Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Афрокосички
Уход и расплетение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 394
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск м/р Горский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 17:01     Ответить с цитатой

skey писал(а):
MySkin@ писал(а):
Еще сам свой волос деформируется - как бы рефленым становится. И ничем не выпрямишь. Пока не отрастет. А как отрастает - сочетание того и другого не оч.красиво.
у меня ничего не деформировалось, кудри исчезли после первого мытья головы, стало все как раньше.

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 2:24     Ответить с цитатой

у меня тоже ничего не деформировалось... заплетала два раза... мне больше нравятся зизи... они выглядят естественнее... сама прическа мне нравится... но я не могу ходить с ними... мне плохо от тяжести и жарко... я свои то всегда наверх убираю...
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24988
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, а эти косички очень тяжёлые?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 3:05     Ответить с цитатой

Ириска:)
у меня были зизи, на полную длину.. 4 упаковки... 1,5кг... мне было оч тяжело... но у меня и своих волос немало... поэтому вплкли 4 упаковки...
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veronichka:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск, октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 17:43     Ответить с цитатой

pani,а где ты заплетаешься?мне нравится,что у тебя маленькое расстояние от корней!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 394
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск м/р Горский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 19:34     Ответить с цитатой

Veronichka:) писал(а):
pani,а где ты заплетаешься?мне нравится,что у тебя маленькое расстояние от корней!!! :aga-aga:

Расстояние от корней маленькое, потому-что на фото косички совсем свежие еще. Но потом они в любом случае отрастают :aga-aga: Контакты мастера именно этих кос, к сожалению потеряны. Последние свои косы заплетала у мастера Дианы Гутовой.
Скрытый текст:
Вот её группа в контакте, там много информации и фото http://vkontakte.ru/club2673401
Находятся они в Академе, но сейчас вроде еще где-то в центре работают .тел.2999-130
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Гуляева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.09
Сообщения: 652
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Очень хочется заплести на лето!!!!!!!!!!!
Страшновато, никогда раньше не делала. Боюсь аналогии с наращиванием ресниц. Мне тогда мастер после наращивания уже, сказала как само собой разумеющееся, что нарощенные ресницы выпадают вместе со своими - у меня был шок :mad: Короче, ресницы я больше никогда не буду наращивать - они тогда сильно пострадали :-(
Девочки, у меня вопрос к наращивавшим.
Реально ли убирать косички в прическу наверх? Например, вокруг головы уложить, как чалму :girl: ? Теоретически, должно выглядеть неплохо, а практически?
Делал кто-нибудь?
_________________
Центр раннего развития "Маленькая страна" - лучшее место для ребенка! 8-913-393-29-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*ФОТОГРАФиня*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 356
Откуда: г. Новосибирск, ул. Троллейная (вокзал Западный)
Карта № 200105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Наталья Гуляева

Ответила в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натка73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 123
Откуда: Алтайский край.город Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 16:16     Ответить с цитатой

Нашла, что в студии Wella окло 1,5 у.е. за косичку, в среднем надо заплести 150 косичек. Недешево, но дешевле чем наращивание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ФОТОГРАФиня*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.10
Сообщения: 356
Откуда: г. Новосибирск, ул. Троллейная (вокзал Западный)
Карта № 200105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 21:43     Ответить с цитатой

Что-то очень дорого, я в Глянце на студенческой наращивание дешевле сделала, и очень хорошее качество волос, и делают хорошо, а косы раза в полтора дешевле. Я на новый год косы плела, у меня было 220 шт. (очень тоненькие) и по деньгам получилось 4500. Проходила 2,5 месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 16:22     Ответить с цитатой

очень хочу сдалать, но дороговато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Happy Нюша писал(а):
очень хочу сдалать, но дороговато...

А почему хотите?? :oops: Я не хочу. :oops: Девочки ходят красиво конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Радость моя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 18:26     Ответить с цитатой

Когда я была в Египте, мне их сделали. Сразу скажу - ужасная вещь!!! :mad: Когда мне заплетали косы, я чуть не плакала от боли, слезы на глазах выступали, плели очень туго. Уже через день отдельные волосинки повылезали, голова стала "пушистенькой". Но главное смотрелись они на мне как шляпа на козе (в отличие от девушки на рекламном фото). И весь отдых я ходила таким чудищем! :eek: Но САМОЕ ХУДШЕЕ это то, что косички закрепляют на концах жидким силиконом (резинки по-просту слетели бы)!!! Мне мама помогала снимать этот застывший силикон, в итоге, была отрезана не одна прядь волос. Я была крайне огорчена и расстроена, ведь я ожидала совсем другое! (( Утешает одно - волосы не мешались и их не приходилось каждое утро заплетать! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kurtuk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:19     Ответить с цитатой

вредят ли волосам??
сколько стоят??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luda.pl
Студент
Студент


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 1968
Откуда: пл.калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 21:30     Ответить с цитатой

я делаю косы около двух лет, месяц хожу. потом 1-2 месяца отдыхаю и снова плету . мне очень нравится :-) удобно. особенно зимой когда любая укладка под шапкой распадется.
мою раз в неделю. и т.к я отращиваю свой волос после осветления-это для меня идеальный вариант,не ходить с отросшими корнями :o
да,первые дни есть некоторые неудобства ( тянет волос,т.к туго наплетены, неудобно спать ). у меня волос не портится после кос.
мне плели около 6 часов.в 4 руки. больно практически не было,только немного в области висков. зизи (волна) 150 штук.
материал покупала сама, ушло около 1500 р., за работу отдала 2000.
мастера очень понравились , поэтому обращусь к ним еще.
вообщем это моя прическа ;)
_________________
Маникюр! Педикюр! Гель-лак! Коррекция и покраска бровей! Прически,локоны,макияж! Наращивание ногтей и ресниц!
Ленина,12.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=493776
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах