Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
можно ли брать подкинутую кошку
о суевериях

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6677
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Моя прабабушка говорила, что если животное просится в дом надо брать, это тебе бог счастье посылает, прогонишь и уйдет. Прабабка была удивительно мудрой женщиной из тех что все катаклизмы в стране пережили и выжили.
Буквально на следующий день после этого поста в подъезд подкинули страхолюдного котенка, пришлось отвечать за свои слова. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Я слышала что кошка к счастью приходит, все детство котов подбирала и пристраивала , сейчас живёт" подобранец" очень хороший ласковый кот, очень его люблю , он ко все му ещё и настоящая пантера (черный), только радость от котиков , у меня их 4🐈
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fainka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.17
Сообщения: 88
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 21:12     Ответить с цитатой

а я передумала брать подброшенных, например в подъезд кошек старше года. Котят беру, потом ищу хозяев. В частном доме без проблем, могу любую приютить, в дом может не возьму, но еды дам))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирен Багира
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.07.13
Сообщения: 1210
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 12:11     Ответить с цитатой

Кошка приходит в дом к счастью :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2482
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 16:40     Ответить с цитатой

Ирен Багира писал(а):
Кошка приходит в дом к счастью :in_love:

кошка сама по себе уже счастье! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах