Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Афрокосички
Уход и расплетение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 0:58     Ответить с цитатой

Понятненькою.... у меня волосы очень густые (ТТТ), меня стричь-то устают:), а уж косы плести... расхотела:)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sherma
Профессор
Профессор


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 5109
В дневниках: 407
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Карта № 006152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2006 3:02     Ответить с цитатой

нда, а в Египте за 50 долларов делают. Так все девушки-туристы заплетенные уезжают на родину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 15:49     Ответить с цитатой

Я сейчас хожу с косичками. 189 штук. Заплетала 2 недели назад в Тайланде. 100 долларов. Плели 3 человека - 5 часов. Узнавала у нас в Новосибирске такое количество косичек плести около 8-9 часов. Хотя волосы и отрастают потихоньку, но мне нравится. Мужу тоже очень понравилось. Правда, еще не задумывалась как буду снимать. Но пока хожу. :)
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 17:41     Ответить с цитатой

Девочки, хочу рассказать что поведала мне моя подруга (она сделала косички прошлым февралем (сняла осенью). Она меня отговорила их делать (а я до сих пор очень хочу! - пока не надо в офис, но вот раздумываю).
1. Дорого! (зависит от густоты волос - длина любая по желанию клиента). Она отдала 6 шт.
2. Долго! (на 6- 8 часов). Ей плели трое!
3. Тем кто красится не стоит, т.к. волосы отрастают, подкрасить самой не реально,а салоне тоже не все возьмуться, т.к. краска не ровно ложится на отросшие корни учитывая косичку.
4. Тяжело превыкаешь( по началу) - спать на них!
5. Снимать придеться по любому! А это "геморой" еще тот. Она сэкономила, сняла сама - (весь день потратила!), причем никуда не ходила на следующей день, т.к. волосы превратились в "мочалку".
6. Лучше делать (если все-таки кто решится) по весне. Лето отходить - по блатовать, осенью снять ( чтоб волосы под шапку)


Плюсы - экономия на шампуни и красота ( кстати - оказывается не всем "идет" !
Да, еще - успокоешься по поводу желания иметь косички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 23:16     Ответить с цитатой

Юленька82! фотку хочется посмотреть.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:37     Ответить с цитатой

Марысенька!
Я попробую их прикрепить, а потом выложу!
Ок?
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 0:08     Ответить с цитатой

Ого, какие тут у нас цены :shock:
Под Сочи, в Лазаревском, позапрошлым летом это удовольствие стоило 2.000-2.500, максимум!!!!
Прям на берегу моря, чистокровные афроамериканки вас так обплетут :D
Дешевле туда сьездить отдохнуть летом, и заодно косички наплести :lol:
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MonaLiza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 12
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 20:57     Ответить с цитатой

Девочки, хотела бы поднять эту темку. Расскажите кто плел......сильно волосы ли испортились? В каких салонах у нас хорошо плетут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 2:34     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю, я заплела себе в Сочи этим летом, проходила 3 месяца. Плели 3 часа, вначале 2 девушки, потом одна.
Только первый день на них спать непривычно, но не тяжело.
Я первые дни спала без подушки.
Я очень довольна, осталась, ходила 3 месяца
За это время волосы привыкли редко мыться, теперь мою голову раз в неделю (хотя раньше через день :aga-aga: )

У меня волосы длинные, со временем кончики немного выбились, но в общей массе это было незаметно.
Минус - когда отрастают, волосы, которые выпадают (им же нужно куда-то деться, но они вплетены), у основания сплетаются. И соответственно новые тоже растут. Получается некое подобия дредов.
Снимала сама, пока ребенок спал днем. Все время часа 4 заняло, снимаются легко, если сперва смазать бальзамом.
Волосы не испортились, промыла их бальзамом и вычесала все, что выпадало за это время.
Сперва количество выпавших волос пугает. Но в объеме волосы не уменьшились

Вот парочка фоток, это уже перед снятием, буквально за недельку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Janebest
Академик
Академик


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 3901
В дневниках: 6336
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:48     Ответить с цитатой

MonaLiza
Я лет 5 назад работала в салоне красоты администратором, у меня были контакты фирм, которые продают волосы для афрокос (каникалон), я купила себе 2 пачки через них, получилось дешево (около 2 т.р.) :-)
Попросила подружку, она мне плела несколько часов, я сама помогала доплетать, концы заплавляли специальной смолой с помощью пистолета (которым наращивание делают иногда). Свои волосы у меня были до плеч, косы получились до талии (каникалон был в тон моим волосам) :oops:
По поводу ухода - я всегда мою голову каждый день, с косами мыла губкой кожу головы примерно раз в 3 дня, проблем вообще никаких не знала! У меня еще свои волосы кудрявые, я постоянно их выпрямляю, в-общем, морока.. А тут - помыл кожу и пошел, красотищща! :lol:
Постепенно начали отрастать свои, пушиться, я их мазала кремом немножко. Но это уже под конец носки, а носила я все лето их, т.е. почти 3 месяца :aga-aga:
Кстати, в середине носки переплели несколько верхних косичек, которые на самом виду :oops:
Когда снимала, волос выпало много, конечно, но я знала, что так и будет, ведь если сложить все волоски, которые выпадают естественным путем каждый день, то за 3 месяца столько и получится ;)
_________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4120
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 19:35     Ответить с цитатой

Девушки, тоже хочу заплести косички, только вот волос у меня много, но они тонкие :-(
как будут смотреться? с залысинами? и не знаю, подойдут ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janebest
Академик
Академик


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 3901
В дневниках: 6336
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 19:40     Ответить с цитатой

Жизель
Можно вплести каникалон (искусственные волосы для афрокосичек) и будет отлично смотреться! ;)
_________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4120
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Janebest
ну, я так и хочу! черные, длиной до попы.. :oops: только выдержат ли мои волосы такое испытание?! потом только налысо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janebest
Академик
Академик


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 3901
В дневниках: 6336
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Жизель
У меня свои волосы тоже не жесткие и не толстые, а тонкие кудрявые :aga-aga:
Тут главное решиться ;) Я склонна считать, что если нельзя, но очень хочется, то можно! :oops:
Просто надо не много каникалона вплетать (кстати, первые дни голова заметно утяжеляется от них, об этом тоже не надо забывать)
_________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MonaLiza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 12
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:42     Ответить с цитатой

yanochk@
А где плели косички?

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Я тоже большего всего боюсь первых дней =), если голова будет болеть, то на работе же ни как! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах