Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
10 СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ К МАЙСКИМ ПРАЗДНИКАМ
Афрокосички
Уход и расплетение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janebest
Академик
Академик


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 3901
В дневниках: 6336
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 20:54     Ответить с цитатой

MonaLiza
По-моему у всех болит в первые дни, у меня еще как болела, да еще и таскать голову было тяжело :evil:
Но это ничего, можно перетерпеть ради красоты :oops:
_________________
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MonaLiza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 12
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 21:15     Ответить с цитатой

А кто нибудь плел косички у Misleyi Gonzalez - негритяночка в Новосибе. Нашла ее, но отзывов толком не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 21:50     Ответить с цитатой

MonaLiza
В Сочи,
У меня там подруга салон открыла
Платила только за волосы и небольшую сумму лично девочкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4120
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 1:27     Ответить с цитатой

MonaLiza
а где эта Misleyi Gonzalez проживает? и контакты ее можно?! :oops:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Интересно, есть какая-нибудь программа, чтобы посмотреть подойдут ли косички ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beauty_Barbie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 97
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Первомай ка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 7:21     Ответить с цитатой

Я в ночном клубе работала и вот там видела девочку с косичками. Это был единственный раз,когда мне действительно понравилось. Они были тоненькие,аккуратненькие,длиной чуть ниже плеч. Вот,только самое обидное,что так и не успела спросить где она их делала. Пока с запарой разгреблись-ее уже не было... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MonaLiza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.10
Сообщения: 12
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Девочки, ну неужели плели косички всего 2 человека? подскажите пожалуйста хорошего мастера в Новосибирске. В интернете толком ни чего нет, салонов куча, а отзывы ни какие! Даже фоток нормальных нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanochk@
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 8010
В дневниках: 118
Откуда: КП Дубравушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 21:46     Ответить с цитатой

MonaLiza
У меня парень знакомы дреды делал, и говорит хорошие мастер в студии афрокосичек где-то на шлюзах. Я у них хотела подплести, да передумала (стало свои волосы жалко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronichka:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск, октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 15:25    Заголовок сообщения: есть ли минусы у афрокос??? Ответить с цитатой

подскажите,пожалуйста,кто уже заплетал... :oops:
понятно,что в салонах говорят только хорошее...а мне хотелось бы узнать о минусах и есть ли разница в качестве???? :oops: :oops: :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Я вот точно знаю, что когда будите снимать их очень много выпадет своих волос, но это будет в таком колличестве огромном, потому что у нас каждый день какая то часть волос всё равно выпадает, а тут они все сплетены и им некуда было выпадать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronichka:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск, октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:44     Ответить с цитатой

спасибо большое :aga-aga: за предупреждение!!!хоть буду знать... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 13:59     Ответить с цитатой

Veronichka:)
для меня минусом явилась их тжесть и длина = нельзя убрать наверх... жарко... волосы не портятся... остаются такими же... про выпадение вам написали правильно... волосы выпадывают каждый день, а тут просто вы увидите их все разом... мне было неудобно спать...
зато всегда прическа уложенная удобно... но я себе больше делать наверное не буду...
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Еще сам свой волос деформируется - как бы рефленым становится. И ничем не выпрямишь. Пока не отрастет. А как отрастает - сочетание того и другого не оч.красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:50     Ответить с цитатой

У меня волосы не выпадывали и не испортились особо, но вот тяжесть этой копны очень напрягала, и еще голова чесалась сильно :mad: вобщем расплела я их через 1,5 месяца и больше никогда не подпишусь на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 394
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск м/р Горский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Делала несколько раз и буду делать еще!!!Потому что это безумно красиво и удобно, когда их снимаешь, приходиться напоминать себе, что перед выходом из дома хорошо-бы посмотреть в зеркало и посмотреть что там на голове :-) потому как с косами ты всегда выглядишь супер. ;)
Минусы из моего опыта такие:
День-два после заплетения может болеть голова, и ооочень чесаться))))но это проходит...
В первую неделю носки скорее всего будет раздражение на коже, в виде маленьких прыщиков на висках, там кожа нежная, тончайшие волосики натягиваются...но это тоже проходит, я смазывала салициловым спиртом, заживляет быстро.
Спать неудобно тоже только в первые дни, потом ты настолько сродняешься с этими косами, что не замечаешь их совсем :-)
С длинными косами не очень удобно купаться, потому-что намокая, они вбирают в себя воду и становятся очень тяжелыми, я их стягивала в высокии хвост на макушке.
Мыть их довольно просто,обычным шампунем без бальзама, потом вода с них стекает и все, ни фенов не надо, ни лаков с гелями)
Через месяца полтора (зависит от скорости роста волос) начинают отрастать корни волос, косички чуть сползают и появляются маленькие волосенки которые пушаться, кому-то нравится, кому-то не очень. Можно эти волосики воском приглаживать, можно сделать коррекцию(переплести переднюю часть головы), можно ходить в бейсболках, банданах, широких ободках(с косами все это очень эффектно смотриться).
Примерно в это-же время возникает желание расчесаться расческой и нормально помыть голову :haha: , но потом у меня например как-то проходило :-)
Когда косы снимаешь, главное не пугаться, потому-что свои волосы вылазят пучками, но это действительно волосы отмершие, так-бы они выпали или остались на расческе, а тут они все в косах. А свои волосы (на мой взгляд) после кос становятся лучше, потому что не подвергаются воздействию гелей, лаков и пр.
А по-поводу качества ... главное чтобы мастер был хороший, тогда и пряди аккуратно и четко разделит, и количество косичек правильно подберет, да и плетут мастера со стажем гораздо быстрее). Чем больше кос на голове, тем это красивее, и тонкие косы крепче держаться,но главное не переусердствовать, не все волосы могут выдержать тяжесть искуственных.
Ну вот, написала вам кучу минусов :o , но на самом деле все они стираются, когда смотришься в зеркало и видишь такую себя КРАСИВУЮ :oops: но я поклонница косичек, очень люблю эту прическу...подумайте, может и вы полюбите тоже, удачи!

для примера, здесь около 260-270 косичек, они собраны в высокий хвост на макушке, а в распущенном виде-ниже талии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 16:58     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Еще сам свой волос деформируется - как бы рефленым становится. И ничем не выпрямишь. Пока не отрастет. А как отрастает - сочетание того и другого не оч.красиво.
у меня ничего не деформировалось, кудри исчезли после первого мытья головы, стало все как раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах