Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Афрокосички
Уход и расплетение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 14:40     Ответить с цитатой

kurtuk писал(а):
вредят ли волосам??
сколько стоят??

Волосам вредят очень - эт офакт.. :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TypuCT11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:12     Ответить с цитатой

оёй я наслушалдась расказов...как волосы выпадают от того что сильно стягивают..что уже не хочу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:38     Ответить с цитатой

Красота, как известно, требует жертв :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luda.pl
Студент
Студент


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 1968
Откуда: пл.калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 14:34     Ответить с цитатой

TypuCT11
да ничего не выпадает :-)
когда снимаете,да-много волос ,но они же в косе были и не могли выпадать естественным путем.
у всех по-разному волос реагирует на косы. также как и после наращивания ногтей- у кого-то тонкие и ломкие, а у кого-то только крепче становятся.
_________________
Маникюр! Педикюр! Гель-лак! Коррекция и покраска бровей! Прически,локоны,макияж! Наращивание ногтей и ресниц!
Ленина,12.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=493776
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anika135
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 347
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 22:51     Ответить с цитатой

на зизи никак не решусь-это разновидность африканских, хочется хоть кого то реального с зизи увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma6a
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Anika135, я вам позже вышлю фото с зи-зи или здесь опобликую :) сейчас инет тупит (не грузит). Вообще зи-зи очень удобно и можно сделать очень криативно :) и снимать легко и коррекцию делать. Можете мне позвонить 8-913-483-05-06 Маша, можем встретиться и я все расскажу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришаТАО
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2065
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Алла Ян писал(а):
kurtuk писал(а):
вредят ли волосам??
сколько стоят??

Волосам вредят очень - эт офакт.. :aga-aga: :aga-aga:

Видимо, всем по-разному, например мне совершенно не навредили! Очень понравились и косички и как смотрится на мне. Прошу заметить, что у меня были зи-зи, на мой взгляд самые безвредные и легкозаплетаемые, но при этом оч эффектные. Два раза использовала один и тот же материал, цвет блондин и каштан, сама я черная, вот думаю может еще заплести этот же материал или продать и другого цвета попробовать :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Anika135 писал(а):
на зизи никак не решусь-это разновидность африканских, хочется хоть кого то реального с зизи увидеть

Посмотрите в инете! полно фоток, а вот моя)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*C.S*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 1045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Ира Владимирцева
симпатично :-) а как думаете, если загогулинки покрупнее и поплавнее и цвет примерно одного тона ( скажем, русый и светло-русый) - будет смотреться поестественнее и не вызывающе? а то мне уж 30 перевалило, но хочется :oops:
_________________
Ти пе cede malls, sed contra audehtior
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришаТАО
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2065
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 18:03     Ответить с цитатой

evkash писал(а):
Ира Владимирцева
симпатично :-) а как думаете, если загогулинки покрупнее и поплавнее и цвет примерно одного тона ( скажем, русый и светло-русый) - будет смотреться поестественнее и не вызывающе? а то мне уж 30 перевалило, но хочется :oops:

Никто ниразу не говорил, что на мне они вызывающе смотрятся :eek: , эффект мелирования...
Однотонные тоже можно, кому что нравится...




...как-то так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*C.S*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 1045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Ира Владимирцева
я наверное неправильно выразилась, - на Вас они прекрасно смотрятся! но ведь Вы совсем девочка ещё :give_heart: я имею в виду- на взрослой солидной тётеньке ( ну типа я :aga-aga: ) - не будет это вызывающе или вульгарно? эх, а то ведь всю жизнь проживу и две вещи не сделаю - наращивание и косички :aga-aga: жалеть потом горько буду что не попробовала, как бы потом в старческом маразме не сделать :haha:
_________________
Ти пе cede malls, sed contra audehtior
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришаТАО
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2065
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:49     Ответить с цитатой

evkash сделайте конечно! Можно во время отпуска или кому как удобно, попробуйте. У меня не было с ними проблем, вплане, как писали выше- испортился волос, и т д. Меня устроило все! Как надумаете, пишите, поделилась впечатлениями) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения 555
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 0:01     Ответить с цитатой

Я начинающий парикмахер , могу заплести афро - сколько захотите штук, без наращивания, обращайтесь ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришаТАО
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2065
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 0:08     Ответить с цитатой

Ксения 555
А какойу вас в этом опыт? Сколко стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения 555
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 289
Откуда: Новосибирск Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 0:21     Ответить с цитатой

Ира Владимирцева
Я учусь - нисколько не стоит - 100р ;)
2 раза заплетала - закрепляю кипятком и резиночками прозрачными специальными :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*C.S*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.07.10
Сообщения: 1045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 19:15     Ответить с цитатой

эхх, решиться, что ли :-) вот только волосёнки у меня сухие, ломаются - как бы совсем не отломались :-)
_________________
Ти пе cede malls, sed contra audehtior
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах