Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интересные цены в Барнауле
поселок Октябрьский
часть вторая

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KpoxaRu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 1259
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Девушки, в каких школах учатся ваши дети? Я сейчас вожу дочь в 50 школу - не нравится мне. То есть не совсем так - мне нравится учительница, но совсем не нравится пивной ларек за воротами школы. Я вот не знаю, может пока есть время до сл. учебного года перевести девочку в другую школу? В цивилизацию? Или как дела со 118 школой?

И как ребенок будет ездить, допустим, на Балтийскую куда-нибудь....
Или может быть не так всё страшно, как я себе навыдумывала. Везде люди живут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялич
Академик
Академик


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 12512
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 12:06     Ответить с цитатой

Just a girl
Вообще торговля в радиусе 100м от территории учебных заведений запрещена. Если вам нравится школа, просто позвоните в администрацию района и киоск лишится пива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KpoxaRu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 1259
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 13:19     Ответить с цитатой

открыла дубльгис - померила линейкой - вот если мерить от забора, то до первого пивного заведения - 10 м (от здания школы 120), до второго - 41м до забора и 70 до здания. Алкоцентр.

Меня, собссно, интересует - возит ли кто-нибудь своих детей в школы в других районах. Вот как это у детей происходит? Заводят ли друзей, как вообще ребенку ездить каждый день в школу далеко от дома, домой возвращаться самостоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Just a girl
Не знаю, сколько вашему ребенку, мой ездит с 10 лет в школу на Сулиму. Ездит на 121 сам, все нормально, не вижу особой проблемы, если ре самостоятельный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
KpoxaRu
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 1259
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 11:30     Ответить с цитатой

Ребенок самостоятельный. Первый класс мы в этом году заканчиваем. Попробуем поменять школу. В 101, например, слышала и продленка есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Just a girl
Мы как раз в 101 и ездим. Насчет продленки не знаю, если и есть, то мест очень мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иволга022
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 15:32     Ответить с цитатой

Что никто про мусорные дела не пишет? Куда кому сколько оплачиваете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иволга022
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.16
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 22:10     Ответить с цитатой

может кому пригодится.Бухгалтерия тсж "октябрьский" находится по адресу: Карельская 25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2832
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:43     Ответить с цитатой

Девочки, кто про нового провайдера по интернету узнавал или уже заявку подал? Поделитесь,пожалуйста. Очень интересно-серьезно все это или нет. :eek:
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:27     Ответить с цитатой

Мурлыся
Я звонила, сказали, что еще даже офиса у них в Барнауле нет, и в поселок они не известно, когда войдут. Сейчас только собирают инфу, сколько будет желающих и стоит ли вообще тянуть коммуникации. Поэтому, думаю, что еще вилами на воде писано, зайдут ли вообще в поселок. А так как Интерсвязь до них уже тут поработала, то скорее всего наш поселок им будет не интересен. Хотя у них условия лучше, чем в Интерсвязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2832
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Антилопа7 писал(а):
Мурлыся
Я звонила, сказали, что еще даже офиса у них в Барнауле нет, и в поселок они не известно, когда войдут. Сейчас только собирают инфу, сколько будет желающих и стоит ли вообще тянуть коммуникации. Поэтому, думаю, что еще вилами на воде писано, зайдут ли вообще в поселок. А так как Интерсвязь до них уже тут поработала, то скорее всего наш поселок им будет не интересен. Хотя у них условия лучше, чем в Интерсвязи.

У меня сейчас Интерсвязь- кошмар!! 5Мб 800р и заявленной скорости никогда нет!!!
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Мурлыся
У них, сказали, 50мб!!! рублей 500-600 будет стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2832
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Антилопа7 писал(а):
Мурлыся
У них, сказали, 50мб!!! рублей 500-600 будет стоить.

Нереальная щедрость!! Чего же мы все ждем? А где бы с ними поближе познакомиться, чтобы знать, что это не "развод"?
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялич
Академик
Академик


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 12512
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Давайте все позвоним и будем узнавать для ажиотажа. Может местные зашевелятся... У меня энфорта, скорость жуткая, хочу 50мб!!! :aga-aga: А когда протянут, тогда и видно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2832
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 15:16     Ответить с цитатой

Лялич писал(а):
Давайте все позвоним и будем узнавать для ажиотажа. Может местные зашевелятся... У меня энфорта, скорость жуткая, хочу 50мб!!! :aga-aga: А когда протянут, тогда и видно будет
+1 :aga-aga: :aga-aga: Но я так поняла, пока мы официально заявки не подадим,они делать ничего не будут..
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах