Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Медицинские центры и врачи
Рекомендации врачей и центров (для детей и взрослых)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7488
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Бэлла писал(а):
osamarina
Детского уролога? У меня только оперирующие урологи в арсенале есть. Надо? :oops:

нет, спосибо, отбой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка73
Студент
Студент


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 10:58     Ответить с цитатой

Девочки. Не подскажите хорошего детского психолога в Москве? Подруге очень надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julice
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 7453
В дневниках: 14
Откуда: Бердск-Зеленоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Нужен детский невропатолог в Зеленограде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oxygene
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 2743
В дневниках: 231
Откуда: г. Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 4:59     Ответить с цитатой

Про вакцинолога не спрашивали ещё тут-спрашиваю:) С современным, адекватным взглядом на вопрос... никто такого случайно не знает?
Или мед.центр, ведомственную поликлинику и тп.
Буду весьма признательна за отзыв
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бэлла
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 4:09     Ответить с цитатой

Oxygene
Мы были в центре вакцинопрофилактики на Таганке, Диа*вакс. Убей не помню, у какого врача. Но всё очень доходчиво объяснили, составили график индивидуальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17670
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 13:56     Ответить с цитатой

мы ездим в Нии педиатрии на Ломоносовский, там отделение вакцинологии)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 18:49     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте граммотного гинеколога в САо И СВАО, но рассмотрю любой вариант дислокации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танцующая Сегодня День Рождения!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1084
В дневниках: 16
Откуда: Мытищи МО, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:19     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ
Вам какой профиль нужен? Я вот нашла грамотного спец-та по невынашиванию за приемлемые деньги (гинеколог-эндокринолог) Герасимова Ольга Павловна к.мед.н. Сейчас она принимает в центре на Арбате: www.arbat***clinic.ru (звёздочки убрать). Я вела у неё беременность после двух анэмбрионий, ездила из Мытищ в Диамед на Текстильщики (там приём подешевле был, чем в центре). Перед этим обследовалась вдоль и поперёк, врачи говорили, что мы с мужем здоровы, и причин неудачных беременностей не видели, генетик сказал, что проблема, наверное, по профилю невынашивания. О.П. причину нашла и устранила. Результату почти 1,5 года :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Танцующая
Поздравляю Вас с 1,5 годовалым результатом!!! :-) У меня другой вопрос, не имеющий отношения к беременности, но к доктору вашему присмотрюсь. Я в Нске тоже наблюдалась именно у гинеколога-эндокринолога, меня она полностью устраивала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брюнетка со стажем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 3034
В дневниках: 32
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2016 2:57     Ответить с цитатой

Девчонки, привет, нет времени читать все вопросы и ответы, пишу свою чудо-находку в Москве - педиатр иммунолог-аллерголог, Чебуркин Андрей Андреевич.
Отзывы читала разные, но нам он очень помог 3(!) раза - в полтора в 2 и 2,5 года с разными ситуациями (были подозрения на аллергию).
До него были у трех аллергологов, все говорили есть гречку и кабачки и что у нас перекрестная аллергия! Хотя я - мама-параноик, я нашла анализ, который отвечает на вопрос "Аллергия или нет", это кровь из вены на Иммуноглобулин Е. Так вот, я сама сдала дочери этот анализ и он у нас говорил о том, что это не аллергия (при аллергии он выше 70, а у нас 2)
Отвлеклась)
В общем Господин Чебуркин без единого анализа нам поставил все 3 диагноза верно, это были разные диагнозы.
Один так вообще Парвовирусная Инфекция В19. Все аллергология говорили, что аллергия и опять сажали на диету, а Господин Ч. успокоил и отправил домой, потому что это вообще не опасно и не страшно и само проходит без единого лекарства)
Короче, не дешево у него, но при тупиковых ситуациях рекомендую. Он и телефон свой сотовый дает и если вопросы после приема возникают- всегда отвечает!
_________________
КАЧЕСТВЕННОЕ ДЁШЕВО!

Женское
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1297811
Доче до 86
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1172511
Доче до 110 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106227284#106227284
Туфли Школа, р.31 ОТС https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1813554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастЯЯЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 12.05.10
Сообщения: 9383
В дневниках: 108
Откуда: Город, который не спит
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 4:22     Ответить с цитатой

А про остеопата кто что может сказать? Есть у кого-нибудь проверенный специалист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7488
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 20:28     Ответить с цитатой

НастЯЯЯ писал(а):
А про остеопата кто что может сказать? Есть у кого-нибудь проверенный специалист?

Мне понравился остеопат на Пушкинской
но мы ребенка водили
1800 стоил прием но давно года 3 назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7488
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 14:52     Ответить с цитатой

Бэлла писал(а):
osamarina
Детского уролога? У меня только оперирующие урологи в арсенале есть. Надо? :oops:

Теперь нужны контакты детского уролога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:48     Ответить с цитатой

Могу рассказать, где делают хоршо ботокс для устранения лицевых морщинок. Поверено на себе и подруге
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karracula
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1319
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок-Москва СВАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 3:43     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего мануалиста-массажиста для взрослого, проверенного на себе.
Желательно СВАО.


Кому нужен детский аллерголог, могу рекомендовать Молочникову Ольгу Васильевну из пк имени Сперанского. Попали с малышом по ОМС. Помогла очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах