Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ищу отзывы
Сибирские сети, Дом.ру

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 6:50     Ответить с цитатой

Мы с ноября на эл.городе-все отлично.были нюансы-недочеты,но все устранили :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 18:44     Ответить с цитатой

у меня раньше был Дом.ру - как вспомню, так вздрогну. До службы поддержки просто не дозвониться и вечно у них поломки на линии.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 18:57     Ответить с цитатой

creazione1
Это точно :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GGGG
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 497
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Дом.ру не рекомендую. Тех. поддержка никакая, могут только абонентку собирать, а ответственности нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43443
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 18:30     Ответить с цитатой

Был у меня дом ру.
подключалась давно на тариф с абонентской платой 300 р.
через какое-то время абонентка выросла до 350 р. без предупреждения.

в прошлом месяце оплата выросла на 10%,
в этом месяце оплата выросла ещё на 10 р...

Вот честно, в данном случае я не пошла никуда разбираться.
Выяснять отношения. Что-то доказывать и объяснять.

Просто сменила провайдера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ladyship
Академик
Академик


На сайте с 15.09.14
Сообщения: 11346
В дневниках: 736
Откуда: Академ-Щ-Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Я бы на самом деле тоже хотела отказаться от домру,но почему то ростелекому не удалось подключить сеть в нашем доме((((Поменяли сам маршрутизатор стало получше,но почему то скорость скачет-то вообще нет-то прям летает!
_________________


Корма для животных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chisa
Студент
Студент


На сайте с 05.03.10
Сообщения: 2580
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 0:03     Ответить с цитатой

Берте сиб сети. Сижу на них 8 лет. Переходить не планирую. 300р плата вобще подарок. Смотрю еще несколько каналов тв на компе. Телека нет и не нужен мне. За все 8 летзвонили только пару раз когда меняли оборудование переподключали с кабеля на роутер. Все прошло очень быстро,четко и качественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 0:49     Ответить с цитатой

У меня Дом.ру уже 8 лет.
Претензий ни по качеству работы, ни по качеству обслуживания нет вообще. В службу поддержки дозваниваюсь максимум за 1 минуту.
Единственный момент, что подняли абон плату "молча" с октября на 40 рублей....Пришло время платить- а выставлена сумма больше. Позвонила- и только тогда выяснилось, что подняли оплату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53454
В дневниках: 43443
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 16:11     Ответить с цитатой

Кариша-76
обязаны предупредить за 10 дней по закону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tane4kaS
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2411
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 16:29     Ответить с цитатой

к Электронному городу претензий нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Tane4kaS
бывают,но они стараются приехать сразу исправить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kaneko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:14     Ответить с цитатой

ЭГ или СС. У нас нет ЭГ пэтому пользуемся СС. Нареканий за 8 лет пользования нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:03     Ответить с цитатой

Ladyship писал(а):
Я бы на самом деле тоже хотела отказаться от домру,но почему то ростелекому не удалось подключить сеть в нашем доме((((Поменяли сам маршрутизатор стало получше,но почему то скорость скачет-то вообще нет-то прям летает!


Вас просто БОХ уберег от Ростелекома!!! вот честно!!!

У меня в квартире 2 провайдера! Домру телевидение и инет (все много лет) и Ростелеком инет, дом телефон, долго было телевидение, год назад отказалась, там отдельная история :aga-aga: (тоже все много лет).
Вот с домру ну никаких проблем, вот честно! а вот с Ростелекомомммм....одни проблемы....с дом телефоном нет конечно, а что там может быть?! а вот с телевидением (поэтому отказ), с интернетом :o

Отказаться не могу, иначе никак, так уж сложилось :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ростелеком
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.10.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 13:01     Ответить с цитатой

Выся писал(а):
Ladyship писал(а):
Я бы на самом деле тоже хотела отказаться от домру,но почему то ростелекому не удалось подключить сеть в нашем доме((((Поменяли сам маршрутизатор стало получше,но почему то скорость скачет-то вообще нет-то прям летает!


Вас просто БОХ уберег от Ростелекома!!! вот честно!!!

У меня в квартире 2 провайдера! Домру телевидение и инет (все много лет) и Ростелеком инет, дом телефон, долго было телевидение, год назад отказалась, там отдельная история :aga-aga: (тоже все много лет).
Вот с домру ну никаких проблем, вот честно! а вот с Ростелекомомммм....одни проблемы....с дом телефоном нет конечно, а что там может быть?! а вот с телевидением (поэтому отказ), с интернетом :o

Отказаться не могу, иначе никак, так уж сложилось :aga-aga:




Выся, здравствуйте! Я представитель компании Ростелеком. Почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании? Если у Вас подключены услуги нашей компании, могу помочь решить Ваш вопрос. Пропишите, пожалуйста, полный адрес предоставления услуг, начиная с населенного пункта. Информацию можете прописать личным сообщением. Жду Ваш ответ.
_________________
Поддержка пользователей МРФ "Сибирь" ПАО "Ростелеком"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 15:27     Ответить с цитатой

Ростелеком
Как приятно! :haha: Вы ради меня зарегистрировались на данном сайте!
Работаете с соцсетями! Похвально!

Ростелеком писал(а):

Почему у Вас сложилось такое мнение о нашей компании?


Потому как работаете, так и сложилось!

Не надо мне пока помогать, были 2 мастера снова недавно, пока терпимо и нет у меня времени вам все описывать и смысл? удаленная помощь?!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Гаджеты. Архив
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах