Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Медицинские центры и врачи
Рекомендации врачей и центров (для детей и взрослых)

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 18:14     Ответить с цитатой

а вы что лечите у невролога? можно в личку?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 9:51     Ответить с цитатой

Девочки, а что у вас за страховки? От работы? Или просто? И сколько стоит? На ребенка она распространяется?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jemma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5
В дневниках: 526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 18:21     Ответить с цитатой

Не знаю, корректно ли рекомендовать врача, к которому я сама только в интернете обращалась :-)

Гинеколог Дубинская Екаерина Дмитева.
http://www.ya-zdorova.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=17
На этом же сайте она консультирует на форуме каждый вечер. Подробные и профссиональные ответы. Думаю, если человек с вниманием относится к виртуальным пациетам, то что уж говорить о реальных.

Про лабораторию Инвитро, наверное все знают. Мне понравилось, что помимо электроной почты, результат можно получить и по телефону (по паролю). Это для тех, кому невтерпёж :haha: Может, везде сейчас так :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 14:17     Ответить с цитатой

Tayutka
у меня от работы+страхуют мужа и ребенка(60% компания,40% вы сами)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALINCHIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 11:36     Ответить с цитатой

Баунти
А какая у вас страховая компания ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:49     Ответить с цитатой

Tayutka
у нас страховка от компании мужа (т.е. в соц.пакет входит) была Ресо, сейчас всвязи с кризисом Ингосстрах. Ресо мне нравилась гораздо больше, у них сервис лучше, проще как то, внимательнее...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вспышка-Топтышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:48    Заголовок сообщения: Невролог Ответить с цитатой

Обращалась в Медцентрсервис на Курской (ул. Земляной вал, д. 38/40). Мне была нужна консультация невролога, т.к. появились расстройства сна, и рад других проблем.
Попала к врачу Осипову Павлу Геннадьевичу. Не пожалела, он провел внимательный осмотр составил лечебный курс, которому я стараюсь следовать. К нему можно ходить как мануальному терапевту, посоветовала другу (были проблемы со спиной), он начал ходить к нему, пока доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53461
В дневниках: 43612
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Танечка
на соколе хорошая поликлиника - там все специалисты за невысокую плату.
У меня в дневниках УЗИ моё первое - было сделано практически задаром - отдала рублей 300-400 за приём.
Номер уже не припомню, по-моему,6.
Там военный госпиталь и воееная же поликлиника (для всех).

УЗИ на поздних сроках где делала - вспомню, скажу. Я была очень рада. Т.к. меня дождались в центре - позвонили и сказали, что дождутся.
Я ехала после работы с Парка победы до Димитровской... (там на Тимирязевской, кажется, центр, он тогда был чуть ли не один по приемлемым ценам узи с записью обошлось в 2500 в 2007 году)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Стоматолог мне хороший попался на Проспекте Мира - для беременных делал скидки 50%, что очень радовало.


И вообще, беременность в Мск я наблюдалась в государственной клинике - если интересно, могу написать историю.

Поликлиника на Неглинной - ужас и кошмар. Особенно терапевт...
Да и лор, посоветовала мне на нос яйцо, а в нос чеснок при рините беременных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 18:33     Ответить с цитатой

Девочки, а я ищу хорошего детского гомеопата. Очень буду благодарна за любую информацию :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Знаю прекрасного гомеопата, но в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Rona27 нам нужно именно в Мск. В Новосибирске мы вряд ли в ближайшее время окажемся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:58     Ответить с цитатой

Flying мы обращались к гомеопату на ул. Бутырской. если территориально удобно, дам в личку телефон. Прием 2500.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:53     Ответить с цитатой

Olive если специалист хороший, то расположение уже не имеет значения :) Он Вам понравился? Помог решить проблему? Это классический гомеопат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:13     Ответить с цитатой

Flying я в гомеопатии полный ноль. Что такое классический-не классический, не понимаю :oops: К этой женщине пошла после третьего бронхита у моего малыша. По рекомендации одной моей подруги, которая наблюдается у нее сама и ведет дочку уже несколько лет. Врач разговаривала со мной минут 40, смотрела ребенка, затем думала минут 10-15 и выписала пилюлю. Я ее скормила ребенку. Сейчас веду дневник наблюдений за ребенком и отправляю ей по почте. Пока у малыша все в порядке, ттт, надеюсь, и впредь все будет замечательно!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

да, я была у нее всего лишь неделю назад. Поэтому о каких-то реальных результатах говорить, возможно, рано. :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7696
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Девочки а невропатолога детского хорошего посоветуйте плиз, если есть с вызовом на дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 3 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах