Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Керри/Ленне или Хуппа
Что лучше?

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГусеничкаПух
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 884
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 0:36    Заголовок сообщения: Керри/Ленне или Хуппа Ответить с цитатой

Опытные мамочки, помогите советом!

Мечусь уже месяц нваверное, никак не могу выбрать, что лучше :eek: ( на весну, холодное лето)? Модели и расцветки нравятся и там и там. Мы ничего из этих фирм еще не носили :-(.

Мне очень важно качество пошива ( ну бзик у меня такой), непродуваемость и непромокаемость.


Подскажите кто носит? Буду очень благодарна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss Tiq
Академик
Академик

На сайте с 31.10.06
Сообщения: 26402
В дневниках: 273
Откуда: Новосибирск, МЖК 8-952-9з1-88ч9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 0:50     Ответить с цитатой

ГусеничкаПух
Качество пошива это точно не про Хуппу :haha: а Керри-Ленне одно и то же :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ГусеничкаПух
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 884
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 1:17     Ответить с цитатой

Miss Tiq писал(а):
ГусеничкаПух
Качество пошива это точно не про Хуппу :haha: а Керри-Ленне одно и то же :aga-aga:


Я знаю, что одно и тоже :aga-aga: , я между ними двумя и Хуппой метаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 10:02     Ответить с цитатой

у Хуппы цвета поярче, Ленне(Керри) - блекленькая..
также у Хуппы качетво ткани немного другое.., лично мне оно больше нра!
Но в плане швов - именно по Хуппе были отрицательные отзывы.
НО мне за два года ни разу брак у Х не попался.
Ле(Ке) беру четвертый год -все время одно и тоже... - никакого рзнообразия коллекции.

По качеству как таковому обе марки примерно одинаково идут, потому по выбору между ними не заморачивайтесь..., исходите в первую очередь от вашей хотелки - чего вам требуется о одежды!
Яркость цвета - тогда Х.


Я лично мальчику взяла Ху., а девочке -Ле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 11:06     Ответить с цитатой

Я по осени прикупилась Х-ой - комплект на сына, комбез дочери и еще пара курточке. Что-то не заметила что швы косые, непрошитые, нитки не торчали :eek: . А лен* не понравились. Ткань мне кажется у х-ы значительно лучше чем у ке-ри. У кер-ри и лен-ни бывало что и промокает :oops: . А хуппу- протерла и так всю осень носили. А были периоды когда сын после садиковской прогулки как десантник после борьбы за крабовый берет приходил - весь в грязи :haha: . Так ни один шовчик не треснул (хотя там у них игрища ужас какие были - судя по рассказам). А перед тем как домой идти я просто тряпочко вытирала. А другим родителям приходилось детей в еще один комплект переодевать :-) . Так что я теперь поклонник этой марки. Да и по лекалам и фасонам она мне больше нравится чем керр-и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 20:50     Ответить с цитатой

Мне еще кажется, что Х-а на более упитанных детишек рассчитана, по крайней мере те модельки, что я видела вживую.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 15:31     Ответить с цитатой

А нам в зимнем Керри холодно было зимой, пришлось купить второй комбез! Сейчас только опять начали одевать и то с опаской. Ветер - это одно. а мороз - то другое. Причем я не из тех мамаш которые кутают ре, одеваю по погоде.
А качество, конечно хорошее. Нитки не торчат, швы все целые, замки в норме.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Мож зима просто выдалась лютая!?! southpark
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГусеничкаПух
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 884
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 0:49     Ответить с цитатой

Всем спасибо, остановилась на Ленне :-) [/u]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Дроздова
Студент
Студент


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 2282
В дневниках: 125
Откуда: ВЗ, 8-952-918-79-85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 15:32     Ответить с цитатой

а я ещё хочу отзывов!
Яначка
а там ещё поддева какая-то есть, она тоже не помогает?
_________________
Детский лагерь в Новосибирске" Путь Капитанов"- нам по Пути!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 18:06     Ответить с цитатой

Мария Дроздова писал(а):
а я ещё хочу отзывов!


мы носили этой зимой Ле*нне, очень довольна, на след.зиму тоже купила эту марку :aga-aga:
не мерзли никогда, но здесь играет роль и характер прогулок :aga-aga: ,
мы гуляли пешком или на ручках,
если по делам ходили, до минус 15, колготы+футболка с длинным рукавом,
в минус 20+ поддева шерстяная.
Если на площадку :
в минус 20 - не ходили
в минус 15 - поддева одевалась, гуляли около полтора часа.

Мне кажется, если неподвижно в санках/колясках,да по два часа, тогда может замерзнуть без дополнительной одежды.
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 21:58     Ответить с цитатой

Мария Дроздова писал(а):

Яначка
а там ещё поддева какая-то есть, она тоже не помогает?

И поддева есть (боди, колготы, штанишки, кофточка). Раздеваю его, а он как ледышка. А еще у нас есть сапожки Керри, для маленьких. Мерзнет и все!
Мож я чего то понимаю? Как определить холодно ему или тепло? В другом комбезе он тепленький. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 2852
В дневниках: 276
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 0:21     Ответить с цитатой

Мы носили только Ле(Ке) и очень довольны и зимой и летом. Поддевы специальные не покупали. НО и -20 особо гулять не ходили У подруги у моей Ху зимний комбез, она сказала что больше некода брать не будет. Ну и я яркие цвета не люблю, люблю спокойные :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светличная
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.08
Сообщения: 6230
В дневниках: 1077
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 0:29     Ответить с цитатой

Рукосуева писал(а):
У подруги у моей Ху зимний комбез, она сказала что больше некода брать не будет.


А что не понравилось, можно узнать?
_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41663
В дневниках: 13963
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 0:44     Ответить с цитатой

Яначка писал(а):
А нам в зимнем Керри холодно было зимой, пришлось купить второй комбез! Сейчас только опять начали одевать и то с опаской. Ветер - это одно. а мороз - то другое. Причем я не из тех мамаш которые кутают ре, одеваю по погоде.
А качество, конечно хорошее. Нитки не торчат, швы все целые, замки в норме.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Мож зима просто выдалась лютая!?! southpark


Мы всю зиму в керри отходили, ни разу не замерзли, ходили и в -15, и в - 25, а в -32 вообще половину центра города пешком прошли - была Зая моя очччень теплая. А вот осенне-летняя коллекция мне вообще не нра. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
photo-canon
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.09.07
Сообщения: 1501
В дневниках: 25
Откуда: Golden Field 89628404797
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:27     Ответить с цитатой

Еще очень теплые костюмы фирмы Донило и КИКО. У нас дочка отлично всю зиму проходила в Донило, так даже тонкой кофтенки было достаточно под низ одеть..
_________________
Видеоуслуги: утренники, выпускные, свадьбы.
Видеосъемка, монтаж, тиражирование дисков.
Опыт 8 лет.
Оцифровка Кассет VHS MiniDV и Аудио и КИНО-пленки 8мм 16мм 35мм в формате full-HD быстро, недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах