Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
История планирования.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
happys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 16:04    Заголовок сообщения: История планирования. Ответить с цитатой

Спасибо тем, кто придумал такой замечательный раздел. :give_heart: Перечитала множество историй, многие со слезами на глазах. Так радостно, когда все заканчивается(а вернее только начинается ;) ) хорошо. :give_heart:
Захотелось написать и свою историю.

Итак, с мужем вместе мы 4 года, из них 2 - женаты. У нас хорошая, дружная семья. Мы любим друг друга, почти всегда и везде мы вместе. В январе мы решили, что хотим, чтобы нас стало больше и перестали предохраняться. Честно говоря, я хотела и раньше, но ждала, когда к этому придет муж. И вот в январе я услышала заветные слова. :give_heart:

На первый цикл я особо не рассчитывала. Правда, посмотрела в приложении, что как раз в этих днях у меня должна быть овуляция, но т.к. цикл у меня скачет, приложению я не поверила(да и до сих пор не верю). На 33-й день цикла я решила сделать тест. Купила в обед и замочила прямо на работе. И вдруг через некоторое время я увидела там слабую вторую полоску. Мир перевернулся! Я не верила. Это очень волшебное чувство! :give_heart: Утром я сделала повторный тест, полоска была на месте, но не яркая. Мы очень обрадовались, я уже представляла, как буду всем рассказывать, считала, когда же пойду в декрет))
На выходных я решила сдать кровь, чтобы узнать ХГЧ. Пришел результат 31. Значит беременность есть. Начала безумно болеть грудь, температура держалась около 37. Но мой мозг не давал мне покоя, перелопатив кучу страниц в интернете, я забеспокоилась и через день мы с утра поехали сдавать кровь повторно. Результат пришел после обеда. Дрожащими руками я открывала почту, а там...31 :chok: То же самое значение? Я уже понимала, что что-то идет не так. Была единственная надежда - ошибка лаборатории. Мы в срочном порядке стали смотреть, куда можно съездить на узи. Нашлось место в узи*студии и вечером мы рванули туда. Помню, как я сидела в машине и рыдала. Я очень боялась идти, боялась услышать страшные слова. Узи делала приятная женщина, ничего не увидела, успокоила, сказала, что возможно еще рано, приходить через недельку. Мы выдохнули и стали жить дальше. Грудь болела, температура держалась. Почему-то сдавать кровь я больше не стала, решила дождаться узи.
И вот примерно через неделю я проснулась утром и поняла, что грудь не болит. Было тревожное чувство, но пришлось откинуть его в сторону и собираться на работу. А на работе перед обедом я увидела коричневатые выделения. Немного. Испугалась, сбегала в аптеку за тестом клиа блю, цифровым, он показывал результат 1-2 недели. Написала мужу, отпросилась с работы и поехала домой. Муж приехал тоже. Выделений стало больше, я понимала, что все. Колебалась, вызывать скорую или нет, поняла, что если не вызову, буду мучать себя вопросом "А что если?"... Скорая приехала быстро, девушка меня выслушала, посмотрела результаты узи, тесты и сказала собираться. Я в полнейшем шоке собрала вещи. Муж поехал со мной. Минут 40 мы ждали в коридоре, наконец я зашла к врачу, все объяснила. Меня отправили сдать кровь и пописать в баночку, а мужа - за тестом на б. Тест уже ничего не показал... Мне предложили остаться и понаблюдаться, но я написала отказ. Не могла себе представить, как я там буду лежать среди беременных.
Я решила не ходить пока к врачу, попробовать еще самим. Так прошли март, апрель, май, сентябрь...Ничего. Наконец я решилась пойти к врачу. На осмотре у меня обнаружились спайки и маленькая матка. Сдала кучу анализов на гормоны, жду результат. Сходила на узи, врач сказал, что все в порядке. Кстати, предположил мне на завтра овуляцию, так что будем стараться :haha:

По всем результатам буду отписываться сюда. Рассказывать близким ничего не хочется, а поделиться с кем-то нужно. :give_heart:
Очень хочу, жду и верю, что наше желание исполнится. :bfpp: :aist-boy: :puziko:


Последний раз редактировалось: happys (Вт Янв 19, 2016 17:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeLady83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.09
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск, ул.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 19:46     Ответить с цитатой

Пусть у вас все получится- и путь не будет долгим!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 15:50     Ответить с цитатой

happys
Все у вас будет хорошо!!! Иначе и быть не может))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
happys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 10:27     Ответить с цитатой

Юлия Бритова
Юля Кис

спасибо :give_heart:

Пришли мои анализы. Тестостерон 2.16 при референсных значениях 0.38-1.97 :aga-aga:
Девочки, у кого был завышен? Что назначали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 11:06     Ответить с цитатой

happys
У меня такого не было. Попробуйте почитать в теме "Сдаем гормональные анализы-2"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs. Shelly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 59
Откуда: СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:49     Ответить с цитатой

happys
буду держать за вас кулачки! :-) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
happys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Mrs. Shelly
спасибо :give_heart:

Сходила на прием. К счастью, никаких инфекций нет.Повторное УЗИ показало, что О была. О.В. довольна этим фактом, отпустила дожидаться либо Б, либо М. Если до воскресенья тест не заполосатит, значит опять пролет. И тогда уже будет назначать лечение.
Почитала, что при повышенном тестостероне назначают ОК месяца на 3. Вот уж чего мне не хочется :-(
Из симптомов. 27 д.ц. - уже три дня болит грудь, очень неудобно спать, и постоянно жарко. Но больше похоже на ПМС, чем на Б(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 17:30     Ответить с цитатой

Привет))) я по поводу твоего тестостерона)))) я конечно настаивать не стану, но я лично сбила его до нормы при помощи мяты, я каждое утро на работе заваривала и пила (самая обычная :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: из аптеки, брала только россыпью, от пакетиков даже мятой не пахло) вот и спустя месяц пересдала анализы)))и о чуда все норм, вообще мята считается женской травой, хуже не будет, а так показав врачу она мне ярину на 3 месяца назначила)))гыгыгы я ее маленько не послушалась, т.к. больше 2-х лет пытаемся, и периодически выписывает эти гормональные таблетки, я дала себе отдых от всех лекарств до Нового Года!)))
Желаю удачи ))))

Добавлено спустя 58 секунд:

тем более у тебя была О)))а это прекрасно)))) :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
happys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 9:33     Ответить с цитатой

Викулька-Пикулька
Ой, спасибо! Я как раз вчера вспоминала, где-то читала про мяту. Но не могла вспомнить, что ей понижали. Тоже прикуплю себе, тем более я ее люблю. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisen'ok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Не переживай, все получится! Мне тоже ставили маленькую матку и были спайки, в итоге сыну уже больше года, все отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
happys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 10:08     Ответить с цитатой

Lisen'ok
спасибо :give_heart:


Пришли вчера мои М :-( Буду записываться на прием к О.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 20:32     Ответить с цитатой

happys
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
happys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 10:35     Ответить с цитатой

Итак, после М я пришла на прием к О.В., она выдала мне направление на физио, выписала свечи и сказала после начала физио записываться к ней на г.массаж. Я решила это дело отложить, а пока просто сходить на фолликулогенез, посмотреть, что там и как. По ФГ все было хорошо, фолликул рос, эндик тоже (не знаю только, сам ли или помогли поглощаемые мной грейпфруты :haha: ), О случилась в положенное время. В это же время заболел муж, прошел кучу обследований и параллельно выяснилось, что у него тоже не все гладко и вообще чуть ли не бесплодие :o .Поревев, я уже смирилась с нашей участью, но 10-й ДПО все-таки ждала. И вот наступил этот день, замочила тест, а там...через некоторое время проявилась вторая еле заметная полосочка :in_love: Но ее уже было видно! Я отправила фото мужу, чтобы убедиться, что это не глюк :haha: Он ее тоже увидел и с этого дня утренние тесты стали ритуалом, полоска ярчала, мы были счастливы. Когда уже началась официальная задержка, я пошла к Г, у меня взяли кровь на ХГЧ и прогестерон, выписали папаверин и дюф(потягивало поясницу) и отправили на больничный :haha: Дома я провела еще 2 недели, пару раз бегала сдавать кровь на ХГЧ, подгоняясь, что вроде грудь не болит. Все было хорошо. Токсикоз меня на настиг, было легкое помутнение и отсутствие аппетита. Абсолютное равнодушие к еде - не хотелось ничего)) Когда закрывала больничный, ОВ посмотрела меня на узи, сказала, что все хорошо, пуповина пульсирует. :in_love: Я в очередной раз выдохнула. Вышла на работу, дни побежали. Решила, что пора записываться в ЖК, прикидывая, что на прием попаду через 2 недели. Но меня записали на ближайшую субботу! :chok: Ну что ж, я сходила на прием, меня посмотрели, заполнили кучу бумажек, выдали кучу направлений и признали официально беременной)) Пришлось сказать о своем положении руководству, чтобы без проблем сдавать анализы. И еще мы с мужем решили сходить на узи, просто удостовериться, что все хорошо, нет ли тонуса(сама я его не чувствовала). Это было 10 декабря, я немного волновалась, но не переживала. Почему-то была уверена, что все хорошо. Меня же ничего не беспокоило! И вот мы зашли в кабинет, я легла, врач стала водить датчиком, измерять, что-то рассказывать и вдруг, как гром среди ясного неба "Я не могу уловить сердцебиение".... Я лежала и не верила, что это происходит с нами. Почему? За что? Вышла из кабинета, как в тумане, ушла в какой-то закуток и там рыдала. Потом рыданий было еще много... Да и сейчас пока все тяжело вспоминается. На следующий день после работы я пошла к ОВ, она выписала мне направление в 11-ю больницу на чистку. Туда мы приехали в субботу, в воскресенье утром мне все сделали... До пятницы я пролежала там, написала отказ и уехала домой.
И вот сегодня я иду к ОВ на узи и открываю новую страницу своего планирования. Снова все с начала...

Девочки, прошу, не жалейте меня :give_heart: Почему-то есть уверенность, что все будет хорошо. Хоть и подвела меня интуиция, верить во что-то надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
happys
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.15
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:22     Ответить с цитатой

Прошло долгих 45 дней после операции и до начала нового цикла. Как же мучительно долго они тянулись!
По узи все в порядке, назначены свечи Лонгидаза. Проставила курс 10 дней.
Нужно собраться и забрать результаты гистологии в больницы. Страшно. И за результат, и за то, что вновь нахлынут воспоминания. Да и сейчас проскальзывает мысль "А вот сейчас уже ... недель...было бы..." :-(

Следующий цикл не буду ничего делать, буду отдыхать. Возможно, сменю врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din76
Академик
Академик


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 22237
В дневниках: 2276
Откуда: Ростовская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 18:56     Ответить с цитатой

happys
Все будет хорошо, я в тебя верю :give_heart:
Забегай в школу :obnim:
_________________
Мама четверых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах