Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
что делать с желанием?
с мужем секса нет, а изменить не получается

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина +2
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 2
Откуда: березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 12:06     Ответить с цитатой

Последние несколько сообщений - чудесная иллюстрация того, что все люди разные. И отношение к сексу у всех тоже разное. Для кого-то он имеет ценность и смысл только контексте возможных постоянных отношений и соответствующими ожиданиями от партнера. В таком случае - да, предполагается более-менее длительный этап поиска/ожидания.
А для других секс такой экзистенциальной значимости не имеет - вот и все. Для них хороший секс - это просто хороший секс, и не более того. Соответственно, требования к партнеру совсем другие, это не хорошо и не плохо само по себе, просто люди так устроены. И - еще раз, хорошо, что все люди разные. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Hublot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 47
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:14     Ответить с цитатой

Друзья, если говорить про крайности - то и смысла дискутировать нет.
Сразу всем ясно, что белое это не черное.

Цитата:
Лучше оставаться голодным чем питаться отбросами

Ну это вы про легкое голодание, в блокадном Ленинграде и крыс ели и людей мертвых.

Может все же переформулировать так:
Что-то в животе заурчало - перекусить бургером или подождать большого ужина с вином и обстановкой соответствующей, который правда неизвестно когда будет
В такой формулировке, которая на мой взгляд больше соответствует изначальному посылу, уже выбор не столь однозначен. Выбор между двумя оттенками серого, а не черным и белым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дмитрий 1974
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.08.18
Сообщения: 27
Откуда: Qazaqstan
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Hublot писал(а):
Друзья, если говорить про крайности - то и смысла дискутировать нет.
Сразу всем ясно, что белое это не черное.

Цитата:
Лучше оставаться голодным чем питаться отбросами

Ну это вы про легкое голодание, в блокадном Ленинграде и крыс ели и людей мертвых.

Может все же переформулировать так:
Что-то в животе заурчало - перекусить бургером или подождать большого ужина с вином и обстановкой соответствующей, который правда неизвестно когда будет
В такой формулировке, которая на мой взгляд больше соответствует изначальному посылу, уже выбор не столь однозначен. Выбор между двумя оттенками серого, а не черным и белым.
я бы подождал ужин, мы не в блокадном Ленинграде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:04     Ответить с цитатой

Дмитрий 1974

Так и ждите, кто ж вам мешает?
Лишь бы нравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дмитрий 1974
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.08.18
Сообщения: 27
Откуда: Qazaqstan
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:13     Ответить с цитатой

Я не жду😂 выбираю 👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ирина +2
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 2
Откуда: березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Hublot куда вас несет-то ? В блокадном Ленинграде крыс ели что бы выжить. Выжить, слышите ? От воздержания еще никто не умер. Немого неуместное сравнение. И если выбор между "перекусить бургером или подождать большого ужина с вином и обстановкой соответствующей, который правда неизвестно когда будет ", я бы подождала ужина, т.к. долго на бургерах не протянешь, да и для здоровья плохо. И удовольствие от ужина намного больше получишь. Но тут личное дело каждого. Просто я себя не на помойке нашла, что бы спать со всеми подряд. Если вам нравится, то удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Hublot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 47
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:35     Ответить с цитатой

ирина +2
Цитата:
Просто я себя не на помойке нашла, что бы спать со всеми подряд. Если вам нравится, то удачи !

При всем уважении мои посты не относятся лично к вам, как бы вы на себя их ни примеряли и как бы не старались навязчиво-личностно ко мне мне обратиться.
Да, физически люди без секса не умирают.
Но большая ошибка брать во внимание только физическое состояние. Психика вещь немаловажная и про нее забывать не стоит. Я в очередной раз призываю вас от крайностей воздержаться и мой пример про Ленинград был зеркалом ваших постов, чтобы вы на него посмотрели и увидели что сравниваете какие-то ваши личностные помойки и непомойки.

Цитата:
И если выбор между "перекусить бургером или подождать большого ужина с вином и обстановкой соответствующей, который правда неизвестно когда будет ", я бы подождала ужина, т.к. долго на бургерах не протянешь, да и для здоровья плохо. И удовольствие от ужина намного больше получишь.


Я неспроста сделал акцент о том, что ужин неизвестно когда будет и будет ли.
Вы готовы ждать день-две месяц-год-вечность? И в состоянии неизвестности?
Понятия не имею что там у вас в личной жизни, но раз уж вы даете рецепт подождать "того самого", то будьте добры - дайте рецепт как при встрече понять, что это "тот самый", а не "помойка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mixailo
молодой папа
молодой папа


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:40     Ответить с цитатой

ирина +2

Что ж вы так эмоционально-то?
"На помойке", "спать со всем подряд", "спать с первым встречным" - никто же не говорит о подобном, даже многоуважаемый Hublot.

Надеюсь, вы согласитесь, что это (см. выше) отличается от секса просто с приятным партнером? Обычного секса для удовольствия? Хотя отличается и от секса с единственным и любимым человеком, когда слияние не только тел, но и душ.

Пусть каждый выбирает для себя тот вариант, который ему ближе. Люди ведь все разные, и потребности у них разные, в том числе и в сексе. И ситуации разные. В рамках использованной выше метафоры (соглашусь, не самой удачной) - есть разница между "ждать ужина" несколько лет и несколько дней. И - если продолжать рассуждать в такой логике.. можно поголодать (при наличии в меню только бургеров) день. Можно два. Можно неделю даже - для среднестатистического человека это не слишком сложно даже. Но отказываться от еды больше месяца - имея возможность просто протянуть руку и насытиться - дано далеко не каждому. И нельзя за это осуждать.
Ну и о тезисе "от воздержания никто не умер" - с одной стороны, вы правы. С другой - длительное воздержания никаких положительных эффектов на организм не оказывает, скорее наоборот. Равно как в питании - что переедание, что длительная голодовка вредны для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина +2
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 2
Откуда: березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Hublot
Mixailo - я высказала свое мнение, и ваше право с ним не согласиться. Мы с вами в этом вопросе смотрим в разные стороны, и спорить и что то доказывать вам я не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hublot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 47
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 16:25     Ответить с цитатой

ирина +2
Цитата:
Мы с вами в этом вопросе смотрим в разные стороны, и спорить и что то доказывать вам я не собираюсь.

Но и возможности не упускаете :)))

Главное расхождение в наших мнениях в том, что вы с нашим мнением (позвольте тут от имени себя и Mixailo выступить) несогласны, а мы с вашим, в принципе согласны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесстыжая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 10:21     Ответить с цитатой

День явно удался. Как тут весело у вас. Не видывала людей, которые говорили бы что нашли себя на помойке и поэтому им всё равно с кем и как. И чтобы при этом ещё туссовались они на форуме про недокекс.
Философские и поэтические метафоры и гиперболы просто прээээээээлесть. Щас всех удивлю. Кроме ужинов со свечами, бургеров и крыс с помоек, есть ещё рестораны, бизнес ланчи, кофейни и ещё много чего.
И про тех самых первых встречных - теория и демагогия. У всех ровно такой секс, какой им нравится. Критерий в итоге один. Хочу именно его или не хочу именно его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Hublot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 47
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Бесстыжая
О том и речь, просто я так понимаю что кто-то считает плохим, если перед тем, как решиться на секс с человеком, которого хочешь, не порефлексируешь хорошенько — "поймойка это или тот самый". Когда, как следует, порефлексировал, все желание, естественно, пропадает и, завесившись "зеленым виноградом", гордо топаешь вдаль с этой помойки, не отдавая себе отчет, что ты сам ее под своими ногами и в своей голове разводишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дмитрий 1974
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.08.18
Сообщения: 27
Откуда: Qazaqstan
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 10:45     Ответить с цитатой

Бесстыжая писал(а):
День явно удался. Как тут весело у вас. Не видывала людей, которые говорили бы что нашли себя на помойке и поэтому им всё равно с кем и как. И чтобы при этом ещё туссовались они на форуме про недокекс.
Философские и поэтические метафоры и гиперболы просто прээээээээлесть. Щас всех удивлю. Кроме ужинов со свечами, бургеров и крыс с помоек, есть ещё рестораны, бизнес ланчи, кофейни и ещё много чего.
И про тех самых первых встречных - теория и демагогия. У всех ровно такой секс, какой им нравится. Критерий в итоге один. Хочу именно его или не хочу именно его.
иногда и ужин в домашней обстановке, с тем человеком, большего и не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hublot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 47
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 11:01     Ответить с цитатой

Дмитрий 1974
Вы правы, конечно. Просто тут топик как-бы именно про секс.
Если в топиках про секс писать, что можно и вообще сексом не заниматься - а ужинать, играть в танки, в плейстейшн или гулять по парку — то снова будут посты ХОЧУ СЕКСА А МУЖ ХОЧЕТ УЖИН В ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ

Ужин - это хорошо, только тут топик такой - именно секса человек хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах