья вам и вашей семье!!!
_________________
— Иногда я подслушиваю разговоры... И знаете что?
— Что?
— Люди ни о чем не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 1:14     Ответить с цитатой

devil919
Здорово! Классно, что боролись и включили сердце!
:oops: только ник смущает :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 14:49     Ответить с цитатой

devil919
Примите мои поздние поздравления. Читала вашу темку с самого начала, какие вы молодцы
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
devil919
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 961
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск. Дзержинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 2:22     Ответить с цитатой

Сироп
Kat'ona
частичка
спасибо!!!!мы растем,познаем мир окружающий)))а самое самое,приятное,это то что доченька действительно очень похожа на меня :give_heart: ,сын на папу,дочка тоже папина,моего почти ничего нет.а это чудо маленькое мое,))как особенная))хоть один ребенок похож на меня))) :aga-aga: :lol: :lol: :lol: тоже рыжая,и личиком вылитая, вообще особенная,выделилась из всех,и группой крови,и день такой выбрала,)да и я считаю что отдала себя всю,выложилась на столько что даже и не представляла что смогу,лишь бы родить благополучно.
и роды были хорошие,и в роддоме смена хорошая была.
а еще мы отметили интересные даты рождени детей, сын родился 14 числа, дочка 28 и третья дочка тоже 28 только месяца разные.а брак у нас заключен 7 числа.))
(ник у меня,а что в голову первое пришло,это было то когда......)я смотрю люди тоже фантазией выделяются))))Сироп к примеру :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.02
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 22:31     Ответить с цитатой

Буквально на днях ездила с беременной подругой в Промедику к Романовскому (это в Стрижах, на Кубовой). Муж подружкин в командировке, а без поддержки она никак :) В общем, я с позволения подружки цитирую:
"Очень деликатно, очень тщательно и очень серьёзно. Всё рассказано. Подробные объяснения, рекомендации". Так что она рекомендует этого диагноста будущим мамочкам. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эра-Димитрова18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.16
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск,Димитров а 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Могу посоветовать
Марченко Татьяну Владимировну- врач узист высшей категории
Середина Юлия Викторовна - врач узист высшей категории - к ней по карте сибмама скидка на приём 20%
_________________
УЗИ, КТГ, эндокринолог, гастроэнтеролог, Гинекология: в своей работе используем аппараты "Сургитрон". Проводитим ГСГ. Так же: Интимная контурная пластика. Плазмолифтинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3956
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Все узи делала в Здравице у Киселевой-мне она очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 22:36     Ответить с цитатой

Муля
А мне романовский делал узи в рд, я не в восторге, поверхностно, махом, свысока. Не люблю двуличных врачей, которые очень серьезно и тщательно за деньги, а бесплатно очень пренебрежительно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ан_нет
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.10
Сообщения: 3825
В дневниках: 66
Откуда: Горские мы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 17:04     Ответить с цитатой

А мне Воронков очень нравится, как спец - отличный, и как человек - приятный.
Так вышло что мы однофамильцы с ним, когда первый раз на УЗИ в первую Б к нему пришли, они с мужем моим долго выясняли не родственники ли :D И когда во вторую Б он увидел с сердечком проблему, так запереживал за нас, я прям видела, как взгляд его изменился, побежал сам к кардиологу договариваться на УЗИ нас, чтобы там посмотрели. Слава Богу его опасения не подтвердились. :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 15:12     Ответить с цитатой

Воронков в Алмите
Ульман в Репродуктивном здоровье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина790
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Рекомендую Елисеенко И.Б. в ЦНМТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43158
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 1:53     Ответить с цитатой

Кто знает, где сейчас делает УЗИ доктор Черткова?
была у нее 5 лет назад, даже не помню, в каком центре
сейчас подруге понадобилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МарусяВека
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 4324
В дневниках: 132
Откуда: Толмачево, Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Sonetta
простите, поздновато, конечно :oops:
Лилия Анатольевна ведет прием в клинике Ваш Доктор (Новогодняя, 28/1)
_________________


Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах